• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 689Б Витебск - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 689Б Витебск Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Витебск в 08:12 и через 2 д 5 ч 5 м прибывает в конечный пункт в 13:17. Следуя по маршруту поезд 689Б делает остановки на станциях Буда-Кошелевская(15:03), Жудилово(21:45), Благодатная(04:29), Лиски(14:15), Лихая(21:10), Брюховецкая(03:39), Лазаревская(10:24). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Витебск - Гомель(продолжительность поездки 7 ч 46 м), Витебск - Брянск(15 ч 34 м), Витебск - Елец(23 ч 9 м), Витебск - Зайцевка(33 ч 50 м), Витебск - Ростов-На-Дону(40 ч 31 м), Витебск - Шепси(49 ч 8 м), Гомель - Адлер(43 ч 37 м), Брянск - Адлер(37 ч 29 м), Елец - Адлер(29 ч 20 м), Зайцевка - Адлер(19 ч 13 м), Ростов-На-Дону - Адлер(12 ч 16 м), Шепси - Адлер(3 ч 47 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 689Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Витебск
08:12
2 Богушевская
08:55
14 м
09:09
43 м
3 Орша-Центральная
09:52
31 м
10:23
1 ч 40 м
4 Шклов
11:01
3 м
11:04
2 ч 49 м
5 Могилев-1
11:43
30 м
12:13
3 ч 31 м
6 Быхов
12:58
2 м
13:00
4 ч 46 м
7 Рогачев
13:35
2 м
13:37
5 ч 23 м
8 Жлобин-Пасс.
14:09
16 м
14:25
5 ч 57 м
9 Буда-Кошелевская
15:03
2 м
15:05
6 ч 51 м
10 Гомель-Пасс.
15:58
1 ч 42 м
17:40
7 ч 46 м
11 Добруш
18:06
4 м
18:10
9 ч 54 м
12 Злынка
18:36
3 м
18:39
10 ч 24 м
13 Новозыбков
19:02
10 м
19:12
10 ч 50 м
14 Клинцы
19:51
5 м
19:56
11 ч 39 м
15 Песчаники
20:23
13 м
20:36
12 ч 11 м
16 Унеча
20:52
15 м
21:07
12 ч 40 м
17 Жудилово
21:45
7 м
21:52
13 ч 33 м
18 Почеп
22:16
5 м
22:21
14 ч 4 м
19 Брянск-Льговский
23:46
2 м
23:48
15 ч 34 м
20 Брянск-Орловский
00:01
57 м
00:58
15 ч 49 м
21 Карачев
01:40
3 м
01:43
17 ч 28 м
22 Хотынец
02:12
7 м
02:19
18 ч
23 Нарышкино
02:47
6 м
02:53
18 ч 35 м
24 Лужки Орловские
03:20
19 м
03:39
19 ч 8 м
25 Благодатная
04:29
6 м
04:35
20 ч 17 м
26 Дишня
05:01
6 м
05:07
20 ч 49 м
27 Верховье
05:29
6 м
05:35
21 ч 17 м
28 Елец
07:21
36 м
07:57
23 ч 9 м
29 Липецк
09:04
9 м
09:13
1 д 52 м
30 Усмань
10:22
5 м
10:27
1 д 2 ч 10 м
31 Воронеж 1
11:25
50 м
12:15
1 д 3 ч 13 м
32 Колодезная
13:23
2 м
13:25
1 д 5 ч 11 м
33 Лиски
14:15
3 м
14:18
1 д 6 ч 3 м
34 Евдаково
14:56
2 м
14:58
1 д 6 ч 44 м
35 Подгорное
15:36
27 м
16:03
1 д 7 ч 24 м
36 Россошь
16:32
20 м
16:52
1 д 8 ч 20 м
37 Зайцевка
18:02
2 м
18:04
1 д 9 ч 50 м
38 Кутейниково
18:50
2 м
18:52
1 д 10 ч 38 м
39 Миллерово
19:42
2 м
19:44
1 д 11 ч 30 м
40 Каменская
20:45
2 м
20:47
1 д 12 ч 33 м
41 Лихая
21:10
14 м
21:24
1 д 12 ч 58 м
42 Предугольная
21:48
17 м
22:05
1 д 13 ч 36 м
43 Сулин
22:32
2 м
22:34
1 д 14 ч 20 м
44 Шахтная
23:10
2 м
23:12
1 д 14 ч 58 м
45 Новочеркасск
23:51
2 м
23:53
1 д 15 ч 39 м
46 Ростов-Главный
00:43
18 м
01:01
1 д 16 ч 31 м
47 Староминская-Тимашевская
02:29
2 м
02:31
1 д 18 ч 17 м
48 Каневская
03:08
2 м
03:10
1 д 18 ч 56 м
49 Брюховецкая
03:39
2 м
03:41
1 д 19 ч 27 м
50 Краснодар 2
04:52
2 м
04:54
1 д 20 ч 40 м
51 Краснодар 1
05:09
6 м
05:15
1 д 20 ч 57 м
52 Горячий Ключ
06:14
36 м
06:50
1 д 22 ч 2 м
53 Афапостик
07:20
16 м
07:36
1 д 23 ч 8 м
54 Туапсе-Пасс.
08:35
29 м
09:04
2 д 23 м
55 Шепси
09:20
10 м
09:30
2 д 1 ч 8 м
56 Водопадный
09:48
22 м
10:10
2 д 1 ч 36 м
57 Лазаревская
10:24
23 м
10:47
2 д 2 ч 12 м
58 Чемитоквадже
11:04
19 м
11:23
2 д 2 ч 52 м
59 Лоо
12:03
10 м
12:13
2 д 3 ч 51 м
60 Дагомыс
12:24
2 м
12:26
2 д 4 ч 12 м
61 Сочи
12:41
5 м
12:46
2 д 4 ч 29 м
62 Хоста
13:04
2 м
13:06
2 д 4 ч 52 м
63 Адлер
13:17
2 д 5 ч 5 м
Уточняйте расписание поезда 689Б Витебск - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30