• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 605Б Витебск - Караганды, расписание

О расписании:

Поезд 605Б Витебск Караганды в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Витебск в 16:55 и через 3 д 16 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 09:07. Следуя по маршруту поезд 605Б делает остановки на станциях Черепеть(10:35), Вернадовка(22:03), Чапаевск(09:13), Аксаково(17:07), Златоуст(03:35), Шоккарагай(16:48), Шортанды(03:48), Караганды-Пасс(09:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Витебск - Тула(продолжительность поездки 20 ч 13 м), Витебск - Пачелма(30 ч 28 м), Витебск - Кинель(42 ч 21 м), Витебск - Усть-Катав(56 ч 9 м), Витебск - Тогузак(68 ч 39 м), Витебск - Макинка(81 ч 12 м), Витебск - Караганды(87 ч 46 м), Тула - Караганды(67 ч 34 м), Пачелма - Караганды(57 ч 42 м), Кинель - Караганды(45 ч 48 м), Усть-Катав - Караганды(32 ч 1 м), Тогузак - Караганды(19 ч 31 м), Макинка - Караганды(6 ч 57 м), Караганды - Караганды(0 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 605Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Витебск
16:55
2 Богушевская
17:34
2 м
17:36
39 м
3 Орша-Центральная
18:13
7 ч 10 м
01:23
1 ч 18 м
4 Смоленск-Центральный
02:53
43 м
03:36
9 ч 58 м
5 Ельня
05:30
7 м
05:37
12 ч 35 м
6 Спас-Деменск
06:33
5 м
06:38
13 ч 38 м
7 Сухиничи-Узловые
08:12
46 м
08:58
15 ч 17 м
8 Козельск
09:36
3 м
09:39
16 ч 41 м
9 Черепеть
10:35
4 м
10:39
17 ч 40 м
10 Тула-3-Вяземская
13:08
25 м
13:33
20 ч 13 м
11 Узловая 1
14:31
14 м
14:45
21 ч 36 м
12 Бобрик Донской
14:59
2 м
15:01
22 ч 4 м
13 Кимовск
15:18
2 м
15:20
22 ч 23 м
14 Скопин
16:56
3 м
16:59
1 д 1 м
15 Ряжск 1
17:45
1 ч 5 м
18:50
1 д 50 м
16 Моршанск
20:57
16 м
21:13
1 д 4 ч 2 м
17 Вернадовка
22:03
2 м
22:05
1 д 5 ч 8 м
18 Башмаково
22:52
2 м
22:54
1 д 5 ч 57 м
19 Пачелма
23:23
2 м
23:25
1 д 6 ч 28 м
20 Белинская
00:23
2 м
00:25
1 д 7 ч 28 м
21 Пенза 1
02:00
40 м
02:40
1 д 9 ч 5 м
22 Кузнецк
04:16
1 м
04:17
1 д 11 ч 21 м
23 Новоспасское
06:24
2 м
06:26
1 д 13 ч 29 м
24 Сызрань 1
07:08
28 м
07:36
1 д 14 ч 13 м
25 Чапаевск
09:13
2 м
09:15
1 д 16 ч 18 м
26 Новокуйбышевская
09:33
2 м
09:35
1 д 16 ч 38 м
27 Самара
09:57
36 м
10:33
1 д 17 ч 2 м
28 Кинель
11:16
3 м
11:19
1 д 18 ч 21 м
29 Новоотрадная
11:59
3 м
12:02
1 д 19 ч 4 м
30 Похвистнево
13:03
2 м
13:05
1 д 20 ч 8 м
31 Бугуруслан
14:24
2 м
14:26
1 д 21 ч 29 м
32 Абдулино
15:58
12 м
16:10
1 д 23 ч 3 м
33 Аксаково
17:07
2 м
17:09
2 д 12 м
34 Уфа
20:49
36 м
21:25
2 д 3 ч 54 м
35 Аша
23:23
2 м
23:25
2 д 6 ч 28 м
36 Кропачево
00:22
15 м
00:37
2 д 7 ч 27 м
37 Усть-Катав
01:04
2 м
01:06
2 д 8 ч 9 м
38 Вязовая
01:22
2 м
01:24
2 д 8 ч 27 м
39 Сулея
02:09
2 м
02:11
2 д 9 ч 14 м
40 Бердяуш
02:35
2 м
02:37
2 д 9 ч 40 м
41 Златоуст
03:35
2 м
03:37
2 д 10 ч 40 м
42 Миасс 1
04:42
2 м
04:44
2 д 11 ч 47 м
43 Челябинск
06:15
42 м
06:57
2 д 13 ч 20 м
44 Троицк
08:55
1 ч 36 м
10:31
2 д 16 ч
45 Каерак
11:59
1 ч
12:59
2 д 19 ч 4 м
46 Тогузак
13:34
2 м
13:36
2 д 20 ч 39 м
47 Джаркуль
14:13
2 м
14:15
2 д 21 ч 18 м
48 Кустанай
15:18
37 м
15:55
2 д 22 ч 23 м
49 Шоккарагай
16:48
7 м
16:55
2 д 23 ч 53 м
50 Сарыколь
19:05
5 м
19:10
3 д 2 ч 10 м
51 Новоишимская
20:20
38 м
20:58
3 д 3 ч 25 м
52 Володарское
22:25
4 м
22:29
3 д 5 ч 30 м
53 Кокшетау 1
23:54
21 м
00:15
3 д 6 ч 59 м
54 Курорт-боровое
01:17
13 м
01:30
3 д 8 ч 22 м
55 Макинка
02:07
3 м
02:10
3 д 9 ч 12 м
56 Ак-Куль
03:14
3 м
03:17
3 д 10 ч 19 м
57 Шортанды
03:48
2 м
03:50
3 д 10 ч 53 м
58 Астана
04:45
25 м
05:10
3 д 11 ч 50 м
59 Вишневка
06:08
4 м
06:12
3 д 13 ч 13 м
60 Анар
06:34
3 м
06:37
3 д 13 ч 39 м
61 Осакаровка
06:52
7 м
06:59
3 д 13 ч 57 м
62 Мырза
07:56
1 м
07:57
3 д 15 ч 1 м
63 Нура
08:07
10 м
08:17
3 д 15 ч 12 м
64 Караганды-Сорт
08:41
3 м
08:44
3 д 15 ч 46 м
65 Караганды-Пасс
09:07
3 д 16 ч 12 м
Уточняйте расписание поезда 605Б Витебск - Караганды в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31