• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 033С Владикавказ - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 033С Владикавказ Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Владикавказ в 17:48 и через 1 д 12 ч 42 м прибывает в конечный пункт в 06:30. Следуя по маршруту поезд 033С делает остановки на станциях Георгиевск(21:17), Тихорецкая(03:24), Новочеркасск(08:15), Лихая(11:03), Митрофановка(15:09), Колодезная(18:52), Мичуринск-Воронежский(22:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Владикавказ - Минеральные Воды(продолжительность поездки 3 ч 57 м), Владикавказ - Кущевка(11 ч 1 м), Владикавказ - Сулин(16 ч 26 м), Владикавказ - Зайцевка(20 ч 35 м), Владикавказ - Колодезная(25 ч 4 м), Владикавказ - Мичуринск(29 ч 30 м), Минеральные Воды - Москва(32 ч 0 м), Кущевка - Москва(25 ч 30 м), Сулин - Москва(20 ч 14 м), Зайцевка - Москва(16 ч 5 м), Колодезная - Москва(11 ч 36 м), Мичуринск - Москва(6 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 033С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владикавказ
17:48
2 Беслан
18:16
30 м
18:46
28 м
3 Котляревская
19:37
3 м
19:40
1 ч 49 м
4 Прохладная
19:58
18 м
20:16
2 ч 10 м
5 Аполлонская
20:49
3 м
20:52
3 ч 1 м
6 Георгиевск
21:17
3 м
21:20
3 ч 29 м
7 Минеральные Воды
21:45
45 м
22:30
3 ч 57 м
8 Невинномысская
23:51
6 м
23:57
6 ч 3 м
9 Армавир Ростовский
01:02
18 м
01:20
7 ч 14 м
10 Кавказская
02:17
18 м
02:35
8 ч 29 м
11 Тихорецкая
03:24
3 м
03:27
9 ч 36 м
12 Крыловская
04:12
7 м
04:19
10 ч 24 м
13 Кущевка
04:49
11 м
05:00
11 ч 1 м
14 Степная
05:19
18 м
05:37
11 ч 31 м
15 Ростов-Главный
06:36
29 м
07:05
12 ч 48 м
16 Новочеркасск
08:15
2 м
08:17
14 ч 27 м
17 Хотунок
08:26
18 м
08:44
14 ч 38 м
18 Шахтная
09:30
2 м
09:32
15 ч 42 м
19 Сулин
10:14
2 м
10:16
16 ч 26 м
20 Зверево
10:36
2 м
10:38
16 ч 48 м
21 Лихая
11:03
20 м
11:23
17 ч 15 м
22 Каменская
11:49
2 м
11:51
18 ч 1 м
23 Миллерово
12:44
5 м
12:49
18 ч 56 м
24 Кутейниково
13:38
2 м
13:40
19 ч 50 м
25 Зайцевка
14:23
2 м
14:25
20 ч 35 м
26 Митрофановка
15:09
4 м
15:13
21 ч 21 м
27 Россошь
15:45
35 м
16:20
21 ч 57 м
28 Подгорное
16:44
2 м
16:46
22 ч 56 м
29 Евдаково
17:25
2 м
17:27
23 ч 37 м
30 Лиски
18:05
5 м
18:10
1 д 17 м
31 Колодезная
18:52
2 м
18:54
1 д 1 ч 4 м
32 Придача
19:21
5 м
19:26
1 д 1 ч 33 м
33 Отрожка
19:45
12 м
19:57
1 д 1 ч 57 м
34 Усмань
20:50
2 м
20:52
1 д 3 ч 2 м
35 Грязи-Воронежские
21:37
3 м
21:40
1 д 3 ч 49 м
36 Мичуринск-Воронежский
22:32
30 м
23:02
1 д 4 ч 44 м
37 Мичуринск-Уральский
23:18
41 м
23:59
1 д 5 ч 30 м
38 Рязань 2
02:50
27 м
03:17
1 д 9 ч 2 м
39 Москва-Казанская
06:30
1 д 12 ч 42 м
Уточняйте расписание поезда 033С Владикавказ - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30