• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 626Б Витебск - Минск, расписание

О расписании:

Поезд 626Б Витебск Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Витебск в 21:38 и через 0 д 8 ч 53 м прибывает в конечный пункт в 06:31. Следуя по маршруту поезд 626Б делает остановки на станциях Оболь(22:44), Ветрино(00:48), Подсвилье(01:36), Княгинин(03:37), Олехновичи(05:25). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Витебск - Полоцк(продолжительность поездки 1 ч 40 м), Витебск - Зябки(3 ч 41 м), Витебск - Княгинин(5 ч 59 м), Витебск - Беларусь(8 ч 19 м), Полоцк - Минск(6 ч 16 м), Зябки - Минск(5 ч 10 м), Княгинин - Минск(2 ч 52 м), Беларусь - Минск(0 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 626Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Витебск
21:38
2 Летцы
22:01
2 м
22:03
23 м
3 Шумилино
22:23
2 м
22:25
45 м
4 Оболь
22:44
2 м
22:46
1 ч 6 м
5 Полоцк
23:18
57 м
00:15
1 ч 40 м
6 Фариново
00:35
4 м
00:39
2 ч 57 м
7 Ветрино
00:48
1 м
00:49
3 ч 10 м
8 Загатье
00:57
2 м
00:59
3 ч 19 м
9 Зябки
01:19
2 м
01:21
3 ч 41 м
10 Подсвилье
01:36
2 м
01:38
3 ч 58 м
11 Крулевщизна
02:00
51 м
02:51
4 ч 22 м
12 Парафьянов
03:11
2 м
03:13
5 ч 33 м
13 Княгинин
03:37
2 м
03:39
5 ч 59 м
14 Вилейка
04:01
2 м
04:03
6 ч 23 м
15 Молодечно
04:24
29 м
04:53
6 ч 46 м
16 Олехновичи
05:25
8 м
05:33
7 ч 47 м
17 Беларусь
05:57
2 м
05:59
8 ч 19 м
18 Минск-Пасс.
06:31
8 ч 53 м
Уточняйте расписание поезда 626Б Витебск - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31