график рейса

033С Владикавказ - Москва

(график указан от начальной станции Владикавказ)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 033С Владикавказ - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 033С Владикавказ Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Владикавказ в 17:56 и через 1 д 12 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 06:30. Следуя по маршруту поезд 033С делает остановки на станциях Георгиевск(21:27), Тихорецкая(03:24), Шахтная(09:25), Миллерово(12:42), Подгорное(16:54), Усмань(21:27). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Владикавказ - Минеральные Воды(продолжительность поездки 4 ч 0 м), Владикавказ - Кущевка(10 ч 55 м), Владикавказ - Лихая(17 ч 12 м), Владикавказ - Россошь(21 ч 44 м), Владикавказ - Усмань(27 ч 31 м), Минеральные Воды - Москва(32 ч 0 м), Кущевка - Москва(25 ч 29 м), Лихая - Москва(19 ч 8 м), Россошь - Москва(14 ч 1 м), Усмань - Москва(9 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 033С, как проходящим.

Поезд 033С Владикавказ - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Владикавказ 17:56
2 Беслан 18:25 30 м 18:55 29 м
3 Котляревская 19:47 3 м 19:50 1 ч 51 м
4 Прохладная 20:08 18 м 20:26 2 ч 12 м
5 Аполлонская 21:01 2 м 21:03 3 ч 5 м
6 Георгиевск 21:27 3 м 21:30 3 ч 31 м
7 Минеральные Воды 21:56 34 м 22:30 4 ч
8 Невинномысская 23:51 5 м 23:56 5 ч 55 м
9 Армавир Ростовский 00:57 17 м 01:14 7 ч 1 м
10 Кавказская 02:14 18 м 02:32 8 ч 18 м
11 Тихорецкая 03:24 3 м 03:27 9 ч 28 м
12 Крыловская 04:13 7 м 04:20 10 ч 17 м
13 Кущевка 04:51 10 м 05:01 10 ч 55 м
14 Ростов-Главный 06:36 41 м 07:17 12 ч 40 м
15 Новочеркасск 08:30 2 м 08:32 14 ч 34 м
16 Шахтная 09:25 2 м 09:27 15 ч 29 м
17 Сулин 10:10 2 м 10:12 16 ч 14 м
18 Зверево 10:36 2 м 10:38 16 ч 40 м
19 Лихая 11:08 14 м 11:22 17 ч 12 м
20 Каменская 11:48 2 м 11:50 17 ч 52 м
21 Миллерово 12:42 4 м 12:46 18 ч 46 м
22 Кутейниково 13:38 2 м 13:40 19 ч 42 м
23 Зайцевка 14:24 2 м 14:26 20 ч 28 м
24 Митрофановка 15:09 2 м 15:11 21 ч 13 м
25 Россошь 15:40 49 м 16:29 21 ч 44 м
26 Подгорное 16:54 2 м 16:56 22 ч 58 м
27 Евдаково 17:35 2 м 17:37 23 ч 39 м
28 Лиски 18:15 5 м 18:20 1 д 19 м
29 Колодезная 19:05 2 м 19:07 1 д 1 ч 9 м
30 Придача 19:34 5 м 19:39 1 д 1 ч 38 м
31 Усмань 21:27 2 м 21:29 1 д 3 ч 31 м
32 Грязи-Воронежские 22:31 3 м 22:34 1 д 4 ч 35 м
33 Мичуринск-Уральский 23:42 32 м 00:14 1 д 5 ч 46 м
34 Рязань 2 02:45 27 м 03:12 1 д 8 ч 49 м
35 Москва-Казанская 06:30 1 д 12 ч 34 м