• Маршрут
  • Станция

Поезд 639Ф Витебск - Барановичи, расписание

О расписании:

Поезд 639Ф Витебск Барановичи в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Витебск в 23:47 и через 0 д 7 ч 45 м прибывает в конечный пункт в 07:32. Следуя по маршруту поезд 639Ф делает остановки на станциях Толочин(02:11), Борисов(03:19), Озерище(04:38), Столбцы(06:35). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Витебск - Крупки(продолжительность поездки 2 ч 58 м), Витебск - Смолевичи(4 ч 28 м), Витебск - Столбцы(6 ч 48 м), Крупки - Барановичи(4 ч 45 м), Смолевичи - Барановичи(3 ч 15 м), Столбцы - Барановичи(0 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 639Ф, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Витебск
23:47
2 Богушевская
00:29
2 м
00:31
42 м
3 Орша-Центральная
01:17
24 м
01:41
1 ч 30 м
4 Толочин
02:11
2 м
02:13
2 ч 24 м
5 Крупки
02:45
2 м
02:47
2 ч 58 м
6 Новосады
03:06
3 м
03:09
3 ч 19 м
7 Борисов
03:19
2 м
03:21
3 ч 32 м
8 Жодино
03:35
20 м
03:55
3 ч 48 м
9 Смолевичи
04:15
2 м
04:17
4 ч 28 м
10 Озерище
04:38
20 м
04:58
4 ч 51 м
11 Минск-Пасс.
05:17
13 м
05:30
5 ч 30 м
12 Койданово
06:07
2 м
06:09
6 ч 20 м
13 Столбцы
06:35
2 м
06:37
6 ч 48 м
14 Городея
06:56
2 м
06:58
7 ч 9 м
15 Барановичи-Полесские
07:32
7 ч 45 м
Уточняйте расписание поезда 639Ф Витебск - Барановичи в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31