• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 607Э Владикавказ - Анапа, расписание

О расписании:

Поезд 607Э Владикавказ Анапа в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Владикавказ в 16:22 и через 0 д 18 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 10:56. Следуя по маршруту поезд 607Э делает остановки на станциях Котляревская(18:30), Георгиевск(20:19), Овечка(23:23), Гречишкино(02:54), Хабль(05:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Владикавказ - Прохладная(продолжительность поездки 2 ч 30 м), Владикавказ - Невинномысская(6 ч 31 м), Владикавказ - Гречишкино(10 ч 32 м), Владикавказ - Абинская(14 ч 32 м), Прохладная - Анапа(15 ч 46 м), Невинномысская - Анапа(11 ч 58 м), Гречишкино - Анапа(7 ч 51 м), Абинская - Анапа(4 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 607Э, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владикавказ
16:22
2 Беслан
16:50
30 м
17:20
28 м
3 Муртазово
18:06
4 м
18:10
1 ч 44 м
4 Котляревская
18:30
4 м
18:34
2 ч 8 м
5 Прохладная
18:52
18 м
19:10
2 ч 30 м
6 Аполлонская
19:47
5 м
19:52
3 ч 25 м
7 Георгиевск
20:19
5 м
20:24
3 ч 57 м
8 Минеральные Воды
20:50
38 м
21:28
4 ч 28 м
9 Невинномысская
22:53
5 м
22:58
6 ч 31 м
10 Овечка
23:23
38 м
00:01
7 ч 1 м
11 Армавир Ростовский
00:41
7 м
00:48
8 ч 19 м
12 Кавказская
01:45
35 м
02:20
9 ч 23 м
13 Гречишкино
02:54
11 м
03:05
10 ч 32 м
14 Усть-Лабинская
03:49
10 м
03:59
11 ч 27 м
15 Краснодар 1
05:01
5 м
05:06
12 ч 39 м
16 Хабль
05:52
34 м
06:26
13 ч 30 м
17 Абинская
06:54
2 м
06:56
14 ч 32 м
18 Анапа
10:56
18 ч 34 м
Уточняйте расписание поезда 607Э Владикавказ - Анапа в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30