график рейса

653Б Витебск - Брест

(график указан от начальной станции Витебск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 653Б Витебск - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 653Б Витебск Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Витебск в 21:50 и через 0 д 11 ч 23 м прибывает в конечный пункт в 09:13. Следуя по маршруту поезд 653Б делает остановки на станциях Минск-Пасс.(04:03), Ивацевичи(07:14), Оранчицы(08:11), Брест-Центральный(09:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Витебск - Барановичи(продолжительность поездки 8 ч 32 м), Витебск - Оранчицы(10 ч 21 м), Барановичи - Брест(2 ч 48 м), Оранчицы - Брест(1 ч 0 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 653Б, как проходящим.

Поезд 653Б Витебск - Брест, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Витебск 21:50
2 Орша-Центральная 00:36 34 м 01:10 2 ч 46 м
3 Минск-Пасс. 04:03 17 м 04:20 6 ч 13 м
4 Барановичи-Центральные 06:22 3 м 06:25 8 ч 32 м
5 Ивацевичи 07:14 2 м 07:16 9 ч 24 м
6 Береза-Город 07:48 2 м 07:50 9 ч 58 м
7 Оранчицы 08:11 2 м 08:13 10 ч 21 м
8 Жабинка 08:44 2 м 08:46 10 ч 54 м
9 Брест-Центральный 09:13 11 ч 23 м