график рейса

626Б Витебск - Минск

(график указан от начальной станции Витебск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 626Б Витебск - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 626Б Витебск Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Витебск в 21:35 и через 0 д 8 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 06:28. Следуя по маршруту поезд 626Б делает остановки на станциях Оболь(22:43), Ветрино(00:34), Подсвилье(01:28), Княгинин(03:23), Беларусь(05:54). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Витебск - Полоцк(продолжительность поездки 1 ч 43 м), Витебск - Зябки(3 ч 37 м), Витебск - Княгинин(5 ч 48 м), Полоцк - Минск(6 ч 21 м), Зябки - Минск(5 ч 15 м), Княгинин - Минск(3 ч 3 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 626Б, как проходящим.

Поезд 626Б Витебск - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Витебск 21:35
2 Летцы 21:58 2 м 22:00 23 м
3 Шумилино 22:23 2 м 22:25 48 м
4 Оболь 22:43 2 м 22:45 1 ч 8 м
5 Полоцк 23:18 49 м 00:07 1 ч 43 м
6 Фариново 00:27 1 м 00:28 2 ч 52 м
7 Ветрино 00:34 1 м 00:35 2 ч 59 м
8 Загатье 00:51 1 м 00:52 3 ч 16 м
9 Зябки 01:12 1 м 01:13 3 ч 37 м
10 Подсвилье 01:28 1 м 01:29 3 ч 53 м
11 Крулевщизна 01:48 52 м 02:40 4 ч 13 м
12 Парафьянов 02:57 2 м 02:59 5 ч 22 м
13 Княгинин 03:23 2 м 03:25 5 ч 48 м
14 Вилейка 03:47 2 м 03:49 6 ч 12 м
15 Молодечно 04:13 50 м 05:03 6 ч 38 м
16 Беларусь 05:54 2 м 05:56 8 ч 19 м
17 Минск-Пасс. 06:28 8 ч 53 м