график рейса

711Б Витебск - Минск

(график указан от начальной станции Витебск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 711Б Витебск - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 711Б Витебск Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Витебск в 19:08 и через 0 д 3 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 22:24. Следуя по маршруту поезд 711Б делает остановки на станциях Орша-Центральная(20:13), Крупки(21:07), Жодино(21:42), Минск-Пасс.(22:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Витебск - Толочин(продолжительность поездки 1 ч 32 м), Витебск - Жодино(2 ч 34 м), Толочин - Минск(1 ч 43 м), Жодино - Минск(0 ч 41 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 711Б, как проходящим.

Поезд 711Б Витебск - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Витебск 19:08
2 Богушевская 19:40 1 м 19:41 32 м
3 Орша-Центральная 20:13 2 м 20:15 1 ч 5 м
4 Толочин 20:40 1 м 20:41 1 ч 32 м
5 Крупки 21:07 1 м 21:08 1 ч 59 м
6 Борисов 21:29 1 м 21:30 2 ч 21 м
7 Жодино 21:42 1 м 21:43 2 ч 34 м
8 Смолевичи 21:55 1 м 21:56 2 ч 47 м
9 Минск-Пасс. 22:24 3 ч 16 м