• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 605Б Витебск - Брест, расписание

О расписании:

Поезд 605Б Витебск Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Витебск в 16:16 и через 0 д 16 ч 19 м прибывает в конечный пункт в 08:35. Следуя по маршруту поезд 605Б делает остановки на станциях Могилев-1(19:40), Лукское(22:13), Птичь(01:55), Сенкевичи(03:52), Дрогичин-Город(06:44), Брест-Центральный(08:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Витебск - Барсуки(продолжительность поездки 4 ч 20 м), Витебск - Светлогорск-На-Березине(7 ч 27 м), Витебск - Житковичи(10 ч 55 м), Витебск - Янов-Полесский(14 ч 0 м), Барсуки - Брест(11 ч 55 м), Светлогорск-На-Березине - Брест(8 ч 47 м), Житковичи - Брест(5 ч 21 м), Янов-Полесский - Брест(2 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 605Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Витебск
16:16
2 Богушевская
17:02
2 м
17:04
46 м
3 Орша-Центральная
17:50
23 м
18:13
1 ч 34 м
4 Копысь
18:47
4 м
18:51
2 ч 31 м
5 Шклов
19:02
2 м
19:04
2 ч 46 м
6 Могилев-1
19:40
22 м
20:02
3 ч 24 м
7 Барсуки
20:36
4 м
20:40
4 ч 20 м
8 Быхов
20:58
7 м
21:05
4 ч 42 м
9 Старосельский
21:39
7 м
21:46
5 ч 23 м
10 Рогачев
21:59
2 м
22:01
5 ч 43 м
11 Лукское
22:13
13 м
22:26
5 ч 57 м
12 Жлобин-Пасс.
22:48
20 м
23:08
6 ч 32 м
13 Светлогорск-На-Березине
23:43
5 м
23:48
7 ч 27 м
14 Калинковичи(станция)
00:43
35 м
01:18
8 ч 27 м
15 Мышанка
01:40
5 м
01:45
9 ч 24 м
16 Птичь
01:55
2 м
01:57
9 ч 39 м
17 Муляровка
02:18
5 м
02:23
10 ч 2 м
18 Копцевичи
02:41
3 м
02:44
10 ч 25 м
19 Житковичи
03:11
3 м
03:14
10 ч 55 м
20 Микашевичи
03:35
2 м
03:37
11 ч 19 м
21 Сенкевичи
03:52
2 м
03:54
11 ч 36 м
22 Лахва
04:07
2 м
04:09
11 ч 51 м
23 Лунинец
04:27
23 м
04:50
12 ч 11 м
24 Пинск
05:38
6 м
05:44
13 ч 22 м
25 Янов-Полесский
06:16
4 м
06:20
14 ч
26 Дрогичин-Город
06:44
2 м
06:46
14 ч 28 м
27 Дрогичин(станция)
06:55
4 м
06:59
14 ч 39 м
28 Антополь
07:14
2 м
07:16
14 ч 58 м
29 Кобрин
07:44
3 м
07:47
15 ч 28 м
30 Жабинка
08:09
2 м
08:11
15 ч 53 м
31 Брест-Центральный
08:35
16 ч 19 м
Уточняйте расписание поезда 605Б Витебск - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31