график рейса

033С Владикавказ - Москва

(график указан от начальной станции Владикавказ)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 033С Владикавказ - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 033С Владикавказ Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Владикавказ в 17:35 и через 1 д 11 ч 57 м прибывает в конечный пункт в 05:32. Следуя по маршруту поезд 033С делает остановки на станциях Аполлонская(20:49), Армавир Ростовский(00:45), Кущевка(04:53), Подгорное(16:16), Воронеж 1(20:06), Рязань 2(02:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Владикавказ - Георгиевск(продолжительность поездки 3 ч 41 м), Владикавказ - Тихорецкая(9 ч 43 м), Владикавказ - Россошь(22 ч 3 м), Владикавказ - Воронеж(26 ч 31 м), Георгиевск - Москва(32 ч 12 м), Тихорецкая - Москва(26 ч 8 м), Россошь - Москва(13 ч 39 м), Воронеж - Москва(8 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 033С, как проходящим.

Поезд 033С Владикавказ - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Владикавказ 17:35
2 Беслан 18:17 30 м 18:47 42 м
3 Котляревская 19:38 2 м 19:40 2 ч 3 м
4 Прохладная 19:58 18 м 20:16 2 ч 23 м
5 Аполлонская 20:49 2 м 20:51 3 ч 14 м
6 Георгиевск 21:16 4 м 21:20 3 ч 41 м
7 Минеральные Воды 21:48 37 м 22:25 4 ч 13 м
8 Невинномысская 23:46 2 м 23:48 6 ч 11 м
9 Армавир Ростовский 00:45 16 м 01:01 7 ч 10 м
10 Кавказская 01:57 18 м 02:15 8 ч 22 м
11 Тихорецкая 03:18 6 м 03:24 9 ч 43 м
12 Крыловская 04:11 7 м 04:18 10 ч 36 м
13 Кущевка 04:53 10 м 05:03 11 ч 18 м
14 Зайцевка 14:10 2 м 14:12 20 ч 35 м
15 Митрофановка 14:47 2 м 14:49 21 ч 12 м
16 Россошь 15:38 15 м 15:53 22 ч 3 м
17 Подгорное 16:16 2 м 16:18 22 ч 41 м
18 Евдаково 16:55 2 м 16:57 23 ч 20 м
19 Лиски 17:35 35 м 18:10 1 д
20 Колодезная 18:54 2 м 18:56 1 д 1 ч 19 м
21 Воронеж 1 20:06 49 м 20:55 1 д 2 ч 31 м
22 Усмань 22:07 2 м 22:09 1 д 4 ч 32 м
23 Грязи-Воронежские 22:44 3 м 22:47 1 д 5 ч 9 м
24 Мичуринск-Воронежский 23:37 5 м 23:42 1 д 6 ч 2 м
25 Рязань 2 02:00 26 м 02:26 1 д 8 ч 25 м
26 Москва-Казанская 05:32 1 д 11 ч 57 м