• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 605Б Витебск - Брест, расписание

О расписании:

Поезд 605Б Витебск Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Витебск в 16:16 и через 0 д 16 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 08:40. Следуя по маршруту поезд 605Б делает остановки на станциях Могилев-1(19:40), Лукское(22:13), Мышанка(01:40), Микашевичи(03:36), Янов-Полесский(06:18), Жабинка(08:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Витебск - Барсуки(продолжительность поездки 4 ч 20 м), Витебск - Светлогорск-На-Березине(7 ч 20 м), Витебск - Копцевичи(10 ч 25 м), Витебск - Пинск(13 ч 22 м), Витебск - Жабинка(15 ч 51 м), Барсуки - Брест(12 ч 0 м), Светлогорск-На-Березине - Брест(8 ч 59 м), Копцевичи - Брест(5 ч 56 м), Пинск - Брест(2 ч 52 м), Жабинка - Брест(0 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 605Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Витебск
16:16
2 Богушевская
17:02
2 м
17:04
46 м
3 Орша-Центральная
17:50
24 м
18:14
1 ч 34 м
4 Копысь
18:47
4 м
18:51
2 ч 31 м
5 Шклов
19:02
2 м
19:04
2 ч 46 м
6 Могилев-1
19:40
22 м
20:02
3 ч 24 м
7 Барсуки
20:36
4 м
20:40
4 ч 20 м
8 Быхов
20:58
7 м
21:05
4 ч 42 м
9 Старосельский
21:39
7 м
21:46
5 ч 23 м
10 Рогачев
21:59
2 м
22:01
5 ч 43 м
11 Лукское
22:13
13 м
22:26
5 ч 57 м
12 Жлобин-Пасс.
22:48
15 м
23:03
6 ч 32 м
13 Светлогорск-На-Березине
23:36
5 м
23:41
7 ч 20 м
14 Останковичи
00:02
5 м
00:07
7 ч 46 м
15 Калинковичи(станция)
00:49
29 м
01:18
8 ч 33 м
16 Мышанка
01:40
5 м
01:45
9 ч 24 м
17 Птичь
01:55
2 м
01:57
9 ч 39 м
18 Муляровка
02:18
5 м
02:23
10 ч 2 м
19 Копцевичи
02:41
3 м
02:44
10 ч 25 м
20 Житковичи
03:11
3 м
03:14
10 ч 55 м
21 Микашевичи
03:36
2 м
03:38
11 ч 20 м
22 Сенкевичи
03:53
2 м
03:55
11 ч 37 м
23 Лахва
04:08
2 м
04:10
11 ч 52 м
24 Лунинец
04:28
22 м
04:50
12 ч 12 м
25 Пинск
05:38
10 м
05:48
13 ч 22 м
26 Янов-Полесский
06:18
2 м
06:20
14 ч 2 м
27 Дрогичин-Город
06:44
2 м
06:46
14 ч 28 м
28 Дрогичин(станция)
06:55
4 м
06:59
14 ч 39 м
29 Антополь
07:14
2 м
07:16
14 ч 58 м
30 Кобрин
07:40
5 м
07:45
15 ч 24 м
31 Жабинка
08:07
5 м
08:12
15 ч 51 м
32 Брест-Центральный
08:40
16 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 605Б Витебск - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31