• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 689Б Витебск - Гомель, расписание

О расписании:

Поезд 689Б Витебск Гомель в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Витебск в 08:12 и через 0 д 7 ч 46 м прибывает в конечный пункт в 15:58. Следуя по маршруту поезд 689Б делает остановки на станциях Шклов(11:01), Рогачев(13:35), Гомель-Пасс.(15:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Витебск - Могилев(продолжительность поездки 3 ч 31 м), Витебск - Буда-Кошелевская(6 ч 51 м), Могилев - Гомель(3 ч 45 м), Буда-Кошелевская - Гомель(0 ч 53 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 689Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Витебск
08:12
2 Богушевская
08:55
14 м
09:09
43 м
3 Орша-Центральная
09:52
31 м
10:23
1 ч 40 м
4 Шклов
11:01
3 м
11:04
2 ч 49 м
5 Могилев-1
11:43
30 м
12:13
3 ч 31 м
6 Быхов
12:58
2 м
13:00
4 ч 46 м
7 Рогачев
13:35
2 м
13:37
5 ч 23 м
8 Жлобин-Пасс.
14:09
16 м
14:25
5 ч 57 м
9 Буда-Кошелевская
15:03
2 м
15:05
6 ч 51 м
10 Гомель-Пасс.
15:58
7 ч 46 м
Уточняйте расписание поезда 689Б Витебск - Гомель в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30