график рейса

626Б Витебск - Минск

(график указан от начальной станции Витебск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 626Б Витебск - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 626Б Витебск Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Витебск в 21:38 и через 0 д 8 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 06:29. Следуя по маршруту поезд 626Б делает остановки на станциях Оболь(22:44), Ветрино(00:39), Подсвилье(01:27), Княгинин(03:26), Беларусь(05:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Витебск - Полоцк(продолжительность поездки 1 ч 40 м), Витебск - Зябки(3 ч 33 м), Витебск - Княгинин(5 ч 48 м), Полоцк - Минск(6 ч 16 м), Зябки - Минск(5 ч 17 м), Княгинин - Минск(3 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 626Б, как проходящим.

Поезд 626Б Витебск - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Витебск 21:38
2 Летцы 22:01 2 м 22:03 23 м
3 Шумилино 22:23 4 м 22:27 45 м
4 Оболь 22:44 2 м 22:46 1 ч 6 м
5 Полоцк 23:18 55 м 00:13 1 ч 40 м
6 Фариново 00:32 1 м 00:33 2 ч 54 м
7 Ветрино 00:39 1 м 00:40 3 ч 1 м
8 Загатье 00:50 1 м 00:51 3 ч 12 м
9 Зябки 01:11 1 м 01:12 3 ч 33 м
10 Подсвилье 01:27 1 м 01:28 3 ч 49 м
11 Крулевщизна 01:48 54 м 02:42 4 ч 10 м
12 Парафьянов 03:00 2 м 03:02 5 ч 22 м
13 Княгинин 03:26 2 м 03:28 5 ч 48 м
14 Вилейка 03:50 2 м 03:52 6 ч 12 м
15 Молодечно 04:13 49 м 05:02 6 ч 35 м
16 Беларусь 05:55 2 м 05:57 8 ч 17 м
17 Минск-Пасс. 06:29 8 ч 51 м