• Маршрут
  • Станция

Поезд 689Б Витебск - Адлер, расписание

О расписании:

Поезд 689Б Витебск Адлер в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Витебск в 08:15 и через 2 д 5 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 13:27. Следуя по маршруту поезд 689Б делает остановки на станциях Буда-Кошелевская(15:03), Жудилово(21:45), Благодатная(04:40), Евдаково(15:14), Сулин(22:32), Краснодар 1(05:12), Лоо(12:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Витебск - Гомель(продолжительность поездки 7 ч 43 м), Витебск - Брянск(15 ч 33 м), Витебск - Липецк(24 ч 48 м), Витебск - Миллерово(35 ч 9 м), Витебск - Каневская(42 ч 53 м), Витебск - Лазаревская(50 ч 50 м), Гомель - Адлер(43 ч 47 м), Брянск - Адлер(37 ч 37 м), Липецк - Адлер(28 ч 14 м), Миллерово - Адлер(18 ч 1 м), Каневская - Адлер(10 ч 17 м), Лазаревская - Адлер(2 ч 18 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 689Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Витебск
08:15
2 Богушевская
08:58
2 м
09:00
43 м
3 Орша-Центральная
09:47
34 м
10:21
1 ч 32 м
4 Шклов
10:58
2 м
11:00
2 ч 43 м
5 Могилев-1
11:41
32 м
12:13
3 ч 26 м
6 Быхов
12:58
2 м
13:00
4 ч 43 м
7 Рогачев
13:35
2 м
13:37
5 ч 20 м
8 Жлобин-Пасс.
14:09
16 м
14:25
5 ч 54 м
9 Буда-Кошелевская
15:03
2 м
15:05
6 ч 48 м
10 Гомель-Пасс.
15:58
1 ч 42 м
17:40
7 ч 43 м
11 Добруш
18:08
2 м
18:10
9 ч 53 м
12 Злынка
18:36
3 м
18:39
10 ч 21 м
13 Новозыбков
19:02
10 м
19:12
10 ч 47 м
14 Клинцы
19:51
5 м
19:56
11 ч 36 м
15 Песчаники
20:23
13 м
20:36
12 ч 8 м
16 Унеча
20:52
15 м
21:07
12 ч 37 м
17 Жудилово
21:45
9 м
21:54
13 ч 30 м
18 Почеп
22:21
5 м
22:26
14 ч 6 м
19 Брянск-Льговский
23:48
2 м
23:50
15 ч 33 м
20 Брянск-Орловский
00:03
57 м
01:00
15 ч 48 м
21 Карачев
01:43
3 м
01:46
17 ч 28 м
22 Хотынец
02:14
6 м
02:20
17 ч 59 м
23 Нарышкино
02:49
6 м
02:55
18 ч 34 м
24 Лужки Орловские
03:24
18 м
03:42
19 ч 9 м
25 Благодатная
04:40
7 м
04:47
20 ч 25 м
26 Верховье
05:31
2 м
05:33
21 ч 16 м
27 Елец
07:26
29 м
07:55
23 ч 11 м
28 Липецк
09:03
10 м
09:13
1 д 48 м
29 Усмань
10:22
5 м
10:27
1 д 2 ч 7 м
30 Воронеж 1
11:25
50 м
12:15
1 д 3 ч 10 м
31 Колодезная
13:23
2 м
13:25
1 д 5 ч 8 м
32 Лиски
14:16
19 м
14:35
1 д 6 ч 1 м
33 Евдаково
15:14
2 м
15:16
1 д 6 ч 59 м
34 Россошь
16:25
20 м
16:45
1 д 8 ч 10 м
35 Кантемировка
17:44
2 м
17:46
1 д 9 ч 29 м
36 Чертково
18:27
2 м
18:29
1 д 10 ч 12 м
37 Миллерово
19:24
2 м
19:26
1 д 11 ч 9 м
38 Каменская
20:38
2 м
20:40
1 д 12 ч 23 м
39 Лихая
21:05
21 м
21:26
1 д 12 ч 50 м
40 Предугольная
21:48
17 м
22:05
1 д 13 ч 33 м
41 Сулин
22:32
2 м
22:34
1 д 14 ч 17 м
42 Шахтная
23:06
2 м
23:08
1 д 14 ч 51 м
43 Новочеркасск
23:46
2 м
23:48
1 д 15 ч 31 м
44 Ростов-Главный
00:42
18 м
01:00
1 д 16 ч 27 м
45 Староминская-Тимашевская
02:29
2 м
02:31
1 д 18 ч 14 м
46 Каневская
03:08
2 м
03:10
1 д 18 ч 53 м
47 Брюховецкая
03:38
2 м
03:40
1 д 19 ч 23 м
48 Тимашевский обход
04:01
14 м
04:15
1 д 19 ч 46 м
49 Краснодар 1
05:12
5 м
05:17
1 д 20 ч 57 м
50 Шенджий
05:48
55 м
06:43
1 д 21 ч 33 м
51 Горячий Ключ
07:15
41 м
07:56
1 д 23 ч
52 Чинары
08:34
30 м
09:04
2 д 19 м
53 Туапсе-Пасс.
09:58
15 м
10:13
2 д 1 ч 43 м
54 Шепси
10:29
8 м
10:37
2 д 2 ч 14 м
55 Лазаревская
11:05
4 м
11:09
2 д 2 ч 50 м
56 Якорная Щель
11:43
14 м
11:57
2 д 3 ч 28 м
57 Лоо
12:12
5 м
12:17
2 д 3 ч 57 м
58 Дагомыс
12:27
7 м
12:34
2 д 4 ч 12 м
59 Сочи
12:48
7 м
12:55
2 д 4 ч 33 м
60 Хоста
13:14
2 м
13:16
2 д 4 ч 59 м
61 Адлер
13:27
2 д 5 ч 12 м
Уточняйте расписание поезда 689Б Витебск - Адлер в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30