• Маршрут
  • Станция

Поезд 033С Владикавказ - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 033С Владикавказ Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Владикавказ в 17:46 и через 1 д 12 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 06:30. Следуя по маршруту поезд 033С делает остановки на станциях Георгиевск(21:14), Тихорецкая(03:08), Новочеркасск(08:14), Лихая(10:53), Митрофановка(15:03), Колодезная(18:52), Мичуринск-Воронежский(22:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Владикавказ - Минеральные Воды(продолжительность поездки 3 ч 58 м), Владикавказ - Кущевка(10 ч 54 м), Владикавказ - Сулин(16 ч 7 м), Владикавказ - Кантемировка(20 ч 43 м), Владикавказ - Колодезная(25 ч 6 м), Владикавказ - Мичуринск(29 ч 28 м), Минеральные Воды - Москва(31 ч 59 м), Кущевка - Москва(25 ч 38 м), Сулин - Москва(20 ч 35 м), Кантемировка - Москва(15 ч 59 м), Колодезная - Москва(11 ч 36 м), Мичуринск - Москва(6 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 033С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владикавказ
17:46
2 Беслан
18:15
30 м
18:45
29 м
3 Котляревская
19:36
3 м
19:39
1 ч 50 м
4 Прохладная
19:58
18 м
20:16
2 ч 12 м
5 Аполлонская
20:49
3 м
20:52
3 ч 3 м
6 Георгиевск
21:14
3 м
21:17
3 ч 28 м
7 Минеральные Воды
21:44
47 м
22:31
3 ч 58 м
8 Невинномысская
23:50
6 м
23:56
6 ч 4 м
9 Армавир Ростовский
00:54
15 м
01:09
7 ч 8 м
10 Кавказская
02:04
15 м
02:19
8 ч 18 м
11 Тихорецкая
03:08
2 м
03:10
9 ч 22 м
12 Крыловская
04:01
5 м
04:06
10 ч 15 м
13 Кущевка
04:40
12 м
04:52
10 ч 54 м
14 Степная
05:12
26 м
05:38
11 ч 26 м
15 Ростов-Главный
06:36
27 м
07:03
12 ч 50 м
16 Новочеркасск
08:14
2 м
08:16
14 ч 28 м
17 Хотунок
08:25
15 м
08:40
14 ч 39 м
18 Шахтная
09:18
2 м
09:20
15 ч 32 м
19 Сулин
09:53
2 м
09:55
16 ч 7 м
20 Зверево
10:18
2 м
10:20
16 ч 32 м
21 Лихая
10:53
21 м
11:14
17 ч 7 м
22 Каменская
11:41
2 м
11:43
17 ч 55 м
23 Миллерово
12:50
2 м
12:52
19 ч 4 м
24 Чертково
13:44
2 м
13:46
19 ч 58 м
25 Кантемировка
14:29
2 м
14:31
20 ч 43 м
26 Митрофановка
15:03
2 м
15:05
21 ч 17 м
27 Россошь
15:34
35 м
16:09
21 ч 48 м
28 Подгорное
16:35
2 м
16:37
22 ч 49 м
29 Евдаково
17:16
2 м
17:18
23 ч 30 м
30 Лиски
17:55
10 м
18:05
1 д 9 м
31 Колодезная
18:52
2 м
18:54
1 д 1 ч 6 м
32 Придача
19:21
5 м
19:26
1 д 1 ч 35 м
33 Отрожка
19:45
12 м
19:57
1 д 1 ч 59 м
34 Усмань
20:50
2 м
20:52
1 д 3 ч 4 м
35 Грязи-Воронежские
21:37
3 м
21:40
1 д 3 ч 51 м
36 Мичуринск-Воронежский
22:32
28 м
23:00
1 д 4 ч 46 м
37 Мичуринск-Уральский
23:14
50 м
00:04
1 д 5 ч 28 м
38 Рязань 2
02:50
27 м
03:17
1 д 9 ч 4 м
39 Москва-Казанская
06:30
1 д 12 ч 44 м
Уточняйте расписание поезда 033С Владикавказ - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31