• Маршрут
  • Станция

Поезд 611Б Витебск - Барановичи, расписание

О расписании:

Поезд 611Б Витебск Барановичи в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Витебск в 00:04 и через 0 д 7 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 08:00. Следуя по маршруту поезд 611Б делает остановки на станциях Толочин(02:23), Борисов(03:31), Озерище(04:47), Столбцы(06:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Витебск - Крупки(продолжительность поездки 2 ч 53 м), Витебск - Смолевичи(4 ч 20 м), Витебск - Столбцы(6 ч 48 м), Крупки - Барановичи(5 ч 1 м), Смолевичи - Барановичи(3 ч 34 м), Столбцы - Барановичи(1 ч 6 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 611Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Витебск
00:04
2 Богушевская
00:46
2 м
00:48
42 м
3 Орша-Центральная
01:28
24 м
01:52
1 ч 24 м
4 Толочин
02:23
2 м
02:25
2 ч 19 м
5 Крупки
02:57
2 м
02:59
2 ч 53 м
6 Новосады
03:18
3 м
03:21
3 ч 14 м
7 Борисов
03:31
2 м
03:33
3 ч 27 м
8 Жодино
03:47
20 м
04:07
3 ч 43 м
9 Смолевичи
04:24
2 м
04:26
4 ч 20 м
10 Озерище
04:47
20 м
05:07
4 ч 43 м
11 Минск-Пасс.
05:25
18 м
05:43
5 ч 21 м
12 Койданово
06:22
2 м
06:24
6 ч 18 м
13 Столбцы
06:52
2 м
06:54
6 ч 48 м
14 Городея
07:17
9 м
07:26
7 ч 13 м
15 Барановичи-Полесские
08:00
7 ч 56 м
Уточняйте расписание поезда 611Б Витебск - Барановичи в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30