• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 605Б Витебск - Брест, расписание

О расписании:

Поезд 605Б Витебск Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Витебск в 16:55 и через 0 д 15 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 08:35. Следуя по маршруту поезд 605Б делает остановки на станциях Могилев-1(20:01), Жлобин-Пасс.(22:48), Муляровка(02:18), Лахва(04:07), Дрогичин(станция)(06:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Витебск - Быхов(продолжительность поездки 4 ч 10 м), Витебск - Калинковичи(7 ч 48 м), Витебск - Микашевичи(10 ч 40 м), Витебск - Дрогичин(13 ч 49 м), Быхов - Брест(11 ч 25 м), Калинковичи - Брест(7 ч 17 м), Микашевичи - Брест(4 ч 58 м), Дрогичин - Брест(1 ч 49 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 605Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Витебск
16:55
2 Богушевская
17:34
2 м
17:36
39 м
3 Орша-Центральная
18:13
18 м
18:31
1 ч 18 м
4 Копысь
19:08
4 м
19:12
2 ч 13 м
5 Шклов
19:23
2 м
19:25
2 ч 28 м
6 Могилев-1
20:01
19 м
20:20
3 ч 6 м
7 Быхов
21:05
5 м
21:10
4 ч 10 м
8 Старосельский
21:42
4 м
21:46
4 ч 47 м
9 Рогачев
21:59
2 м
22:01
5 ч 4 м
10 Лукское
22:13
13 м
22:26
5 ч 18 м
11 Жлобин-Пасс.
22:48
20 м
23:08
5 ч 53 м
12 Светлогорск-На-Березине
23:43
5 м
23:48
6 ч 48 м
13 Калинковичи(станция)
00:43
35 м
01:18
7 ч 48 м
14 Мышанка
01:40
5 м
01:45
8 ч 45 м
15 Птичь
01:55
2 м
01:57
9 ч
16 Муляровка
02:18
5 м
02:23
9 ч 23 м
17 Копцевичи
02:41
3 м
02:44
9 ч 46 м
18 Житковичи
03:11
3 м
03:14
10 ч 16 м
19 Микашевичи
03:35
2 м
03:37
10 ч 40 м
20 Сенкевичи
03:52
2 м
03:54
10 ч 57 м
21 Лахва
04:07
2 м
04:09
11 ч 12 м
22 Лунинец
04:27
23 м
04:50
11 ч 32 м
23 Пинск
05:38
6 м
05:44
12 ч 43 м
24 Янов-Полесский
06:16
4 м
06:20
13 ч 21 м
25 Дрогичин-Город
06:44
2 м
06:46
13 ч 49 м
26 Дрогичин(станция)
06:55
4 м
06:59
14 ч
27 Антополь
07:14
2 м
07:16
14 ч 19 м
28 Кобрин
07:44
3 м
07:47
14 ч 49 м
29 Жабинка
08:09
2 м
08:11
15 ч 14 м
30 Брест-Центральный
08:35
15 ч 40 м
Уточняйте расписание поезда 605Б Витебск - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31