• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 605Б Витебск - Саратов, расписание

О расписании:

Поезд 605Б Витебск Саратов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Витебск в 16:55 и через 1 д 18 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 11:00. Следуя по маршруту поезд 605Б делает остановки на станциях Рославль 1(06:13), Карачев(12:43), Липецк(22:03), Кирсанов(04:26), Аткарск(09:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Витебск - Дубровка(продолжительность поездки 14 ч 43 м), Витебск - Верховье(24 ч 48 м), Витебск - Тамбов(34 ч 2 м), Витебск - Аткарск(40 ч 31 м), Дубровка - Саратов(27 ч 17 м), Верховье - Саратов(17 ч 7 м), Тамбов - Саратов(7 ч 58 м), Аткарск - Саратов(1 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 605Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Витебск
16:55
2 Богушевская
17:34
2 м
17:36
39 м
3 Орша-Центральная
18:13
7 ч 10 м
01:23
1 ч 18 м
4 Смоленск-Центральный
02:53
43 м
03:36
9 ч 58 м
5 Рославль 1
06:13
15 м
06:28
13 ч 18 м
6 Дубровка
07:38
5 м
07:43
14 ч 43 м
7 Жуковка
08:06
19 м
08:25
15 ч 11 м
8 Брянск-Орловский
10:10
1 ч 10 м
11:20
17 ч 15 м
9 Карачев
12:43
5 м
12:48
19 ч 48 м
10 Лужки Орловские
14:52
20 м
15:12
21 ч 57 м
11 Верховье
17:43
10 м
17:53
1 д 48 м
12 Елец
19:55
46 м
20:41
1 д 3 ч
13 Липецк
22:03
25 м
22:28
1 д 5 ч 8 м
14 Грязи-Воронежские
23:15
35 м
23:50
1 д 6 ч 20 м
15 Мичуринск-Уральский
00:56
39 м
01:35
1 д 8 ч 1 м
16 Тамбов 1
02:57
5 м
03:02
1 д 10 ч 2 м
17 Кирсанов
04:26
2 м
04:28
1 д 11 ч 31 м
18 Умет
04:54
2 м
04:56
1 д 11 ч 59 м
19 Тамала
05:19
2 м
05:21
1 д 12 ч 24 м
20 Ртищево 1
07:17
33 м
07:50
1 д 14 ч 22 м
21 Аткарск
09:26
2 м
09:28
1 д 16 ч 31 м
22 Татищево
10:12
2 м
10:14
1 д 17 ч 17 м
23 Саратов-1 Пасс
11:00
1 д 18 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 605Б Витебск - Саратов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31