• Маршрут
  • Станция

Поезд 679С Владикавказ - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 679С Владикавказ Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Владикавказ в 16:52 и через 0 д 16 ч 59 м прибывает в конечный пункт в 09:51. Следуя по маршруту поезд 679С делает остановки на станциях Прохладная(19:19), Невинномысская(23:24), Белореченская(02:35), Шепси(06:52), Сочи(09:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Владикавказ - Аполлонская(продолжительность поездки 3 ч 20 м), Владикавказ - Армавир(7 ч 58 м), Владикавказ - Туапсе(13 ч 34 м), Владикавказ - Сочи(16 ч 12 м), Аполлонская - Адлер(13 ч 36 м), Армавир - Адлер(8 ч 51 м), Туапсе - Адлер(3 ч 14 м), Сочи - Адлер(0 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 679С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владикавказ
16:52
2 Беслан
17:24
35 м
17:59
32 м
3 Муртазово
18:37
3 м
18:40
1 ч 45 м
4 Котляревская
18:57
4 м
19:01
2 ч 5 м
5 Прохладная
19:19
18 м
19:37
2 ч 27 м
6 Аполлонская
20:12
3 м
20:15
3 ч 20 м
7 Георгиевск
20:37
4 м
20:41
3 ч 45 м
8 Минеральные Воды
21:13
46 м
21:59
4 ч 21 м
9 Невинномысская
23:24
6 м
23:30
6 ч 32 м
10 Армавир Ростовский
00:27
10 м
00:37
7 ч 35 м
11 Армавир Туапсинский
00:50
10 м
01:00
7 ч 58 м
12 Курганная
01:37
2 м
01:39
8 ч 45 м
13 Белореченская
02:35
36 м
03:11
9 ч 43 м
14 Хадыженская
04:23
20 м
04:43
11 ч 31 м
15 Индюк
05:33
17 м
05:50
12 ч 41 м
16 Туапсе-Пасс.
06:26
11 м
06:37
13 ч 34 м
17 Шепси
06:52
11 м
07:03
14 ч
18 Лазаревская
07:31
11 м
07:42
14 ч 39 м
19 Якорная Щель
08:16
8 м
08:24
15 ч 24 м
20 Лоо
08:39
2 м
08:41
15 ч 47 м
21 Сочи
09:04
13 м
09:17
16 ч 12 м
22 Хоста
09:36
2 м
09:38
16 ч 44 м
23 Адлер
09:51
16 ч 59 м
Уточняйте расписание поезда 679С Владикавказ - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30