• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Вильнюс

Поезда по станции Вильнюс

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вильнюс включает 54 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Вильнюс-Пасс. - Даугавпилс), а максимальное 0 ч 22 м(рейс по маршруту Каунас - Науйойи-вильня). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Клайпеда, Минск в 09:21, 10:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вильнюс следуют далее по маршрутам - Вильнюс - Клайпеда, Вильнюс - Шяуляй, Вильнюс - Минск отправлением в 05:10, 07:20, 07:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 360Ч Калининград-Пасс. Южный - Гомель-Пасс.(прибытие - 01:34, отправление - 01:51), 360Ч Калининград-Пасс. Южный - Адлер(01:34, 01:51), 360С Адлер - Калининград-Пасс. Южный(02:14, 02:31), 302С Гомель-Пасс. - Калининград-Пасс. Южный(02:14, 02:31) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Вильнюс-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
360Ч Калининград → Гомель
01:34
01:51
17 м
360Ч Калининград → Адлер
01:34
01:51
17 м
360С Адлер → Калининград
02:14
02:31
17 м
302С Гомель → Калининград
02:14
02:31
17 м
015Р Вильнюс → Клайпеда
05:10
892Т Вильнюс → Даугавпилс
05:42
017Т Вильнюс → Клайпеда
06:44
ежедневно
804Т Вильнюс → Минск
07:15
021Р Вильнюс → Шяуляй
07:20
785Т Вильнюс → Клайпеда
07:25
029Ч Москва → Калининград
07:23
07:40
17 м
ежедневно
425У Челябинск → Калининград
08:50
09:07
17 м
016Р Клайпеда → Вильнюс
09:21
079Ч Санкт-Петербург → Калининград
09:06
09:23
17 м
751Т Вильнюс → Каунас
09:35
781Т Вильнюс → Клайпеда
09:48
781Р Вильнюс → Шяуляй
09:50
805Б Минск → Вильнюс
10:05
ежедневно
018Т Клайпеда → Вильнюс
10:55
ежедневно
893Т Даугавпилс → Вильнюс
11:39
894Т Вильнюс → Даугавпилс
11:45
801Б Минск → Вильнюс
11:59
753Т Вильнюс → Каунас
12:20
147Ч Москва → Калининград
13:16
13:33
17 м
803Б Минск → Вильнюс
13:35
023Т Вильнюс → Шяуляй
14:15
ежедневно
780Т Клайпеда → Вильнюс
14:26
780Р Шяуляй → Вильнюс
14:52
752Т Каунас → Вильнюс
15:48
755Т Науйойи-вильня → Каунас
15:43
15:50
7 м
787Т Вильнюс → Клайпеда
16:00
022Р Шяуляй → Вильнюс
16:01
808Т Вильнюс → Минск
16:05
ежедневно
757Т Вильнюс → Каунас
16:39
783Т Вильнюс → Клайпеда
16:45
ежедневно
426Ч Калининград → Челябинск
16:37
16:54
17 м
080Ч Калининград → Санкт-Петербург
16:37
16:54
17 м
025Р Вильнюс → Шяуляй
17:10
019Т Вильнюс → Клайпеда
17:45
ежедневно
759Т Вильнюс → Каунас
17:50
754Т Каунас → Вильнюс
17:57
895Т Даугавпилс → Вильнюс
18:25
806Т Вильнюс → Минск
19:30
ежедневно
756Р Каунас → Вильнюс
20:01
030Ч Калининград → Москва
19:53
20:10
17 м
ежедневно
020Т Клайпеда → Вильнюс
20:19
ежедневно
756Т Каунас → Науйойи-вильня
20:01
20:23
22 м
784Т Клайпеда → Вильнюс
20:30
802Т Вильнюс → Минск
21:17
024Т Шяуляй → Вильнюс
21:38
ежедневно
782Т Клайпеда → Вильнюс
21:55
807Б Минск → Вильнюс
22:00
026Р Шяуляй → Вильнюс
22:54
148Ч Калининград → Москва
23:30
23:47
17 м

Вильнюс-Электродепо 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
892Т Вильнюс → Даугавпилс
05:58
05:59
1 м
893Т Даугавпилс → Вильнюс
11:22
11:23
1 м
894Т Вильнюс → Даугавпилс
12:01
12:02
1 м
895Т Даугавпилс → Вильнюс
18:08
18:09
1 м
Расписание поездов по станции Вильнюс, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.