график рейса

623Б Витебск - Гродно

(график указан от начальной станции Витебск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 623Б Витебск - Гродно в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 623Б Витебск Гродно в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Витебск в 18:07 и через 0 д 11 ч 17 м прибывает в конечный пункт в 05:24. Следуя по маршруту поезд 623Б делает остановки на станциях Крупки(21:29), Минск-Пасс.(23:32), Юратишки(02:18), Рожанка(03:47). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Витебск - Борисов(продолжительность поездки 4 ч 8 м), Витебск - Воложин(7 ч 31 м), Витебск - Скрибовцы(9 ч 23 м), Борисов - Гродно(7 ч 6 м), Воложин - Гродно(3 ч 44 м), Скрибовцы - Гродно(1 ч 52 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 623Б, как проходящим.

Поезд 623Б Витебск - Гродно, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Витебск 18:07
2 Богушевская 18:52 4 м 18:56 45 м
3 Орша-Центральная 19:38 26 м 20:04 1 ч 31 м
4 Толочин 20:51 2 м 20:53 2 ч 44 м
5 Крупки 21:29 2 м 21:31 3 ч 22 м
6 Борисов 22:15 3 м 22:18 4 ч 8 м
7 Жодино 22:34 2 м 22:36 4 ч 27 м
8 Смолевичи 22:54 2 м 22:56 4 ч 47 м
9 Минск-Пасс. 23:32 15 м 23:47 5 ч 25 м
10 Молодечно 00:55 3 м 00:58 6 ч 48 м
11 Воложин 01:38 2 м 01:40 7 ч 31 м
12 Богданов 01:59 2 м 02:01 7 ч 52 м
13 Юратишки 02:18 2 м 02:20 8 ч 11 м
14 Гавья 02:34 2 м 02:36 8 ч 27 м
15 Лида 02:57 10 м 03:07 8 ч 50 м
16 Скрибовцы 03:30 2 м 03:32 9 ч 23 м
17 Рожанка 03:47 2 м 03:49 9 ч 40 м
18 Мосты 04:08 11 м 04:19 10 ч 1 м
19 Скидель 04:44 2 м 04:46 10 ч 37 м
20 Гродно 05:24 11 ч 17 м