• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 623Б Витебск - Гродно, расписание

О расписании:

Поезд 623Б Витебск Гродно в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Витебск в 18:43 и через 0 д 11 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 05:58. Следуя по маршруту поезд 623Б делает остановки на станциях Крупки(22:05), Минск-Пасс.(00:21), Юратишки(03:07), Рожанка(04:29). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Витебск - Борисов(продолжительность поездки 3 ч 50 м), Витебск - Воложин(7 ч 41 м), Витебск - Скрибовцы(9 ч 29 м), Борисов - Гродно(7 ч 23 м), Воложин - Гродно(3 ч 32 м), Скрибовцы - Гродно(1 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 623Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Витебск
18:43
2 Богушевская
19:22
2 м
19:24
39 м
3 Орша-Центральная
20:06
38 м
20:44
1 ч 23 м
4 Толочин
21:22
2 м
21:24
2 ч 39 м
5 Крупки
22:05
2 м
22:07
3 ч 22 м
6 Борисов
22:33
2 м
22:35
3 ч 50 м
7 Жодино
22:51
11 м
23:02
4 ч 8 м
8 Смолевичи
23:25
8 м
23:33
4 ч 42 м
9 Минск-Пасс.
00:21
17 м
00:38
5 ч 38 м
10 Молодечно
01:43
2 м
01:45
7 ч
11 Воложин
02:24
2 м
02:26
7 ч 41 м
12 Богданов
02:48
2 м
02:50
8 ч 5 м
13 Юратишки
03:07
2 м
03:09
8 ч 24 м
14 Гавья
03:24
2 м
03:26
8 ч 41 м
15 Лида
03:47
2 м
03:49
9 ч 4 м
16 Скрибовцы
04:12
2 м
04:14
9 ч 29 м
17 Рожанка
04:29
2 м
04:31
9 ч 46 м
18 Мосты
04:47
2 м
04:49
10 ч 4 м
19 Скидель
05:16
2 м
05:18
10 ч 33 м
20 Гродно
05:58
11 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 623Б Витебск - Гродно в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31