• Маршрут
  • Станция

Поезд 623Б Витебск - Гродно, расписание

О расписании:

Поезд 623Б Витебск Гродно в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Витебск в 18:58 и через 0 д 11 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 06:01. Следуя по маршруту поезд 623Б делает остановки на станциях Бобр(21:56), Смолевичи(23:18), Богданов(02:35), Скрибовцы(04:10), Гродно(06:01). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Витебск - Крупки(продолжительность поездки 3 ч 21 м), Витебск - Молодечно(6 ч 28 м), Витебск - Лида(8 ч 45 м), Крупки - Гродно(7 ч 40 м), Молодечно - Гродно(4 ч 33 м), Лида - Гродно(2 ч 14 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 623Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Витебск
18:58
2 Богушевская
19:42
4 м
19:46
44 м
3 Орша-Центральная
20:31
27 м
20:58
1 ч 33 м
4 Толочин
21:26
2 м
21:28
2 ч 28 м
5 Бобр
21:56
11 м
22:07
2 ч 58 м
6 Крупки
22:19
2 м
22:21
3 ч 21 м
7 Борисов
22:45
2 м
22:47
3 ч 47 м
8 Жодино
23:00
2 м
23:02
4 ч 2 м
9 Смолевичи
23:18
2 м
23:20
4 ч 20 м
10 Минск-Пасс.
23:52
23 м
00:15
4 ч 54 м
11 Молодечно
01:26
2 м
01:28
6 ч 28 м
12 Воложин
02:07
2 м
02:09
7 ч 9 м
13 Богданов
02:35
2 м
02:37
7 ч 37 м
14 Юратишки
02:54
2 м
02:56
7 ч 56 м
15 Гавья
03:15
2 м
03:17
8 ч 17 м
16 Лида
03:43
4 м
03:47
8 ч 45 м
17 Скрибовцы
04:10
2 м
04:12
9 ч 12 м
18 Рожанка
04:31
2 м
04:33
9 ч 33 м
19 Мосты
04:52
2 м
04:54
9 ч 54 м
20 Скидель
05:22
2 м
05:24
10 ч 24 м
21 Гродно
06:01
11 ч 3 м
Уточняйте расписание поезда 623Б Витебск - Гродно в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30