график рейса

605Б Витебск - Брест

(график указан от начальной станции Витебск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 605Б Витебск - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 605Б Витебск Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Витебск в 16:55 и через 0 д 15 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 08:35. Следуя по маршруту поезд 605Б делает остановки на станциях Шклов(19:23), Жлобин-Пасс.(22:48), Птичь(01:55), Микашевичи(03:35), Пинск(05:38), Антополь(07:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Витебск - Могилев(продолжительность поездки 3 ч 6 м), Витебск - Калинковичи(7 ч 48 м), Витебск - Житковичи(10 ч 16 м), Витебск - Пинск(12 ч 43 м), Витебск - Кобрин(14 ч 49 м), Могилев - Брест(12 ч 15 м), Калинковичи - Брест(7 ч 17 м), Житковичи - Брест(5 ч 21 м), Пинск - Брест(2 ч 51 м), Кобрин - Брест(0 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 605Б, как проходящим.

Поезд 605Б Витебск - Брест, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Витебск 16:55
2 Богушевская 17:34 2 м 17:36 39 м
3 Орша-Центральная 18:13 18 м 18:31 1 ч 18 м
4 Копысь 19:08 4 м 19:12 2 ч 13 м
5 Шклов 19:23 2 м 19:25 2 ч 28 м
6 Могилев-1 20:01 19 м 20:20 3 ч 6 м
7 Быхов 21:05 5 м 21:10 4 ч 10 м
8 Рогачев 21:59 2 м 22:01 5 ч 4 м
9 Жлобин-Пасс. 22:48 20 м 23:08 5 ч 53 м
10 Светлогорск-На-Березине 23:43 5 м 23:48 6 ч 48 м
11 Калинковичи(станция) 00:43 35 м 01:18 7 ч 48 м
12 Мышанка 01:40 5 м 01:45 8 ч 45 м
13 Птичь 01:55 2 м 01:57 9 ч
14 Муляровка 02:18 5 м 02:23 9 ч 23 м
15 Копцевичи 02:41 3 м 02:44 9 ч 46 м
16 Житковичи 03:11 3 м 03:14 10 ч 16 м
17 Микашевичи 03:35 2 м 03:37 10 ч 40 м
18 Сенкевичи 03:52 2 м 03:54 10 ч 57 м
19 Лахва 04:07 2 м 04:09 11 ч 12 м
20 Лунинец 04:27 23 м 04:50 11 ч 32 м
21 Пинск 05:38 6 м 05:44 12 ч 43 м
22 Янов-Полесский 06:16 4 м 06:20 13 ч 21 м
23 Дрогичин-Город 06:44 2 м 06:46 13 ч 49 м
24 Дрогичин(станция) 06:55 4 м 06:59 14 ч
25 Антополь 07:14 2 м 07:16 14 ч 19 м
26 Кобрин 07:44 3 м 07:47 14 ч 49 м
27 Жабинка 08:09 2 м 08:11 15 ч 14 м
28 Брест-Центральный 08:35 15 ч 40 м