• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 626Б Витебск - Минск, расписание

О расписании:

Поезд 626Б Витебск Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Витебск в 21:38 и через 0 д 8 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 06:32. Следуя по маршруту поезд 626Б делает остановки на станциях Оболь(22:44), Ветрино(00:46), Подсвилье(01:41), Княгинин(03:37), Олехновичи(05:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Витебск - Полоцк(продолжительность поездки 1 ч 40 м), Витебск - Зябки(3 ч 44 м), Витебск - Княгинин(5 ч 59 м), Витебск - Беларусь(8 ч 18 м), Полоцк - Минск(6 ч 18 м), Зябки - Минск(5 ч 8 м), Княгинин - Минск(2 ч 53 м), Беларусь - Минск(0 ч 34 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 626Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Витебск
21:38
2 Летцы
22:01
2 м
22:03
23 м
3 Шумилино
22:23
2 м
22:25
45 м
4 Оболь
22:44
2 м
22:46
1 ч 6 м
5 Полоцк
23:18
56 м
00:14
1 ч 40 м
6 Фариново
00:35
4 м
00:39
2 ч 57 м
7 Ветрино
00:46
1 м
00:47
3 ч 8 м
8 Загатье
01:00
2 м
01:02
3 ч 22 м
9 Зябки
01:22
2 м
01:24
3 ч 44 м
10 Подсвилье
01:41
2 м
01:43
4 ч 3 м
11 Крулевщизна
02:02
47 м
02:49
4 ч 24 м
12 Парафьянов
03:11
2 м
03:13
5 ч 33 м
13 Княгинин
03:37
2 м
03:39
5 ч 59 м
14 Вилейка
04:01
2 м
04:03
6 ч 23 м
15 Молодечно
04:24
29 м
04:53
6 ч 46 м
16 Олехновичи
05:25
9 м
05:34
7 ч 47 м
17 Беларусь
05:56
2 м
05:58
8 ч 18 м
18 Минск-Пасс.
06:32
8 ч 54 м
Уточняйте расписание поезда 626Б Витебск - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30