• Маршрут
  • Станция

Поезд 679С Владикавказ - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 679С Владикавказ Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Владикавказ в 17:02 и через 0 д 16 ч 39 м прибывает в конечный пункт в 09:41. Следуя по маршруту поезд 679С делает остановки на станциях Прохладная(19:31), Невинномысская(23:26), Белореченская(02:32), Водопадный(06:59), Сочи(08:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Владикавказ - Аполлонская(продолжительность поездки 3 ч 34 м), Владикавказ - Армавир(7 ч 48 м), Владикавказ - Туапсе(13 ч 15 м), Владикавказ - Сочи(15 ч 52 м), Аполлонская - Адлер(13 ч 3 м), Армавир - Адлер(8 ч 41 м), Туапсе - Адлер(3 ч 13 м), Сочи - Адлер(0 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 679С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владикавказ
17:02
2 Беслан
17:32
38 м
18:10
30 м
3 Муртазово
18:48
3 м
18:51
1 ч 46 м
4 Котляревская
19:08
5 м
19:13
2 ч 6 м
5 Прохладная
19:31
32 м
20:03
2 ч 29 м
6 Аполлонская
20:36
2 м
20:38
3 ч 34 м
7 Георгиевск
21:02
3 м
21:05
4 ч
8 Минеральные Воды
21:30
36 м
22:06
4 ч 28 м
9 Невинномысская
23:26
3 м
23:29
6 ч 24 м
10 Армавир Ростовский
00:26
11 м
00:37
7 ч 24 м
11 Армавир Туапсинский
00:50
10 м
01:00
7 ч 48 м
12 Курганная
01:37
2 м
01:39
8 ч 35 м
13 Белореченская
02:32
53 м
03:25
9 ч 30 м
14 Пшехская
03:42
6 м
03:48
10 ч 40 м
15 Хадыженская
04:43
11 м
04:54
11 ч 41 м
16 Туапсе-Пасс.
06:17
11 м
06:28
13 ч 15 м
17 Водопадный
06:59
3 м
07:02
13 ч 57 м
18 Лазаревская
07:15
11 м
07:26
14 ч 13 м
19 Якорная Щель
08:00
6 м
08:06
14 ч 58 м
20 Лоо
08:21
10 м
08:31
15 ч 19 м
21 Сочи
08:54
16 м
09:10
15 ч 52 м
22 Хоста
09:28
2 м
09:30
16 ч 26 м
23 Адлер
09:41
16 ч 39 м
Уточняйте расписание поезда 679С Владикавказ - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28