• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 626Б Витебск - Лынтупы, расписание

О расписании:

Поезд 626Б Витебск Лынтупы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Витебск в 21:38 и через 0 д 8 ч 37 м прибывает в конечный пункт в 06:15. Следуя по маршруту поезд 626Б делает остановки на станциях Полоцк(23:18), Зябки(01:22), Константинов Двор(03:43), Жефарово(04:46), Годутишки(05:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Витебск - Фариново(продолжительность поездки 2 ч 57 м), Витебск - Крулевщизна(4 ч 24 м), Витебск - Воропаево(6 ч 34 м), Витебск - Годутишки(8 ч 1 м), Фариново - Лынтупы(5 ч 36 м), Крулевщизна - Лынтупы(3 ч 15 м), Воропаево - Лынтупы(1 ч 39 м), Годутишки - Лынтупы(0 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 626Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Витебск
21:38
2 Летцы
22:01
2 м
22:03
23 м
3 Шумилино
22:23
2 м
22:25
45 м
4 Оболь
22:44
2 м
22:46
1 ч 6 м
5 Полоцк
23:18
56 м
00:14
1 ч 40 м
6 Фариново
00:35
4 м
00:39
2 ч 57 м
7 Ветрино
00:46
1 м
00:47
3 ч 8 м
8 Загатье
01:00
2 м
01:02
3 ч 22 м
9 Зябки
01:22
2 м
01:24
3 ч 44 м
10 Подсвилье
01:41
2 м
01:43
4 ч 3 м
11 Крулевщизна
02:02
58 м
03:00
4 ч 24 м
12 Глубокое
03:19
10 м
03:29
5 ч 41 м
13 Константинов Двор
03:43
1 м
03:44
6 ч 5 м
14 Новодруцк
03:54
1 м
03:55
6 ч 16 м
15 Ляховщина
04:01
1 м
04:02
6 ч 23 м
16 Воропаево
04:12
24 м
04:36
6 ч 34 м
17 Жефарово
04:46
1 м
04:47
7 ч 8 м
18 Новоселки
04:54
1 м
04:55
7 ч 16 м
19 Поставы
05:09
5 м
05:14
7 ч 31 м
20 Ярево
05:28
1 м
05:29
7 ч 50 м
21 Годутишки
05:39
1 м
05:40
8 ч 1 м
22 Разлоги
05:59
1 м
06:00
8 ч 21 м
23 Лынтупы
06:15
8 ч 37 м
Уточняйте расписание поезда 626Б Витебск - Лынтупы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30