• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 033С Владикавказ - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 033С Владикавказ Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Владикавказ в 17:56 и через 1 д 12 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 06:30. Следуя по маршруту поезд 033С делает остановки на станциях Георгиевск(21:27), Тихорецкая(03:24), Шахтная(09:25), Миллерово(12:51), Подгорное(16:54), Усмань(21:27). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Владикавказ - Минеральные Воды(продолжительность поездки 4 ч 0 м), Владикавказ - Кущевка(10 ч 55 м), Владикавказ - Лихая(17 ч 25 м), Владикавказ - Россошь(21 ч 44 м), Владикавказ - Усмань(27 ч 31 м), Минеральные Воды - Москва(32 ч 0 м), Кущевка - Москва(25 ч 29 м), Лихая - Москва(18 ч 55 м), Россошь - Москва(14 ч 1 м), Усмань - Москва(9 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 033С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владикавказ
17:56
2 Беслан
18:25
30 м
18:55
29 м
3 Котляревская
19:47
3 м
19:50
1 ч 51 м
4 Прохладная
20:08
18 м
20:26
2 ч 12 м
5 Аполлонская
21:01
2 м
21:03
3 ч 5 м
6 Георгиевск
21:27
3 м
21:30
3 ч 31 м
7 Минеральные Воды
21:56
34 м
22:30
4 ч
8 Невинномысская
23:51
5 м
23:56
5 ч 55 м
9 Армавир Ростовский
00:57
17 м
01:14
7 ч 1 м
10 Кавказская
02:14
18 м
02:32
8 ч 18 м
11 Тихорецкая
03:24
3 м
03:27
9 ч 28 м
12 Крыловская
04:13
7 м
04:20
10 ч 17 м
13 Кущевка
04:51
10 м
05:01
10 ч 55 м
14 Ростов-Главный
06:36
41 м
07:17
12 ч 40 м
15 Новочеркасск
08:30
2 м
08:32
14 ч 34 м
16 Шахтная
09:25
2 м
09:27
15 ч 29 м
17 Сулин
10:10
2 м
10:12
16 ч 14 м
18 Зверево
10:36
9 м
10:45
16 ч 40 м
19 Лихая
11:21
14 м
11:35
17 ч 25 м
20 Каменская
12:00
2 м
12:02
18 ч 4 м
21 Миллерово
12:51
2 м
12:53
18 ч 55 м
22 Кутейниково
13:40
2 м
13:42
19 ч 44 м
23 Зайцевка
14:24
2 м
14:26
20 ч 28 м
24 Митрофановка
15:10
2 м
15:12
21 ч 14 м
25 Россошь
15:40
49 м
16:29
21 ч 44 м
26 Подгорное
16:54
2 м
16:56
22 ч 58 м
27 Евдаково
17:35
2 м
17:37
23 ч 39 м
28 Лиски
18:15
5 м
18:20
1 д 19 м
29 Колодезная
19:05
2 м
19:07
1 д 1 ч 9 м
30 Придача
19:34
5 м
19:39
1 д 1 ч 38 м
31 Усмань
21:27
2 м
21:29
1 д 3 ч 31 м
32 Грязи-Воронежские
22:31
3 м
22:34
1 д 4 ч 35 м
33 Мичуринск-Уральский
23:42
32 м
00:14
1 д 5 ч 46 м
34 Рязань 2
02:45
27 м
03:12
1 д 8 ч 49 м
35 Москва-Казанская
06:30
1 д 12 ч 34 м
Уточняйте расписание поезда 033С Владикавказ - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31