график рейса

131К Винница - Одесса

(график указан от начальной станции Винница(станция))

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 131К Винница - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 131К Винница Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Винница в 02:15 и через 0 д 7 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 09:39. Следуя по маршруту поезд 131К делает остановки на станциях Рахны(03:58), Кодыма(05:26), Одесса-Главная(09:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Винница - Вапнярка(продолжительность поездки 2 ч 20 м), Винница - Раздельная(6 ч 10 м), Вапнярка - Одесса(5 ч 2 м), Раздельная - Одесса(1 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 131К, как проходящим.

Поезд 131К Винница - Одесса, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Винница(станция) 02:15
2 Гнивань 02:36 2 м 02:38 21 м
3 Жмеринка-Пасс. 03:06 13 м 03:19 51 м
4 Рахны 03:58 2 м 04:00 1 ч 43 м
5 Вапнярка 04:35 2 м 04:37 2 ч 20 м
6 Крыжополь 04:54 2 м 04:56 2 ч 39 м
7 Кодыма 05:26 2 м 05:28 3 ч 11 м
8 Котовск-Жм. 06:21 20 м 06:41 4 ч 6 м
9 Раздельная-1 08:25 2 м 08:27 6 ч 10 м
10 Одесса-Главная 09:39 7 ч 24 м