• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 689Б Витебск - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 689Б Витебск Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Витебск в 08:12 и через 1 д 4 ч 26 м прибывает в конечный пункт в 12:38. Следуя по маршруту поезд 689Б делает остановки на станциях Могилев-1(11:43), Буда-Кошелевская(15:03), Горностаевка(21:06), Дарница(01:54), Винница(станция)(05:39), Кодыма(08:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Витебск - Быхов(продолжительность поездки 4 ч 46 м), Витебск - Уть(11 ч 40 м), Витебск - Нежин(16 ч 24 м), Витебск - Винница(21 ч 27 м), Витебск - Котовск(25 ч 35 м), Быхов - Одесса(23 ч 38 м), Уть - Одесса(16 ч 41 м), Нежин - Одесса(12 ч 0 м), Винница - Одесса(6 ч 51 м), Котовск - Одесса(2 ч 36 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 689Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Витебск
08:12
2 Богушевская
08:55
14 м
09:09
43 м
3 Орша-Центральная
09:52
31 м
10:23
1 ч 40 м
4 Шклов
11:01
3 м
11:04
2 ч 49 м
5 Могилев-1
11:43
30 м
12:13
3 ч 31 м
6 Быхов
12:58
2 м
13:00
4 ч 46 м
7 Рогачев
13:35
2 м
13:37
5 ч 23 м
8 Жлобин-Пасс.
14:09
16 м
14:25
5 ч 57 м
9 Буда-Кошелевская
15:03
2 м
15:05
6 ч 51 м
10 Гомель-Пасс.
15:58
3 ч 28 м
19:26
7 ч 46 м
11 Уть
19:52
5 м
19:57
11 ч 40 м
12 Терюха
20:11
30 м
20:41
11 ч 59 м
13 Горностаевка
21:06
45 м
21:51
12 ч 54 м
14 Чернигов(станция)
23:01
25 м
23:26
14 ч 49 м
15 Липовый Рог
00:20
6 м
00:26
16 ч 8 м
16 Нежин
00:36
2 м
00:38
16 ч 24 м
17 Дарница
01:54
2 м
01:56
17 ч 42 м
18 Киев-Пасс.
02:15
20 м
02:35
18 ч 3 м
19 Фастов-1
03:29
1 м
03:30
19 ч 17 м
20 Казатин-Пасс.
04:36
2 м
04:38
20 ч 24 м
21 Винница(станция)
05:39
8 м
05:47
21 ч 27 м
22 Жмеринка-Пасс.
06:36
20 м
06:56
22 ч 24 м
23 Журавлевка
07:56
2 м
07:58
23 ч 44 м
24 Вапнярка
08:07
2 м
08:09
23 ч 55 м
25 Кодыма
08:52
2 м
08:54
1 д 40 м
26 Котовск-Жм.
09:47
15 м
10:02
1 д 1 ч 35 м
27 Раздельная-1
11:32
2 м
11:34
1 д 3 ч 20 м
28 Одесса-Главная
12:38
1 д 4 ч 26 м
Уточняйте расписание поезда 689Б Витебск - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31