• Маршрут
  • Станция

Поезд 623Б Витебск - Гродно, расписание

О расписании:

Поезд 623Б Витебск Гродно в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Витебск в 18:58 и через 0 д 11 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 06:01. Следуя по маршруту поезд 623Б делает остановки на станциях Крупки(22:11), Минск-Пасс.(23:52), Юратишки(02:54), Рожанка(04:31). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Витебск - Борисов(продолжительность поездки 3 ч 43 м), Витебск - Воложин(7 ч 9 м), Витебск - Скрибовцы(9 ч 12 м), Борисов - Гродно(7 ч 18 м), Воложин - Гродно(3 ч 52 м), Скрибовцы - Гродно(1 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 623Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Витебск
18:58
2 Богушевская
19:42
4 м
19:46
44 м
3 Орша-Центральная
20:31
27 м
20:58
1 ч 33 м
4 Толочин
21:31
2 м
21:33
2 ч 33 м
5 Крупки
22:11
2 м
22:13
3 ч 13 м
6 Борисов
22:41
2 м
22:43
3 ч 43 м
7 Жодино
22:58
2 м
23:00
4 ч
8 Смолевичи
23:18
2 м
23:20
4 ч 20 м
9 Минск-Пасс.
23:52
23 м
00:15
4 ч 54 м
10 Молодечно
01:26
2 м
01:28
6 ч 28 м
11 Воложин
02:07
2 м
02:09
7 ч 9 м
12 Богданов
02:35
2 м
02:37
7 ч 37 м
13 Юратишки
02:54
2 м
02:56
7 ч 56 м
14 Гавья
03:15
2 м
03:17
8 ч 17 м
15 Лида
03:43
4 м
03:47
8 ч 45 м
16 Скрибовцы
04:10
2 м
04:12
9 ч 12 м
17 Рожанка
04:31
2 м
04:33
9 ч 33 м
18 Мосты
04:52
2 м
04:54
9 ч 54 м
19 Скидель
05:22
2 м
05:24
10 ч 24 м
20 Гродно
06:01
11 ч 3 м
Уточняйте расписание поезда 623Б Витебск - Гродно в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30