• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Вильнюс → Калининград

Про расписание поездов Вильнюс - Калининград

На текущий момент расписание поездов Вильнюс Калининград состоит из рейсов в количестве 6: прямые поезда - 0, проходящие - 6. Это рейсы 302С, 360С, 029Ч, 079Ч, 147Ч - самый быстрый из них 029Ч Москва-Белорусская Калининград-Пасс. Южный, который преодолевает расстояние по маршруту Вильнюс Калининград за 0 д 4 ч 44 мин, медленнее всего едет поезд 147Ч Москва-Белорусская Калининград-Пасс. Южный, отправлением в 13:33. Количество остановок по маршруту Вильнюс Калининград колеблется от 4 до 7 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 5. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 57 минут. Со станции Вильнюс отправляются поезда в первой половине дня - 02:31, 02:31, 07:40. Все поезда выезжают со станций Вильнюс-Пасс., а прибывают на вокзалы Калининград-Пасс. Южный.
Поезд Отправление
время местное
Прибытие
время местное
В пути График
302С Гомель → Калининград
02:31
Вильнюс-Пасс.
07:39
Калининград-Пасс. Южный
5 ч 8 м
360С Адлер → Калининград
02:31
Вильнюс-Пасс.
07:39
Калининград-Пасс. Южный
5 ч 8 м
029Ч Москва → Калининград
07:40
Вильнюс-Пасс.
12:24
Калининград-Пасс. Южный
4 ч 44 м
ежедневно
079Ч Санкт-Петербург → Калининград
09:07
Вильнюс-Пасс.
14:14
Калининград-Пасс. Южный
5 ч 7 м
425У Челябинск → Калининград
09:07
Вильнюс-Пасс.
14:14
Калининград-Пасс. Южный
5 ч 7 м
147Ч Москва → Калининград
13:33
Вильнюс-Пасс.
18:46
Калининград-Пасс. Южный
5 ч 13 м
Данное расписание поездов по маршруту Вильнюс - Калининград носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.