• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Вильнюс

Поезда по станции Вильнюс

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вильнюс включает 50 жд рейсов дальнего следования, из которых 22 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 1 м(состав по маршруту Вильнюс-Пасс. - Даугавпилс), а максимальное 0 ч 17 м(рейс по маршруту Калининград-Пасс. Южный - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Клайпеда, Даугавпилс, Шяуляй в 09:21, 11:39, 14:36 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вильнюс следуют далее по маршрутам - Вильнюс - Клайпеда, Вильнюс - Каунас отправлением в 05:10, 09:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 360Ч Калининград-Пасс. Южный - Адлер(прибытие - 00:34, отправление - 00:51), 360С Адлер - Калининград-Пасс. Южный(01:14, 01:31), 360Ч Калининград-Пасс. Южный - Гомель-Пасс.(01:34, 01:51), 015Р Вильнюс-Пасс. - Клайпеда(-, 05:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Вильнюс-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
360Ч Калининград → Адлер
00:34
00:51
17 м
360С Адлер → Калининград
01:14
01:31
17 м
360Ч Калининград → Гомель
01:34
01:51
17 м
015Р Вильнюс → Клайпеда
05:10
892Т Вильнюс → Даугавпилс
05:42
804Т Вильнюс → Минск
06:15
ежедневно
029Ч Москва → Калининград
06:23
06:40
17 м
ежедневно
017Т Вильнюс → Клайпеда
06:50
ежедневно
021Р Вильнюс → Шяуляй
07:20
079Ч Санкт-Петербург → Калининград
07:50
08:07
17 м
805Б Минск → Вильнюс
09:05
ежедневно
425У Челябинск → Калининград
08:50
09:07
17 м
016Р Клайпеда → Вильнюс
09:21
751Т Вильнюс → Каунас
09:35
ежедневно
781Т Вильнюс → Клайпеда
09:50
781Р Вильнюс → Шяуляй
09:50
018Т Клайпеда → Вильнюс
10:52
ежедневно
801Б Минск → Вильнюс
10:59
893Т Даугавпилс → Вильнюс
11:39
894Т Вильнюс → Даугавпилс
11:45
753Т Вильнюс → Каунас
12:20
ежедневно
147Ч Москва → Калининград
12:16
12:33
17 м
803Б Минск → Вильнюс
12:35
ежедневно
023Т Вильнюс → Шяуляй
14:15
ежедневно
780Т Клайпеда → Вильнюс
14:23
780Р Шяуляй → Вильнюс
14:36
808Т Вильнюс → Минск
15:05
ежедневно
752Т Каунас → Вильнюс
15:49
ежедневно
755Т Науйойи-вильня → Каунас
15:43
15:50
7 м
ежедневно
080Ч Калининград → Санкт-Петербург
15:37
15:54
17 м
022Р Шяуляй → Вильнюс
16:01
757Т Вильнюс → Каунас
16:39
ежедневно
783Т Вильнюс → Клайпеда
16:45
ежедневно
426Ч Калининград → Челябинск
16:37
16:54
17 м
025Р Вильнюс → Шяуляй
17:10
759Т Вильнюс → Каунас
17:30
ежедневно
754Т Каунас → Вильнюс
17:38
ежедневно
019Т Вильнюс → Клайпеда
17:45
ежедневно
895Т Даугавпилс → Вильнюс
18:24
806Т Вильнюс → Минск
18:30
ежедневно
030Ч Калининград → Москва
18:53
19:10
17 м
ежедневно
756Р Каунас → Вильнюс
19:53
756Т Каунас → Науйойи-вильня
19:53
19:59
6 м
020Т Клайпеда → Вильнюс
20:17
ежедневно
802Т Вильнюс → Минск
20:17
807Б Минск → Вильнюс
21:00
ежедневно
024Т Шяуляй → Вильнюс
21:37
ежедневно
782Т Клайпеда → Вильнюс
21:52
148Ч Калининград → Москва
22:30
22:47
17 м
026Р Шяуляй → Вильнюс
22:54

Вильнюс-Электродепо 1

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
892Т Вильнюс → Даугавпилс
05:58
05:59
1 м
893Т Даугавпилс → Вильнюс
11:22
11:23
1 м
894Т Вильнюс → Даугавпилс
12:01
12:02
1 м
895Т Даугавпилс → Вильнюс
18:08
18:09
1 м
Расписание поездов по станции Вильнюс, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.