• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 780О Винница - Сумы, расписание

О расписании:

Поезд 780О Винница Сумы в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Винница в 13:43 и через 0 д 7 ч 50 м прибывает в конечный пункт в 21:33. Следуя по маршруту поезд 780О делает остановки на станциях Дарница(17:24), Конотоп(19:31), Белополье(20:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Винница - Нежин(продолжительность поездки 4 ч 44 м), Винница - Ворожба(6 ч 52 м), Нежин - Сумы(3 ч 5 м), Ворожба - Сумы(0 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 780О, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Винница(станция)
13:43
2 Казатин-Пасс.
14:40
2 м
14:42
57 м
3 Киев-Пасс.
16:47
22 м
17:09
3 ч 4 м
4 Дарница
17:24
2 м
17:26
3 ч 41 м
5 Нежин
18:27
1 м
18:28
4 ч 44 м
6 Бахмач-Пасс.
19:11
1 м
19:12
5 ч 28 м
7 Конотоп
19:31
4 м
19:35
5 ч 48 м
8 Путивль
20:08
1 м
20:09
6 ч 25 м
9 Ворожба-Пасс.
20:35
15 м
20:50
6 ч 52 м
10 Белополье
20:56
1 м
20:57
7 ч 13 м
11 Сумы
21:33
7 ч 50 м
Уточняйте расписание поезда 780О Винница - Сумы в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31