• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 623Б Витебск - Гродно, расписание

О расписании:

Поезд 623Б Витебск Гродно в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Витебск в 18:54 и через 0 д 11 ч 7 м прибывает в конечный пункт в 06:01. Следуя по маршруту поезд 623Б делает остановки на станциях Крупки(22:07), Минск-Пасс.(23:54), Юратишки(02:54), Рожанка(04:31). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Витебск - Борисов(продолжительность поездки 3 ч 42 м), Витебск - Воложин(7 ч 11 м), Витебск - Скрибовцы(9 ч 16 м), Борисов - Гродно(7 ч 23 м), Воложин - Гродно(3 ч 54 м), Скрибовцы - Гродно(1 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 623Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Витебск
18:54
2 Богушевская
19:42
9 м
19:51
48 м
3 Орша-Центральная
20:32
21 м
20:53
1 ч 38 м
4 Толочин
21:25
2 м
21:27
2 ч 31 м
5 Крупки
22:07
2 м
22:09
3 ч 13 м
6 Борисов
22:36
2 м
22:38
3 ч 42 м
7 Жодино
22:57
2 м
22:59
4 ч 3 м
8 Смолевичи
23:16
2 м
23:18
4 ч 22 м
9 Минск-Пасс.
23:54
15 м
00:09
5 ч
10 Молодечно
01:17
3 м
01:20
6 ч 23 м
11 Воложин
02:05
2 м
02:07
7 ч 11 м
12 Богданов
02:32
2 м
02:34
7 ч 38 м
13 Юратишки
02:54
2 м
02:56
8 ч
14 Гавья
03:17
2 м
03:19
8 ч 23 м
15 Лида
03:43
4 м
03:47
8 ч 49 м
16 Скрибовцы
04:10
2 м
04:12
9 ч 16 м
17 Рожанка
04:31
2 м
04:33
9 ч 37 м
18 Мосты
04:50
2 м
04:52
9 ч 56 м
19 Скидель
05:22
2 м
05:24
10 ч 28 м
20 Гродно
06:01
11 ч 7 м
Уточняйте расписание поезда 623Б Витебск - Гродно в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31