• Маршрут
  • Станция

Поезд 601Б Витебск - Саратов, расписание

О расписании:

Поезд 601Б Витебск Саратов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Витебск в 22:07 и через 1 д 13 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 11:47. Следуя по маршруту поезд 601Б делает остановки на станциях Апполоновка(00:39), Буда-Кошелевская(05:16), Робчик(09:42), Брянск-Льговский(13:36), Верховье(19:20), Никифоровка(02:43), Ртищево 1(08:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Витебск - Могилев(продолжительность поездки 3 ч 9 м), Витебск - Добруш(9 ч 32 м), Витебск - Почеп(13 ч 56 м), Витебск - Золотарево(19 ч 48 м), Витебск - Никифоровка(28 ч 36 м), Витебск - Аткарск(36 ч 4 м), Могилев - Саратов(33 ч 49 м), Добруш - Саратов(28 ч 6 м), Почеп - Саратов(23 ч 37 м), Золотарево - Саратов(17 ч 36 м), Никифоровка - Саратов(9 ч 2 м), Аткарск - Саратов(1 ч 30 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 601Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Витебск
22:07
2 Богушевская
22:47
2 м
22:49
40 м
3 Орша-Центральная
23:26
22 м
23:48
1 ч 19 м
4 Червено
00:07
5 м
00:12
2 ч
5 Шклов
00:33
2 м
00:35
2 ч 26 м
6 Апполоновка
00:39
4 м
00:43
2 ч 32 м
7 Могилев-1
01:16
42 м
01:58
3 ч 9 м
8 Быхов
02:49
4 м
02:53
4 ч 42 м
9 Рогачев
03:32
2 м
03:34
5 ч 25 м
10 Жлобин-Пасс.
04:05
30 м
04:35
5 ч 58 м
11 Буда-Кошелевская
05:16
5 м
05:21
7 ч 9 м
12 Гомель-Пасс.
06:16
55 м
07:11
8 ч 9 м
13 Добруш
07:39
2 м
07:41
9 ч 32 м
14 Новозыбков
08:29
4 м
08:33
10 ч 22 м
15 Клинцы
09:09
15 м
09:24
11 ч 2 м
16 Робчик
09:42
17 м
09:59
11 ч 35 м
17 Унеча
10:30
8 м
10:38
12 ч 23 м
18 Жудилово
11:18
18 м
11:36
13 ч 11 м
19 Почеп
12:03
7 м
12:10
13 ч 56 м
20 Выгоничи
12:52
3 м
12:55
14 ч 45 м
21 Брянск-Льговский
13:36
2 м
13:38
15 ч 29 м
22 Брянск-Орловский
13:52
30 м
14:22
15 ч 45 м
23 Карачев
15:18
2 м
15:20
17 ч 11 м
24 Лужки Орловские
16:54
29 м
17:23
18 ч 47 м
25 Золотарево
17:55
16 м
18:11
19 ч 48 м
26 Верховье
19:20
4 м
19:24
21 ч 13 м
27 Елец
21:14
46 м
22:00
23 ч 7 м
28 Липецк
23:11
10 м
23:21
1 д 1 ч 4 м
29 Грязи-Воронежские
00:10
30 м
00:40
1 д 2 ч 3 м
30 Мичуринск-Уральский
01:40
36 м
02:16
1 д 3 ч 33 м
31 Никифоровка
02:43
2 м
02:45
1 д 4 ч 36 м
32 Тамбов 1
03:36
6 м
03:42
1 д 5 ч 29 м
33 Кирсанов
05:10
2 м
05:12
1 д 7 ч 3 м
34 Умет
05:37
2 м
05:39
1 д 7 ч 30 м
35 Тамала
06:02
2 м
06:04
1 д 7 ч 55 м
36 Ртищево 1
08:00
35 м
08:35
1 д 9 ч 53 м
37 Аткарск
10:11
6 м
10:17
1 д 12 ч 4 м
38 Татищево
11:00
2 м
11:02
1 д 12 ч 53 м
39 Саратов-1 Пасс
11:47
1 д 13 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 601Б Витебск - Саратов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30