• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 033С Владикавказ - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 033С Владикавказ Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Владикавказ в 17:56 и через 1 д 12 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 06:30. Следуя по маршруту поезд 033С делает остановки на станциях Георгиевск(21:27), Тихорецкая(03:24), Новочеркасск(08:30), Каменская(11:48), Россошь(15:40), Придача(19:34), Мичуринск-Воронежский(23:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Владикавказ - Минеральные Воды(продолжительность поездки 4 ч 0 м), Владикавказ - Кущевка(10 ч 55 м), Владикавказ - Зверево(16 ч 40 м), Владикавказ - Митрофановка(21 ч 11 м), Владикавказ - Придача(25 ч 38 м), Владикавказ - Мичуринск(29 ч 46 м), Минеральные Воды - Москва(32 ч 0 м), Кущевка - Москва(25 ч 29 м), Зверево - Москва(19 ч 52 м), Митрофановка - Москва(15 ч 21 м), Придача - Москва(10 ч 51 м), Мичуринск - Москва(6 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 033С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владикавказ
17:56
2 Беслан
18:25
30 м
18:55
29 м
3 Котляревская
19:47
3 м
19:50
1 ч 51 м
4 Прохладная
20:08
18 м
20:26
2 ч 12 м
5 Аполлонская
21:01
2 м
21:03
3 ч 5 м
6 Георгиевск
21:27
3 м
21:30
3 ч 31 м
7 Минеральные Воды
21:56
34 м
22:30
4 ч
8 Невинномысская
23:51
5 м
23:56
5 ч 55 м
9 Армавир Ростовский
00:57
17 м
01:14
7 ч 1 м
10 Кавказская
02:14
18 м
02:32
8 ч 18 м
11 Тихорецкая
03:24
3 м
03:27
9 ч 28 м
12 Крыловская
04:13
7 м
04:20
10 ч 17 м
13 Кущевка
04:51
10 м
05:01
10 ч 55 м
14 Степная
05:20
18 м
05:38
11 ч 24 м
15 Ростов-Главный
06:36
41 м
07:17
12 ч 40 м
16 Новочеркасск
08:30
2 м
08:32
14 ч 34 м
17 Шахтная
09:25
2 м
09:27
15 ч 29 м
18 Сулин
10:10
2 м
10:12
16 ч 14 м
19 Зверево
10:36
2 м
10:38
16 ч 40 м
20 Лихая
11:08
14 м
11:22
17 ч 12 м
21 Каменская
11:48
2 м
11:50
17 ч 52 м
22 Миллерово
12:42
4 м
12:46
18 ч 46 м
23 Кутейниково
13:38
2 м
13:40
19 ч 42 м
24 Зайцевка
14:24
2 м
14:26
20 ч 28 м
25 Митрофановка
15:07
2 м
15:09
21 ч 11 м
26 Россошь
15:40
49 м
16:29
21 ч 44 м
27 Подгорное
16:54
2 м
16:56
22 ч 58 м
28 Евдаково
17:35
2 м
17:37
23 ч 39 м
29 Лиски
18:15
5 м
18:20
1 д 19 м
30 Колодезная
19:05
2 м
19:07
1 д 1 ч 9 м
31 Придача
19:34
5 м
19:39
1 д 1 ч 38 м
32 Отрожка
19:58
17 м
20:15
1 д 2 ч 2 м
33 Усмань
21:27
2 м
21:29
1 д 3 ч 31 м
34 Дрязги
21:50
16 м
22:06
1 д 3 ч 54 м
35 Грязи-Воронежские
22:31
3 м
22:34
1 д 4 ч 35 м
36 Мичуринск-Воронежский
23:23
7 м
23:30
1 д 5 ч 27 м
37 Мичуринск-Уральский
23:42
32 м
00:14
1 д 5 ч 46 м
38 Рязань 2
02:45
27 м
03:12
1 д 8 ч 49 м
39 Москва-Казанская
06:30
1 д 12 ч 34 м
Уточняйте расписание поезда 033С Владикавказ - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31