• Маршрут
  • Станция

Поезд 657Б Витебск - Брест, расписание

О расписании:

Поезд 657Б Витебск Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Витебск в 18:01 и через 0 д 13 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 07:45. Следуя по маршруту поезд 657Б делает остановки на станциях Крупки(21:03), Минск-Пасс.(22:37), Ляховичи(01:41), Ловча(03:53), Янов-Полесский(05:24), Кобрин(06:51). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Витебск - Борисов(продолжительность поездки 3 ч 28 м), Витебск - Столбцы(6 ч 0 м), Витебск - Лунинец(9 ч 8 м), Витебск - Янов-Полесский(11 ч 23 м), Витебск - Жабинка(13 ч 14 м), Борисов - Брест(10 ч 14 м), Столбцы - Брест(7 ч 42 м), Лунинец - Брест(4 ч 12 м), Янов-Полесский - Брест(2 ч 18 м), Жабинка - Брест(0 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 657Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Витебск
18:01
2 Богушевская
18:43
2 м
18:45
42 м
3 Орша-Центральная
19:27
31 м
19:58
1 ч 26 м
4 Толочин
20:28
2 м
20:30
2 ч 27 м
5 Крупки
21:03
1 м
21:04
3 ч 2 м
6 Борисов
21:29
2 м
21:31
3 ч 28 м
7 Жодино
21:44
2 м
21:46
3 ч 43 м
8 Смолевичи
22:02
2 м
22:04
4 ч 1 м
9 Минск-Пасс.
22:37
15 м
22:52
4 ч 36 м
10 Койданово
23:32
2 м
23:34
5 ч 31 м
11 Столбцы
00:01
2 м
00:03
6 ч
12 Барановичи-Полесские
00:51
31 м
01:22
6 ч 50 м
13 Ляховичи
01:41
2 м
01:43
7 ч 40 м
14 Ганцевичи
02:09
2 м
02:11
8 ч 8 м
15 Мальковичи
02:31
2 м
02:33
8 ч 30 м
16 Лунинец
03:09
24 м
03:33
9 ч 8 м
17 Ловча
03:53
1 м
03:54
9 ч 52 м
18 Парохонск
04:09
2 м
04:11
10 ч 8 м
19 Пинск
04:33
10 м
04:43
10 ч 32 м
20 Юхновичи
05:06
5 м
05:11
11 ч 5 м
21 Янов-Полесский
05:24
3 м
05:27
11 ч 23 м
22 Дрогичин-Город
05:51
2 м
05:53
11 ч 50 м
23 Антополь
06:18
2 м
06:20
12 ч 17 м
24 Городец
06:28
4 м
06:32
12 ч 27 м
25 Кобрин
06:51
2 м
06:53
12 ч 50 м
26 Жабинка
07:15
2 м
07:17
13 ч 14 м
27 Брест-Центральный
07:45
13 ч 44 м
Уточняйте расписание поезда 657Б Витебск - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30