• Маршрут
  • Станция

Поезд 653Б Витебск - Брест, расписание

О расписании:

Поезд 653Б Витебск Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Витебск в 22:20 и через 0 д 10 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 09:16. Следуя по маршруту поезд 653Б делает остановки на станциях Бобр(02:12), Ивацевичи(07:31), Брест-Центральный(09:16). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Витебск - Минск(продолжительность поездки 6 ч 12 м), Витебск - Жабинка(10 ч 30 м), Минск - Брест(4 ч 19 м), Жабинка - Брест(0 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 653Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Витебск
22:20
2 Орша-Центральная
00:11
34 м
00:45
1 ч 51 м
3 Коханово
01:12
10 м
01:22
2 ч 52 м
4 Бобр
02:12
9 м
02:21
3 ч 52 м
5 Минск-Пасс.
04:32
25 м
04:57
6 ч 12 м
6 Барановичи-Центральные
06:45
3 м
06:48
8 ч 25 м
7 Ивацевичи
07:31
2 м
07:33
9 ч 11 м
8 Береза-Город
07:58
2 м
08:00
9 ч 38 м
9 Жабинка
08:50
2 м
08:52
10 ч 30 м
10 Брест-Центральный
09:16
10 ч 56 м
Уточняйте расписание поезда 653Б Витебск - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31