• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 657Б Витебск - Брест, расписание

О расписании:

Поезд 657Б Витебск Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Витебск в 18:01 и через 0 д 13 ч 48 м прибывает в конечный пункт в 07:49. Следуя по маршруту поезд 657Б делает остановки на станциях Крупки(21:02), Минск-Пасс.(22:46), Ляховичи(01:41), Лунинец(03:10), Юхновичи(05:06), Антополь(06:18), Брест-Центральный(07:49). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Витебск - Борисов(продолжительность поездки 3 ч 30 м), Витебск - Столбцы(6 ч 5 м), Витебск - Люща(8 ч 43 м), Витебск - Юхновичи(11 ч 5 м), Витебск - Городец(12 ч 27 м), Борисов - Брест(10 ч 15 м), Столбцы - Брест(7 ч 41 м), Люща - Брест(5 ч 4 м), Юхновичи - Брест(2 ч 38 м), Городец - Брест(1 ч 17 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 657Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Витебск
18:01
2 Богушевская
18:43
2 м
18:45
42 м
3 Орша-Центральная
19:32
24 м
19:56
1 ч 31 м
4 Толочин
20:28
2 м
20:30
2 ч 27 м
5 Крупки
21:02
2 м
21:04
3 ч 1 м
6 Борисов
21:31
3 м
21:34
3 ч 30 м
7 Жодино
21:49
2 м
21:51
3 ч 48 м
8 Смолевичи
22:07
2 м
22:09
4 ч 6 м
9 Минск-Пасс.
22:46
17 м
23:03
4 ч 45 м
10 Койданово
23:40
2 м
23:42
5 ч 39 м
11 Столбцы
00:06
2 м
00:08
6 ч 5 м
12 Барановичи-Полесские
00:57
25 м
01:22
6 ч 56 м
13 Ляховичи
01:41
1 м
01:42
7 ч 40 м
14 Ганцевичи
02:07
2 м
02:09
8 ч 6 м
15 Мальковичи
02:29
2 м
02:31
8 ч 28 м
16 Люща
02:44
1 м
02:45
8 ч 43 м
17 Лунинец
03:10
23 м
03:33
9 ч 9 м
18 Ловча
03:53
1 м
03:54
9 ч 52 м
19 Парохонск
04:09
2 м
04:11
10 ч 8 м
20 Пинск
04:33
10 м
04:43
10 ч 32 м
21 Юхновичи
05:06
5 м
05:11
11 ч 5 м
22 Янов-Полесский
05:24
3 м
05:27
11 ч 23 м
23 Дрогичин-Город
05:51
2 м
05:53
11 ч 50 м
24 Дрогичин(станция)
06:02
2 м
06:04
12 ч 1 м
25 Антополь
06:18
2 м
06:20
12 ч 17 м
26 Городец
06:28
4 м
06:32
12 ч 27 м
27 Кобрин
06:51
2 м
06:53
12 ч 50 м
28 Жабинка
07:15
3 м
07:18
13 ч 14 м
29 Брест-Центральный
07:49
13 ч 48 м
Уточняйте расписание поезда 657Б Витебск - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30