• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 780О Винница - Сумы, расписание

О расписании:

Поезд 780О Винница Сумы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Винница в 13:43 и через 0 д 7 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 21:34. Следуя по маршруту поезд 780О делает остановки на станциях Дарница(17:23), Конотоп(19:32), Белополье(20:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Винница - Нежин(продолжительность поездки 4 ч 44 м), Винница - Ворожба(6 ч 53 м), Нежин - Сумы(3 ч 6 м), Ворожба - Сумы(0 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 780О, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Винница(станция)
13:43
2 Казатин-Пасс.
14:40
2 м
14:42
57 м
3 Киев-Пасс.
16:46
21 м
17:07
3 ч 3 м
4 Дарница
17:23
2 м
17:25
3 ч 40 м
5 Нежин
18:27
1 м
18:28
4 ч 44 м
6 Бахмач-Пасс.
19:13
1 м
19:14
5 ч 30 м
7 Конотоп
19:32
3 м
19:35
5 ч 49 м
8 Путивль
20:09
1 м
20:10
6 ч 26 м
9 Ворожба-Пасс.
20:36
15 м
20:51
6 ч 53 м
10 Белополье
20:57
1 м
20:58
7 ч 14 м
11 Сумы
21:34
7 ч 51 м
Уточняйте расписание поезда 780О Винница - Сумы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31