• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 605Б Витебск - Саратов, расписание

О расписании:

Поезд 605Б Витебск Саратов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Витебск в 16:16 и через 1 д 18 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 11:00. Следуя по маршруту поезд 605Б делает остановки на станциях Липовская(06:47), Брянск-Орловский(10:10), Саханская(14:25), Елец(19:55), Тамбов 1(02:57), Аткарск(09:26). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Витебск - Дубровка(продолжительность поездки 15 ч 22 м), Витебск - Карачев(20 ч 27 м), Витебск - Дишня(24 ч 34 м), Витебск - Никифоровка(33 ч 48 м), Витебск - Аткарск(41 ч 10 м), Дубровка - Саратов(27 ч 17 м), Карачев - Саратов(22 ч 12 м), Дишня - Саратов(17 ч 39 м), Никифоровка - Саратов(8 ч 54 м), Аткарск - Саратов(1 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 605Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Витебск
16:16
2 Богушевская
17:02
2 м
17:04
46 м
3 Орша-Центральная
17:50
7 ч 33 м
01:23
1 ч 34 м
4 Смоленск-Центральный
02:53
43 м
03:36
10 ч 37 м
5 Рославль 1
06:13
15 м
06:28
13 ч 57 м
6 Липовская
06:47
15 м
07:02
14 ч 31 м
7 Дубровка
07:38
5 м
07:43
15 ч 22 м
8 Жуковка
08:06
19 м
08:25
15 ч 50 м
9 Тросна
08:43
12 м
08:55
16 ч 27 м
10 Сельцо
09:25
10 м
09:35
17 ч 9 м
11 Брянск-Орловский
10:10
1 ч 10 м
11:20
17 ч 54 м
12 Мылинка
12:12
13 м
12:25
19 ч 56 м
13 Карачев
12:43
5 м
12:48
20 ч 27 м
14 Одринская
13:09
12 м
13:21
20 ч 53 м
15 Шахово
13:49
8 м
13:57
21 ч 33 м
16 Саханская
14:25
8 м
14:33
22 ч 9 м
17 Лужки Орловские
14:52
20 м
15:12
22 ч 36 м
18 Благодатная
16:07
13 м
16:20
23 ч 51 м
19 Дишня
16:50
31 м
17:21
1 д 34 м
20 Верховье
17:43
10 м
17:53
1 д 1 ч 27 м
21 Елец
19:55
46 м
20:41
1 д 3 ч 39 м
22 Липецк
22:03
25 м
22:28
1 д 5 ч 47 м
23 Грязи-Воронежские
23:15
35 м
23:50
1 д 6 ч 59 м
24 Мичуринск-Уральский
00:56
39 м
01:35
1 д 8 ч 40 м
25 Никифоровка
02:04
2 м
02:06
1 д 9 ч 48 м
26 Тамбов 1
02:57
5 м
03:02
1 д 10 ч 41 м
27 Кирсанов
04:26
2 м
04:28
1 д 12 ч 10 м
28 Умет
04:54
2 м
04:56
1 д 12 ч 38 м
29 Тамала
05:19
2 м
05:21
1 д 13 ч 3 м
30 Ртищево 1
07:17
33 м
07:50
1 д 15 ч 1 м
31 Аткарск
09:26
2 м
09:28
1 д 17 ч 10 м
32 Татищево
10:12
2 м
10:14
1 д 17 ч 56 м
33 Саратов-1 Пасс
11:00
1 д 18 ч 44 м
Уточняйте расписание поезда 605Б Витебск - Саратов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31