• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 892Т Вильнюс - Даугавпилс, расписание

О расписании:

Поезд 892Т Вильнюс Даугавпилс в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Вильнюс в 05:42 и через 0 д 2 ч 47 м прибывает в конечный пункт в 08:29. Следуя по маршруту поезд 892Т делает остановки на станциях Вильнюс-Электродепо 1(05:58), Скярсабаляй(06:20), Пажеймяне(06:48), Игналина(07:23), Гярконис(07:49), Даугавпилс(08:29). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Вильнюс - Мицкунай(продолжительность поездки 0 ч 21 м), Вильнюс - Пабраде(0 ч 57 м), Вильнюс - Игналина(1 ч 41 м), Вильнюс - Висагинас(2 ч 14 м), Мицкунай - Даугавпилс(2 ч 25 м), Пабраде - Даугавпилс(1 ч 48 м), Игналина - Даугавпилс(1 ч 5 м), Висагинас - Даугавпилс(0 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 892Т, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Вильнюс-Пасс.
05:42
2 Павильнис
05:49
1 м
05:50
7 м
3 Науйойи-вильня
05:54
1 м
05:55
12 м
4 Вильнюс-Электродепо 1
05:58
1 м
05:59
16 м
5 Мицкунай
06:03
1 м
06:04
21 м
6 Бяздонис
06:12
1 м
06:13
30 м
7 Скярсабаляй
06:20
1 м
06:21
38 м
8 Паилгис
06:31
1 м
06:32
49 м
9 Пабраде
06:39
2 м
06:41
57 м
10 Пажеймяне
06:48
1 м
06:49
1 ч 6 м
11 Швянченеляй
07:04
1 м
07:05
1 ч 22 м
12 Пакрятуоне
07:15
1 м
07:16
1 ч 33 м
13 Игналина
07:23
1 м
07:24
1 ч 41 м
14 Лобиняй
07:32
1 м
07:33
1 ч 50 м
15 Дукштас
07:43
1 м
07:44
2 ч 1 м
16 Гярконис
07:49
1 м
07:50
2 ч 7 м
17 Висагинас
07:56
1 м
07:57
2 ч 14 м
18 Турмантас
08:07
1 м
08:08
2 ч 25 м
19 Даугавпилс
08:29
2 ч 47 м
Уточняйте расписание поезда 892Т Вильнюс - Даугавпилс в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31