• Маршрут
  • Станция

Поезд 626Б Витебск - Минск, расписание

О расписании:

Поезд 626Б Витебск Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Витебск в 21:35 и через 0 д 8 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 06:31. Следуя по маршруту поезд 626Б делает остановки на станциях Оболь(22:43), Ветрино(00:46), Подсвилье(01:40), Княгинин(03:39), Олехновичи(05:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Витебск - Полоцк(продолжительность поездки 1 ч 41 м), Витебск - Зябки(3 ч 46 м), Витебск - Княгинин(6 ч 4 м), Витебск - Беларусь(8 ч 21 м), Полоцк - Минск(6 ч 20 м), Зябки - Минск(5 ч 8 м), Княгинин - Минск(2 ч 50 м), Беларусь - Минск(0 ч 33 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 626Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Витебск
21:35
2 Летцы
21:58
2 м
22:00
23 м
3 Шумилино
22:20
2 м
22:22
45 м
4 Оболь
22:43
2 м
22:45
1 ч 8 м
5 Полоцк
23:16
55 м
00:11
1 ч 41 м
6 Фариново
00:33
4 м
00:37
2 ч 58 м
7 Ветрино
00:46
1 м
00:47
3 ч 11 м
8 Загатье
00:59
2 м
01:01
3 ч 24 м
9 Зябки
01:21
2 м
01:23
3 ч 46 м
10 Подсвилье
01:40
4 м
01:44
4 ч 5 м
11 Крулевщизна
02:03
47 м
02:50
4 ч 28 м
12 Парафьянов
03:12
2 м
03:14
5 ч 37 м
13 Княгинин
03:39
2 м
03:41
6 ч 4 м
14 Вилейка
04:03
2 м
04:05
6 ч 28 м
15 Молодечно
04:26
28 м
04:54
6 ч 51 м
16 Олехновичи
05:25
9 м
05:34
7 ч 50 м
17 Беларусь
05:56
2 м
05:58
8 ч 21 м
18 Минск-Пасс.
06:31
8 ч 56 м
Уточняйте расписание поезда 626Б Витебск - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31