• Маршрут
  • Станция

Поезд 601Б Витебск - Саратов, расписание

О расписании:

Поезд 601Б Витебск Саратов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Витебск в 22:03 и через 1 д 13 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 11:47. Следуя по маршруту поезд 601Б делает остановки на станциях Апполоновка(00:39), Гомель-Пасс.(06:16), Унеча(10:30), Карачев(15:14), Липецк(23:11), Умет(05:37). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Витебск - Могилев(продолжительность поездки 3 ч 13 м), Витебск - Новозыбков(10 ч 26 м), Витебск - Выгоничи(14 ч 49 м), Витебск - Верховье(21 ч 17 м), Витебск - Кирсанов(31 ч 7 м), Могилев - Саратов(33 ч 49 м), Новозыбков - Саратов(27 ч 14 м), Выгоничи - Саратов(22 ч 52 м), Верховье - Саратов(16 ч 23 м), Кирсанов - Саратов(6 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 601Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Витебск
22:03
2 Замосточье
22:27
4 м
22:31
24 м
3 Богушевская
22:49
2 м
22:51
46 м
4 Орша-Центральная
23:28
22 м
23:50
1 ч 25 м
5 Червено
00:08
4 м
00:12
2 ч 5 м
6 Шклов
00:33
2 м
00:35
2 ч 30 м
7 Апполоновка
00:39
4 м
00:43
2 ч 36 м
8 Могилев-1
01:16
42 м
01:58
3 ч 13 м
9 Быхов
02:49
4 м
02:53
4 ч 46 м
10 Рогачев
03:32
2 м
03:34
5 ч 29 м
11 Жлобин-Пасс.
04:05
30 м
04:35
6 ч 2 м
12 Буда-Кошелевская
05:16
5 м
05:21
7 ч 13 м
13 Гомель-Пасс.
06:16
55 м
07:11
8 ч 13 м
14 Добруш
07:39
2 м
07:41
9 ч 36 м
15 Новозыбков
08:29
4 м
08:33
10 ч 26 м
16 Туросна
08:58
7 м
09:05
10 ч 55 м
17 Клинцы
09:19
5 м
09:24
11 ч 16 м
18 Робчик
09:42
17 м
09:59
11 ч 39 м
19 Унеча
10:30
8 м
10:38
12 ч 27 м
20 Жудилово
11:18
18 м
11:36
13 ч 15 м
21 Почеп
12:05
3 м
12:08
14 ч 2 м
22 Выгоничи
12:52
3 м
12:55
14 ч 49 м
23 Брянск-Льговский
13:36
2 м
13:38
15 ч 33 м
24 Брянск-Орловский
13:52
41 м
14:33
15 ч 49 м
25 Карачев
15:14
2 м
15:16
17 ч 11 м
26 Одринская
15:30
7 м
15:37
17 ч 27 м
27 Лужки Орловские
16:50
29 м
17:19
18 ч 47 м
28 Золотарево
17:54
17 м
18:11
19 ч 51 м
29 Верховье
19:20
4 м
19:24
21 ч 17 м
30 Елец
21:14
46 м
22:00
23 ч 11 м
31 Липецк
23:11
10 м
23:21
1 д 1 ч 8 м
32 Грязи-Воронежские
00:10
30 м
00:40
1 д 2 ч 7 м
33 Мичуринск-Уральский
01:40
36 м
02:16
1 д 3 ч 37 м
34 Никифоровка
02:43
2 м
02:45
1 д 4 ч 40 м
35 Тамбов 1
03:36
6 м
03:42
1 д 5 ч 33 м
36 Кирсанов
05:10
2 м
05:12
1 д 7 ч 7 м
37 Умет
05:37
2 м
05:39
1 д 7 ч 34 м
38 Тамала
06:02
2 м
06:04
1 д 7 ч 59 м
39 Ртищево 1
08:00
35 м
08:35
1 д 9 ч 57 м
40 Аткарск
10:11
6 м
10:17
1 д 12 ч 8 м
41 Татищево
11:00
2 м
11:02
1 д 12 ч 57 м
42 Саратов-1 Пасс
11:47
1 д 13 ч 44 м
Уточняйте расписание поезда 601Б Витебск - Саратов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28