• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Вильнюс

Поезда по станции Вильнюс

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вильнюс включает 37 жд рейсов дальнего следования, из которых 13 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 7 м(состав по маршруту Науйойи-вильня - Каунас), а максимальное 0 ч 35 м(рейс по маршруту Москва-Белорусская - Калининград-Пасс. Южный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Клайпеда, Минск, Каунас в 10:52, 10:30, 15:39 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вильнюс следуют далее по маршрутам - Вильнюс - Минск, Вильнюс - Клайпеда отправлением в 07:15, 06:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 360Ч Калининград-Пасс. Южный - Адлер(прибытие - 01:34, отправление - 01:51), 360Ч Калининград-Пасс. Южный - Гомель-Пасс.(01:34, 01:51), 360С Адлер - Калининград-Пасс. Южный(02:14, 02:31), 804Т Вильнюс-Пасс. - Минск-Пасс.(-, 07:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Вильнюс-Пасс.

Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
360Ч Калининград → Адлер
01:34
01:51
17 м
360Ч Калининград → Гомель
01:34
01:51
17 м
360С Адлер → Калининград
02:14
02:31
17 м
017Т Вильнюс → Клайпеда
06:45
ежедневно
804Т Вильнюс → Минск
07:15
021Р Вильнюс → Шяуляй
07:20
029Ч Москва → Калининград
07:23
07:58
35 м
ежедневно
751Т Вильнюс → Каунас
09:30
079Ч Санкт-Петербург → Калининград
09:20
09:37
17 м
781Т Вильнюс → Клайпеда
09:45
ежедневно
805Б Минск → Вильнюс
10:30
018Т Клайпеда → Вильнюс
10:52
ежедневно
147Ч Москва → Калининград
11:52
12:09
17 м
753Т Науйойи-вильня → Каунас
12:16
12:25
9 м
803Б Минск → Вильнюс
13:42
023Т Вильнюс → Шяуляй
14:20
ежедневно
780Т Клайпеда → Вильнюс
14:36
ежедневно
752Т Каунас → Вильнюс
15:39
ежедневно
755Т Науйойи-вильня → Каунас
15:43
15:50
7 м
808Т Вильнюс → Минск
15:58
022Р Шяуляй → Вильнюс
16:01
757Т Науйойи-вильня → Каунас
16:23
16:30
7 м
783Т Вильнюс → Клайпеда
16:40
ежедневно
080Ч Калининград → Санкт-Петербург
16:30
16:47
17 м
759Т Вильнюс → Каунас
17:30
754Т Каунас → Вильнюс
17:38
019Т Вильнюс → Клайпеда
17:40
ежедневно
806Т Вильнюс → Минск
19:10
756Р Каунас → Вильнюс
19:54
756Т Каунас → Науйойи-вильня
19:54
20:01
7 м
024Т Шяуляй → Вильнюс
20:05
ежедневно
030Ч Калининград → Москва
19:35
20:10
35 м
ежедневно
020Т Клайпеда → Вильнюс
20:17
ежедневно
802Т Вильнюс → Минск
21:08
782Т Клайпеда → Вильнюс
22:01
ежедневно
807Б Минск → Вильнюс
22:22
148Ч Калининград → Москва
22:30
22:47
17 м
Расписание поездов по станции Вильнюс, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.