• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 679Б Витебск - Барановичи, расписание

О расписании:

Поезд 679Б Витебск Барановичи в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Витебск в 00:10 и через 0 д 8 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 09:04. Следуя по маршруту поезд 679Б делает остановки на станциях Толочин(03:28), Борисов(04:37), Озерище(06:02), Столбцы(08:03). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Витебск - Крупки(продолжительность поездки 3 ч 54 м), Витебск - Смолевичи(5 ч 23 м), Витебск - Столбцы(7 ч 53 м), Крупки - Барановичи(4 ч 58 м), Смолевичи - Барановичи(3 ч 29 м), Столбцы - Барановичи(0 ч 59 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 679Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Витебск
00:10
2 Богушевская
00:56
2 м
00:58
46 м
3 Орша-Центральная
01:38
1 ч 19 м
02:57
1 ч 28 м
4 Толочин
03:28
2 м
03:30
3 ч 18 м
5 Крупки
04:04
2 м
04:06
3 ч 54 м
6 Новосады
04:24
3 м
04:27
4 ч 14 м
7 Борисов
04:37
2 м
04:39
4 ч 27 м
8 Жодино
04:55
20 м
05:15
4 ч 45 м
9 Смолевичи
05:33
2 м
05:35
5 ч 23 м
10 Озерище
06:02
20 м
06:22
5 ч 52 м
11 Минск-Пасс.
06:45
14 м
06:59
6 ч 35 м
12 Койданово
07:34
2 м
07:36
7 ч 24 м
13 Столбцы
08:03
2 м
08:05
7 ч 53 м
14 Городея
08:28
2 м
08:30
8 ч 18 м
15 Барановичи-Полесские
09:04
8 ч 54 м
Уточняйте расписание поезда 679Б Витебск - Барановичи в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31