• Маршрут
  • Станция

Поезд 626Б Витебск - Минск, расписание

О расписании:

Поезд 626Б Витебск Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Витебск в 21:38 и через 0 д 8 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 06:32. Следуя по маршруту поезд 626Б делает остановки на станциях Оболь(22:44), Ветрино(00:47), Подсвилье(01:41), Вилейка(04:01), Беларусь(05:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Витебск - Полоцк(продолжительность поездки 1 ч 40 м), Витебск - Зябки(3 ч 44 м), Витебск - Вилейка(6 ч 23 м), Полоцк - Минск(6 ч 20 м), Зябки - Минск(5 ч 8 м), Вилейка - Минск(2 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 626Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Витебск
21:38
2 Летцы
22:01
2 м
22:03
23 м
3 Шумилино
22:23
2 м
22:25
45 м
4 Оболь
22:44
2 м
22:46
1 ч 6 м
5 Полоцк
23:18
54 м
00:12
1 ч 40 м
6 Фариново
00:34
4 м
00:38
2 ч 56 м
7 Ветрино
00:47
1 м
00:48
3 ч 9 м
8 Загатье
01:00
2 м
01:02
3 ч 22 м
9 Зябки
01:22
2 м
01:24
3 ч 44 м
10 Подсвилье
01:41
2 м
01:43
4 ч 3 м
11 Крулевщизна
02:02
47 м
02:49
4 ч 24 м
12 Парафьянов
03:11
2 м
03:13
5 ч 33 м
13 Вилейка
04:01
2 м
04:03
6 ч 23 м
14 Молодечно
04:24
29 м
04:53
6 ч 46 м
15 Олехновичи
05:25
9 м
05:34
7 ч 47 м
16 Беларусь
05:56
2 м
05:58
8 ч 18 м
17 Минск-Пасс.
06:32
8 ч 54 м
Уточняйте расписание поезда 626Б Витебск - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28