• Маршрут
  • Станция

Поезд 679С Владикавказ - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 679С Владикавказ Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Владикавказ в 16:00 и через 0 д 17 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 09:51. Следуя по маршруту поезд 679С делает остановки на станциях Котляревская(18:28), Минеральные Воды(20:37), Армавир Туапсинский(00:50), Индюк(05:33), Якорная Щель(08:16), Адлер(09:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Владикавказ - Прохладная(продолжительность поездки 2 ч 52 м), Владикавказ - Невинномысская(7 ч 24 м), Владикавказ - Хадыженская(12 ч 23 м), Владикавказ - Якорная Щель(16 ч 16 м), Прохладная - Адлер(14 ч 41 м), Невинномысская - Адлер(10 ч 21 м), Хадыженская - Адлер(5 ч 8 м), Якорная Щель - Адлер(1 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 679С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владикавказ
16:00
2 Беслан
16:29
30 м
16:59
29 м
3 Дарг-кох
17:19
16 м
17:35
1 ч 19 м
4 Муртазово
18:01
9 м
18:10
2 ч 1 м
5 Котляревская
18:28
6 м
18:34
2 ч 28 м
6 Прохладная
18:52
18 м
19:10
2 ч 52 м
7 Аполлонская
19:44
2 м
19:46
3 ч 44 м
8 Георгиевск
20:08
3 м
20:11
4 ч 8 м
9 Минеральные Воды
20:37
45 м
21:22
4 ч 37 м
10 Нагутская
22:01
31 м
22:32
6 ч 1 м
11 Невинномысская
23:24
6 м
23:30
7 ч 24 м
12 Армавир Ростовский
00:30
7 м
00:37
8 ч 30 м
13 Армавир Туапсинский
00:50
10 м
01:00
8 ч 50 м
14 Курганная
01:37
2 м
01:39
9 ч 37 м
15 Белореченская
02:35
36 м
03:11
10 ч 35 м
16 Хадыженская
04:23
20 м
04:43
12 ч 23 м
17 Индюк
05:33
17 м
05:50
13 ч 33 м
18 Туапсе-Пасс.
06:26
11 м
06:37
14 ч 26 м
19 Шепси
06:52
11 м
07:03
14 ч 52 м
20 Лазаревская
07:31
11 м
07:42
15 ч 31 м
21 Якорная Щель
08:16
8 м
08:24
16 ч 16 м
22 Лоо
08:39
2 м
08:41
16 ч 39 м
23 Сочи
09:04
13 м
09:17
17 ч 4 м
24 Хоста
09:36
2 м
09:38
17 ч 36 м
25 Адлер
09:51
17 ч 51 м
Уточняйте расписание поезда 679С Владикавказ - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31