• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 611Б Витебск - Барановичи, расписание

О расписании:

Поезд 611Б Витебск Барановичи в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Витебск в 23:48 и через 0 д 7 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 07:42. Следуя по маршруту поезд 611Б делает остановки на станциях Толочин(02:05), Борисов(03:14), Озерище(04:32), Столбцы(06:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Витебск - Крупки(продолжительность поездки 2 ч 53 м), Витебск - Смолевичи(4 ч 20 м), Витебск - Столбцы(6 ч 55 м), Крупки - Барановичи(4 ч 59 м), Смолевичи - Барановичи(3 ч 32 м), Столбцы - Барановичи(0 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 611Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Витебск
23:48
2 Богушевская
00:30
2 м
00:32
42 м
3 Орша-Центральная
01:14
20 м
01:34
1 ч 26 м
4 Толочин
02:05
2 м
02:07
2 ч 17 м
5 Крупки
02:41
2 м
02:43
2 ч 53 м
6 Новосады
03:01
3 м
03:04
3 ч 13 м
7 Борисов
03:14
2 м
03:16
3 ч 26 м
8 Жодино
03:31
20 м
03:51
3 ч 43 м
9 Смолевичи
04:08
2 м
04:10
4 ч 20 м
10 Озерище
04:32
20 м
04:52
4 ч 44 м
11 Минск-Пасс.
05:08
30 м
05:38
5 ч 20 м
12 Койданово
06:15
2 м
06:17
6 ч 27 м
13 Столбцы
06:43
2 м
06:45
6 ч 55 м
14 Городея
07:04
2 м
07:06
7 ч 16 м
15 Барановичи-Полесские
07:42
7 ч 54 м
Уточняйте расписание поезда 611Б Витебск - Барановичи в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31