график рейса

626Б Витебск - Минск

(график указан от начальной станции Витебск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 626Б Витебск - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 626Б Витебск Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Витебск в 21:38 и через 0 д 8 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 06:31. Следуя по маршруту поезд 626Б делает остановки на станциях Оболь(22:44), Ветрино(00:48), Подсвилье(01:36), Княгинин(03:37), Беларусь(05:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Витебск - Полоцк(продолжительность поездки 1 ч 40 м), Витебск - Зябки(3 ч 41 м), Витебск - Княгинин(5 ч 59 м), Полоцк - Минск(6 ч 16 м), Зябки - Минск(5 ч 10 м), Княгинин - Минск(2 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 626Б, как проходящим.

Поезд 626Б Витебск - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Витебск 21:38
2 Летцы 22:01 2 м 22:03 23 м
3 Шумилино 22:23 2 м 22:25 45 м
4 Оболь 22:44 2 м 22:46 1 ч 6 м
5 Полоцк 23:18 57 м 00:15 1 ч 40 м
6 Фариново 00:35 4 м 00:39 2 ч 57 м
7 Ветрино 00:48 1 м 00:49 3 ч 10 м
8 Загатье 00:57 2 м 00:59 3 ч 19 м
9 Зябки 01:19 2 м 01:21 3 ч 41 м
10 Подсвилье 01:36 2 м 01:38 3 ч 58 м
11 Крулевщизна 02:00 51 м 02:51 4 ч 22 м
12 Парафьянов 03:11 2 м 03:13 5 ч 33 м
13 Княгинин 03:37 2 м 03:39 5 ч 59 м
14 Вилейка 04:01 2 м 04:03 6 ч 23 м
15 Молодечно 04:24 29 м 04:53 6 ч 46 м
16 Беларусь 05:57 2 м 05:59 8 ч 19 м
17 Минск-Пасс. 06:31 8 ч 53 м