график рейса

679Б Витебск - Скидель

(график указан от начальной станции Витебск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 679Б Витебск - Скидель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 679Б Витебск Скидель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Витебск в 00:10 и через 0 д 11 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 11:15. Следуя по маршруту поезд 679Б делает остановки на станциях Толочин(03:02), Жодино(04:25), Койданово(06:44), Барановичи-Центральные(08:06), Волковыск-Город(10:04). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Витебск - Крупки(продолжительность поездки 3 ч 26 м), Витебск - Минск(5 ч 45 м), Витебск - Барановичи(7 ч 56 м), Витебск - Рось(10 ч 30 м), Крупки - Скидель(7 ч 37 м), Минск - Скидель(5 ч 5 м), Барановичи - Скидель(3 ч 5 м), Рось - Скидель(0 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 679Б, как проходящим.

Поезд 679Б Витебск - Скидель, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Витебск 00:10
2 Богушевская 00:51 2 м 00:53 41 м
3 Орша-Центральная 01:35 58 м 02:33 1 ч 25 м
4 Толочин 03:02 2 м 03:04 2 ч 52 м
5 Крупки 03:36 2 м 03:38 3 ч 26 м
6 Борисов 04:08 2 м 04:10 3 ч 58 м
7 Жодино 04:25 15 м 04:40 4 ч 15 м
8 Смолевичи 04:56 2 м 04:58 4 ч 46 м
9 Минск-Пасс. 05:55 15 м 06:10 5 ч 45 м
10 Койданово 06:44 2 м 06:46 6 ч 34 м
11 Столбцы 07:12 2 м 07:14 7 ч 2 м
12 Городея 07:34 2 м 07:36 7 ч 24 м
13 Барановичи-Центральные 08:06 4 м 08:10 7 ч 56 м
14 Слоним 08:52 2 м 08:54 8 ч 42 м
15 Зельва 09:37 3 м 09:40 9 ч 27 м
16 Волковыск-Город 10:04 15 м 10:19 9 ч 54 м
17 Рось 10:40 2 м 10:42 10 ч 30 м
18 Скидель 11:15 11 ч 5 м