• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 605Б Витебск - Караганды, расписание

О расписании:

Поезд 605Б Витебск Караганды в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Витебск в 16:16 и через 3 д 16 ч 43 м прибывает в конечный пункт в 08:59. Следуя по маршруту поезд 605Б делает остановки на станциях Черепеть(10:35), Моршанск(20:57), Звезда(08:46), Аксаково(17:07), Златоуст(03:35), Карагалинская(17:43), Астана(04:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Витебск - Тула(продолжительность поездки 20 ч 52 м), Витебск - Башмаково(30 ч 36 м), Витебск - Самара(41 ч 41 м), Витебск - Кропачево(56 ч 6 м), Витебск - Тогузак(69 ч 18 м), Витебск - Макинка(81 ч 51 м), Тула - Караганды(67 ч 26 м), Башмаково - Караганды(58 ч 5 м), Самара - Караганды(46 ч 26 м), Кропачево - Караганды(32 ч 22 м), Тогузак - Караганды(19 ч 23 м), Макинка - Караганды(6 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 605Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Витебск
16:16
2 Богушевская
17:02
2 м
17:04
46 м
3 Орша-Центральная
17:50
7 ч 33 м
01:23
1 ч 34 м
4 Смоленск-Центральный
02:53
43 м
03:36
10 ч 37 м
5 Духовская
03:59
31 м
04:30
11 ч 43 м
6 Ельня
05:30
7 м
05:37
13 ч 14 м
7 Спас-Деменск
06:33
5 м
06:38
14 ч 17 м
8 Сухиничи-Узловые
08:12
46 м
08:58
15 ч 56 м
9 Козельск
09:36
3 м
09:39
17 ч 20 м
10 Черепеть
10:35
4 м
10:39
18 ч 19 м
11 Тула-3-Вяземская
13:08
25 м
13:33
20 ч 52 м
12 Узловая 1
14:31
14 м
14:45
22 ч 15 м
13 Бобрик Донской
14:59
2 м
15:01
22 ч 43 м
14 Кимовск
15:18
2 м
15:20
23 ч 2 м
15 Миллионная
15:50
18 м
16:08
23 ч 34 м
16 Скопин
16:56
3 м
16:59
1 д 40 м
17 Ряжск 1
17:45
1 ч 5 м
18:50
1 д 1 ч 29 м
18 Ремизово
20:02
5 м
20:07
1 д 3 ч 46 м
19 Моршанск
20:57
16 м
21:13
1 д 4 ч 41 м
20 Вернадовка
22:03
2 м
22:05
1 д 5 ч 47 м
21 Башмаково
22:52
2 м
22:54
1 д 6 ч 36 м
22 Пачелма
23:23
2 м
23:25
1 д 7 ч 7 м
23 Белинская
00:23
2 м
00:25
1 д 8 ч 7 м
24 Пенза 1
02:00
40 м
02:40
1 д 9 ч 44 м
25 Кузнецк
04:16
1 м
04:17
1 д 12 ч
26 Новоспасское
06:24
2 м
06:26
1 д 14 ч 8 м
27 Сызрань 1
07:08
28 м
07:36
1 д 14 ч 52 м
28 Звезда
08:46
17 м
09:03
1 д 16 ч 30 м
29 Чапаевск
09:13
2 м
09:15
1 д 16 ч 57 м
30 Новокуйбышевская
09:33
2 м
09:35
1 д 17 ч 17 м
31 Самара
09:57
36 м
10:33
1 д 17 ч 41 м
32 Кинель
11:16
3 м
11:19
1 д 19 ч
33 Новоотрадная
11:59
3 м
12:02
1 д 19 ч 43 м
34 Похвистнево
13:03
2 м
13:05
1 д 20 ч 47 м
35 Бугуруслан
14:24
2 м
14:26
1 д 22 ч 8 м
36 Абдулино
15:58
12 м
16:10
1 д 23 ч 42 м
37 Аксаково
17:07
2 м
17:09
2 д 51 м
38 Чишмы-восточные
19:23
30 м
19:53
2 д 3 ч 7 м
39 Уфа
20:49
36 м
21:25
2 д 4 ч 33 м
40 Аша
23:23
2 м
23:25
2 д 7 ч 7 м
41 Кропачево
00:22
15 м
00:37
2 д 8 ч 6 м
42 Усть-Катав
01:04
2 м
01:06
2 д 8 ч 48 м
43 Вязовая
01:22
2 м
01:24
2 д 9 ч 6 м
44 Сулея
02:09
2 м
02:11
2 д 9 ч 53 м
45 Бердяуш
02:35
2 м
02:37
2 д 10 ч 19 м
46 Златоуст
03:35
2 м
03:37
2 д 11 ч 19 м
47 Миасс 1
04:42
2 м
04:44
2 д 12 ч 26 м
48 Челябинск
06:15
42 м
06:57
2 д 13 ч 59 м
49 Троицк
08:55
1 ч 36 м
10:31
2 д 16 ч 39 м
50 Каерак
11:59
1 ч
12:59
2 д 19 ч 43 м
51 Тогузак
13:34
2 м
13:36
2 д 21 ч 18 м
52 Джаркуль
14:13
2 м
14:15
2 д 21 ч 57 м
53 Кустанай
15:18
37 м
15:55
2 д 23 ч 2 м
54 Шоккарагай
16:48
7 м
16:55
3 д 32 м
55 Карагалинская
17:43
15 м
17:58
3 д 1 ч 27 м
56 Сарыколь
19:05
5 м
19:10
3 д 2 ч 49 м
57 Новоишимская
20:20
38 м
20:58
3 д 4 ч 4 м
58 Володарское
22:25
4 м
22:29
3 д 6 ч 9 м
59 Кокшетау 1
23:54
21 м
00:15
3 д 7 ч 38 м
60 Курорт-боровое
01:17
13 м
01:30
3 д 9 ч 1 м
61 Макинка
02:07
3 м
02:10
3 д 9 ч 51 м
62 Ак-Куль
03:14
3 м
03:17
3 д 10 ч 58 м
63 Шортанды
03:48
2 м
03:50
3 д 11 ч 32 м
64 Астана
04:45
25 м
05:10
3 д 12 ч 29 м
65 Вишневка
06:08
4 м
06:12
3 д 13 ч 52 м
66 Анар
06:34
3 м
06:37
3 д 14 ч 18 м
67 Осакаровка
06:52
3 м
06:55
3 д 14 ч 36 м
68 Мырза
07:52
1 м
07:53
3 д 15 ч 36 м
69 Нура
08:03
6 м
08:09
3 д 15 ч 47 м
70 Караганды-Сорт
08:33
3 м
08:36
3 д 16 ч 17 м
71 Караганды-Пасс
08:59
3 д 16 ч 43 м
Уточняйте расписание поезда 605Б Витебск - Караганды в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31