график рейса

626Б Витебск - Лынтупы

(график указан от начальной станции Витебск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 626Б Витебск - Лынтупы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 626Б Витебск Лынтупы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Витебск в 21:38 и через 0 д 8 ч 37 м прибывает в конечный пункт в 06:15. Следуя по маршруту поезд 626Б делает остановки на станциях Полоцк(23:18), Зябки(01:19), Константинов Двор(03:43), Жефарово(04:46), Годутишки(05:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Витебск - Фариново(продолжительность поездки 2 ч 57 м), Витебск - Крулевщизна(4 ч 22 м), Витебск - Воропаево(6 ч 34 м), Витебск - Годутишки(8 ч 1 м), Фариново - Лынтупы(5 ч 36 м), Крулевщизна - Лынтупы(3 ч 15 м), Воропаево - Лынтупы(1 ч 39 м), Годутишки - Лынтупы(0 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 626Б, как проходящим.

Поезд 626Б Витебск - Лынтупы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Витебск 21:38
2 Летцы 22:01 2 м 22:03 23 м
3 Шумилино 22:23 2 м 22:25 45 м
4 Оболь 22:44 2 м 22:46 1 ч 6 м
5 Полоцк 23:18 57 м 00:15 1 ч 40 м
6 Фариново 00:35 4 м 00:39 2 ч 57 м
7 Ветрино 00:48 1 м 00:49 3 ч 10 м
8 Загатье 00:57 2 м 00:59 3 ч 19 м
9 Зябки 01:19 2 м 01:21 3 ч 41 м
10 Подсвилье 01:36 2 м 01:38 3 ч 58 м
11 Крулевщизна 02:00 1 ч 03:00 4 ч 22 м
12 Глубокое 03:19 10 м 03:29 5 ч 41 м
13 Константинов Двор 03:43 1 м 03:44 6 ч 5 м
14 Новодруцк 03:54 1 м 03:55 6 ч 16 м
15 Ляховщина 04:01 1 м 04:02 6 ч 23 м
16 Воропаево 04:12 24 м 04:36 6 ч 34 м
17 Жефарово 04:46 1 м 04:47 7 ч 8 м
18 Новоселки 04:54 1 м 04:55 7 ч 16 м
19 Поставы 05:09 5 м 05:14 7 ч 31 м
20 Ярево 05:28 1 м 05:29 7 ч 50 м
21 Годутишки 05:39 1 м 05:40 8 ч 1 м
22 Разлоги 05:59 1 м 06:00 8 ч 21 м
23 Лынтупы 06:15 8 ч 37 м