• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 679С Владикавказ - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 679С Владикавказ Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Владикавказ в 17:15 и через 0 д 16 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 09:20. Следуя по маршруту поезд 679С делает остановки на станциях Прохладная(19:35), Невинномысская(23:19), Белореченская(02:35), Лазаревская(07:12), Адлер(09:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Владикавказ - Аполлонская(продолжительность поездки 3 ч 13 м), Владикавказ - Армавир(7 ч 33 м), Владикавказ - Туапсе(13 ч 7 м), Аполлонская - Адлер(12 ч 50 м), Армавир - Адлер(8 ч 20 м), Туапсе - Адлер(2 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 679С, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Владикавказ
17:15
2 Беслан
17:43
33 м
18:16
28 м
3 Муртазово
18:55
2 м
18:57
1 ч 40 м
4 Котляревская
19:15
2 м
19:17
2 ч
5 Прохладная
19:35
18 м
19:53
2 ч 20 м
6 Аполлонская
20:28
2 м
20:30
3 ч 13 м
7 Георгиевск
20:54
4 м
20:58
3 ч 39 м
8 Минеральные Воды
21:24
37 м
22:01
4 ч 9 м
9 Невинномысская
23:19
5 м
23:24
6 ч 4 м
10 Армавир Ростовский
00:23
10 м
00:33
7 ч 8 м
11 Армавир Туапсинский
00:48
12 м
01:00
7 ч 33 м
12 Курганная
01:37
3 м
01:40
8 ч 22 м
13 Белореченская
02:35
36 м
03:11
9 ч 20 м
14 Хадыженская
04:19
2 м
04:21
11 ч 4 м
15 Кривенковская
05:29
27 м
05:56
12 ч 14 м
16 Туапсе-Пасс.
06:22
10 м
06:32
13 ч 7 м
17 Лазаревская
07:12
8 м
07:20
13 ч 57 м
18 Лоо
08:03
5 м
08:08
14 ч 48 м
19 Сочи
08:30
19 м
08:49
15 ч 15 м
20 Хоста
09:07
2 м
09:09
15 ч 52 м
21 Адлер
09:20
16 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 679С Владикавказ - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31