график рейса

780О Винница - Сумы

(график указан от начальной станции Винница(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 780О Винница - Сумы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 780О Винница Сумы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Винница в 13:43 и через 0 д 7 ч 51 м прибывает в конечный пункт в 21:34. Следуя по маршруту поезд 780О делает остановки на станциях Дарница(17:23), Конотоп(19:32), Белополье(20:57). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Винница - Нежин(продолжительность поездки 4 ч 44 м), Винница - Ворожба(6 ч 53 м), Нежин - Сумы(3 ч 6 м), Ворожба - Сумы(0 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 780О, как проходящим.

Поезд 780О Винница - Сумы, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Винница(станция) 13:43
2 Казатин-Пасс. 14:38 4 м 14:42 55 м
3 Киев-Пасс. 16:46 21 м 17:07 3 ч 3 м
4 Дарница 17:23 2 м 17:25 3 ч 40 м
5 Нежин 18:27 1 м 18:28 4 ч 44 м
6 Бахмач-Пасс. 19:13 1 м 19:14 5 ч 30 м
7 Конотоп 19:32 3 м 19:35 5 ч 49 м
8 Путивль 20:09 1 м 20:10 6 ч 26 м
9 Ворожба-Пасс. 20:36 15 м 20:51 6 ч 53 м
10 Белополье 20:57 1 м 20:58 7 ч 14 м
11 Сумы 21:34 7 ч 51 м