график рейса

605Б Витебск - Саратов

(график указан от начальной станции Витебск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 605Б Витебск - Саратов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 605Б Витебск Саратов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Витебск в 16:55 и через 1 д 18 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 11:00. Следуя по маршруту поезд 605Б делает остановки на станциях Рославль 1(06:13), Карачев(12:43), Липецк(22:03), Кирсанов(04:26), Аткарск(09:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Витебск - Дубровка(продолжительность поездки 14 ч 43 м), Витебск - Верховье(24 ч 48 м), Витебск - Тамбов(34 ч 2 м), Витебск - Аткарск(40 ч 31 м), Дубровка - Саратов(27 ч 17 м), Верховье - Саратов(17 ч 7 м), Тамбов - Саратов(7 ч 58 м), Аткарск - Саратов(1 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 605Б, как проходящим.

Поезд 605Б Витебск - Саратов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Витебск 16:55
2 Богушевская 17:34 2 м 17:36 39 м
3 Орша-Центральная 18:13 7 ч 10 м 01:23 1 ч 18 м
4 Смоленск-Центральный 02:53 43 м 03:36 9 ч 58 м
5 Рославль 1 06:13 15 м 06:28 13 ч 18 м
6 Дубровка 07:38 5 м 07:43 14 ч 43 м
7 Жуковка 08:06 19 м 08:25 15 ч 11 м
8 Брянск-Орловский 10:10 1 ч 10 м 11:20 17 ч 15 м
9 Карачев 12:43 5 м 12:48 19 ч 48 м
10 Лужки Орловские 14:52 20 м 15:12 21 ч 57 м
11 Верховье 17:43 10 м 17:53 1 д 48 м
12 Елец 19:55 46 м 20:41 1 д 3 ч
13 Липецк 22:03 25 м 22:28 1 д 5 ч 8 м
14 Грязи-Воронежские 23:15 35 м 23:50 1 д 6 ч 20 м
15 Мичуринск-Уральский 00:56 39 м 01:35 1 д 8 ч 1 м
16 Тамбов 1 02:57 5 м 03:02 1 д 10 ч 2 м
17 Кирсанов 04:26 2 м 04:28 1 д 11 ч 31 м
18 Умет 04:54 2 м 04:56 1 д 11 ч 59 м
19 Тамала 05:19 2 м 05:21 1 д 12 ч 24 м
20 Ртищево 1 07:17 33 м 07:50 1 д 14 ч 22 м
21 Аткарск 09:26 2 м 09:28 1 д 16 ч 31 м
22 Татищево 10:12 2 м 10:14 1 д 17 ч 17 м
23 Саратов-1 Пасс 11:00 1 д 18 ч 5 м