• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 611Б Витебск - Барановичи, расписание

О расписании:

Поезд 611Б Витебск Барановичи в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Витебск в 23:48 и через 0 д 7 ч 54 м прибывает в конечный пункт в 07:42. Следуя по маршруту поезд 611Б делает остановки на станциях Толочин(02:11), Борисов(03:29), Озерище(04:46), Столбцы(06:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Витебск - Крупки(продолжительность поездки 2 ч 59 м), Витебск - Смолевичи(4 ч 34 м), Витебск - Столбцы(6 ч 55 м), Крупки - Барановичи(4 ч 53 м), Смолевичи - Барановичи(3 ч 18 м), Столбцы - Барановичи(0 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 611Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Витебск
23:48
2 Богушевская
00:33
2 м
00:35
45 м
3 Орша-Центральная
01:19
21 м
01:40
1 ч 31 м
4 Толочин
02:11
2 м
02:13
2 ч 23 м
5 Крупки
02:47
2 м
02:49
2 ч 59 м
6 Новосады
03:10
8 м
03:18
3 ч 22 м
7 Борисов
03:29
2 м
03:31
3 ч 41 м
8 Жодино
03:45
20 м
04:05
3 ч 57 м
9 Смолевичи
04:22
2 м
04:24
4 ч 34 м
10 Озерище
04:46
20 м
05:06
4 ч 58 м
11 Минск-Пасс.
05:22
16 м
05:38
5 ч 34 м
12 Койданово
06:15
2 м
06:17
6 ч 27 м
13 Столбцы
06:43
2 м
06:45
6 ч 55 м
14 Городея
07:04
2 м
07:06
7 ч 16 м
15 Барановичи-Полесские
07:42
7 ч 54 м
Уточняйте расписание поезда 611Б Витебск - Барановичи в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30