график рейса

033С Владикавказ - Москва

(график указан от начальной станции Владикавказ)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 033С Владикавказ - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 033С Владикавказ Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Владикавказ в 17:40 и через 1 д 12 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 05:45. Следуя по маршруту поезд 033С делает остановки на станциях Георгиевск(21:16), Тихорецкая(03:18), Шахтная(09:23), Миллерово(12:35), Евдаково(16:50), Грязи-Воронежские(22:44). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Владикавказ - Минеральные Воды(продолжительность поездки 4 ч 8 м), Владикавказ - Кущевка(11 ч 13 м), Владикавказ - Лихая(17 ч 20 м), Владикавказ - Россошь(21 ч 59 м), Владикавказ - Грязи(29 ч 4 м), Минеральные Воды - Москва(31 ч 20 м), Кущевка - Москва(24 ч 42 м), Лихая - Москва(18 ч 35 м), Россошь - Москва(13 ч 52 м), Грязи - Москва(6 ч 58 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 033С, как проходящим.

Поезд 033С Владикавказ - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Владикавказ 17:40
2 Беслан 18:08 30 м 18:38 28 м
3 Котляревская 19:37 3 м 19:40 1 ч 57 м
4 Прохладная 19:58 18 м 20:16 2 ч 18 м
5 Аполлонская 20:49 2 м 20:51 3 ч 9 м
6 Георгиевск 21:16 4 м 21:20 3 ч 36 м
7 Минеральные Воды 21:48 37 м 22:25 4 ч 8 м
8 Невинномысская 23:46 2 м 23:48 6 ч 6 м
9 Армавир Ростовский 00:47 16 м 01:03 7 ч 7 м
10 Кавказская 01:55 18 м 02:13 8 ч 15 м
11 Тихорецкая 03:18 6 м 03:24 9 ч 38 м
12 Крыловская 04:11 7 м 04:18 10 ч 31 м
13 Кущевка 04:53 10 м 05:03 11 ч 13 м
14 Ростов-Главный 06:43 36 м 07:19 13 ч 3 м
15 Новочеркасск 08:43 2 м 08:45 15 ч 3 м
16 Шахтная 09:23 2 м 09:25 15 ч 43 м
17 Сулин 10:00 2 м 10:02 16 ч 20 м
18 Зверево 10:24 2 м 10:26 16 ч 44 м
19 Лихая 11:00 10 м 11:10 17 ч 20 м
20 Каменская 11:37 2 м 11:39 17 ч 57 м
21 Миллерово 12:35 2 м 12:37 18 ч 55 м
22 Кутейниково 13:29 2 м 13:31 19 ч 49 м
23 Зайцевка 14:10 2 м 14:12 20 ч 30 м
24 Митрофановка 14:47 2 м 14:49 21 ч 7 м
25 Россошь 15:39 14 м 15:53 21 ч 59 м
26 Евдаково 16:50 2 м 16:52 23 ч 10 м
27 Лиски 17:30 40 м 18:10 23 ч 50 м
28 Колодезная 18:54 2 м 18:56 1 д 1 ч 14 м
29 Воронеж 1 20:06 49 м 20:55 1 д 2 ч 26 м
30 Усмань 22:07 2 м 22:09 1 д 4 ч 27 м
31 Грязи-Воронежские 22:44 3 м 22:47 1 д 5 ч 4 м
32 Мичуринск-Воронежский 23:36 5 м 23:41 1 д 5 ч 56 м
33 Рязань 2 02:00 26 м 02:26 1 д 8 ч 20 м
34 Москва-Казанская 05:45 1 д 12 ч 5 м