• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 679С Владикавказ - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 679С Владикавказ Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Владикавказ в 17:15 и через 0 д 21 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 14:41. Следуя по маршруту поезд 679С делает остановки на станциях Прохладная(19:35), Невинномысская(23:19), Гречишкино(04:00), Горячий Ключ(08:13), Водопадный(11:52), Сочи(13:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Владикавказ - Аполлонская(продолжительность поездки 3 ч 13 м), Владикавказ - Армавир(8 ч 10 м), Владикавказ - Шенджий(14 ч 20 м), Владикавказ - Водопадный(18 ч 37 м), Владикавказ - Хоста(21 ч 13 м), Аполлонская - Адлер(18 ч 11 м), Армавир - Адлер(13 ч 11 м), Шенджий - Адлер(7 ч 1 м), Водопадный - Адлер(2 ч 45 м), Хоста - Адлер(0 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 679С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владикавказ
17:15
2 Беслан
17:43
33 м
18:16
28 м
3 Муртазово
18:55
2 м
18:57
1 ч 40 м
4 Котляревская
19:15
2 м
19:17
2 ч
5 Прохладная
19:35
18 м
19:53
2 ч 20 м
6 Аполлонская
20:28
2 м
20:30
3 ч 13 м
7 Георгиевск
20:54
4 м
20:58
3 ч 39 м
8 Минеральные Воды
21:24
37 м
22:01
4 ч 9 м
9 Невинномысская
23:19
5 м
23:24
6 ч 4 м
10 Овечка
23:54
51 м
00:45
6 ч 39 м
11 Армавир Ростовский
01:25
5 м
01:30
8 ч 10 м
12 Кавказская
02:35
40 м
03:15
9 ч 20 м
13 Гречишкино
04:00
36 м
04:36
10 ч 45 м
14 Краснодар 1
06:17
43 м
07:00
13 ч 2 м
15 Энем 1
07:17
2 м
07:19
14 ч 2 м
16 Шенджий
07:35
5 м
07:40
14 ч 20 м
17 Горячий Ключ
08:13
35 м
08:48
14 ч 58 м
18 Фанагорийская
09:07
30 м
09:37
15 ч 52 м
19 Чилипси
10:15
17 м
10:32
17 ч
20 Туапсе-Пасс.
11:11
13 м
11:24
17 ч 56 м
21 Водопадный
11:52
4 м
11:56
18 ч 37 м
22 Лазаревская
12:08
5 м
12:13
18 ч 53 м
23 Лоо
12:56
14 м
13:10
19 ч 41 м
24 Дагомыс
13:20
25 м
13:45
20 ч 5 м
25 Сочи
13:59
11 м
14:10
20 ч 44 м
26 Хоста
14:28
2 м
14:30
21 ч 13 м
27 Адлер
14:41
21 ч 26 м
Уточняйте расписание поезда 679С Владикавказ - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31