график рейса

642Б Витебск - Минск

(график указан от начальной станции Витебск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 642Б Витебск - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 642Б Витебск Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Витебск в 16:06 и через 0 д 6 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 22:53. Следуя по маршруту поезд 642Б делает остановки на станциях Полоцк(17:58), Крулевщизна(19:43), Вилейка(20:44), Минск-Пасс.(22:53). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Витебск - Подсвилье(продолжительность поездки 3 ч 13 м), Витебск - Вилейка(4 ч 38 м), Подсвилье - Минск(3 ч 32 м), Вилейка - Минск(2 ч 7 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 642Б, как проходящим.

Поезд 642Б Витебск - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Витебск 16:06
2 Шумилино 16:52 2 м 16:54 46 м
3 Полоцк 17:58 24 м 18:22 1 ч 52 м
4 Подсвилье 19:19 2 м 19:21 3 ч 13 м
5 Крулевщизна 19:43 4 м 19:47 3 ч 37 м
6 Парафьянов 20:03 1 м 20:04 3 ч 57 м
7 Вилейка 20:44 2 м 20:46 4 ч 38 м
8 Молодечно 21:10 38 м 21:48 5 ч 4 м
9 Минск-Пасс. 22:53 6 ч 47 м