• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Вильнюс-Пасс.

Поезда по станции Вильнюс-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вильнюс-Пасс. включает 45 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 7 м(состав по маршруту Науйойи-вильня - Каунас), а максимальное 0 ч 35 м(рейс по маршруту Москва-Белорусская - Калининград-Пасс. Южный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Шяуляй, Клайпеда, Минск в 11:58, 09:21, 09:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вильнюс-Пасс. следуют далее по маршрутам - Вильнюс-Пасс. - Шяуляй, Вильнюс-Пасс. - Клайпеда отправлением в 06:50, 05:15 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 360Ч Калининград-Пасс. Южный - Адлер(прибытие - 00:34, отправление - 00:51), 360С Адлер - Калининград-Пасс. Южный(01:14, 01:31), 015Р Вильнюс-Пасс. - Клайпеда(-, 05:15), 804Т Вильнюс-Пасс. - Минск-Пасс.(-, 06:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
360Ч Калининград → Адлер
00:34
00:51
17 м
360С Адлер → Калининград
01:14
01:31
17 м
015Р Вильнюс → Клайпеда
05:15
804Т Вильнюс → Минск
06:15
017Т Вильнюс → Шяуляй
06:50
017Т Вильнюс → Клайпеда
06:50
029Ч Москва → Калининград
06:23
06:58
35 м
ежедневно
021Р Вильнюс → Шяуляй
07:20
079Ч Санкт-Петербург → Калининград
08:20
08:37
17 м
016Р Клайпеда → Вильнюс
09:21
805Б Минск → Вильнюс
09:30
ежедневно
751Т Вильнюс → Каунас
09:30
781Р Вильнюс → Шяуляй
09:50
781Т Вильнюс → Клайпеда
09:50
018Т Клайпеда → Вильнюс
10:52
801Б Минск → Вильнюс
10:55
018Т Шяуляй → Вильнюс
11:58
753Т Науйойи-вильня → Каунас
12:21
12:30
9 м
147Ч Москва → Калининград
12:16
12:33
17 м
803Б Минск → Вильнюс
12:42
ежедневно
023Т Вильнюс → Шяуляй
14:15
780Р Шяуляй → Вильнюс
14:36
780Т Клайпеда → Вильнюс
14:36
808Т Вильнюс → Минск
14:58
752Т Каунас → Вильнюс
15:39
080Ч Калининград → Санкт-Петербург
15:30
15:47
17 м
755Т Вильнюс → Каунас
15:50
022Р Шяуляй → Вильнюс
16:01
757Т Науйойи-вильня → Каунас
16:23
16:30
7 м
019Т Вильнюс → Шяуляй
16:45
783Т Вильнюс → Клайпеда
16:45
759Т Вильнюс → Каунас
17:30
754Т Каунас → Вильнюс
17:38
019Т Вильнюс → Клайпеда
17:45
806Т Вильнюс → Минск
18:10
ежедневно
030Ч Калининград → Москва
18:35
19:10
35 м
ежедневно
756Р Каунас → Вильнюс
19:54
756Т Каунас → Науйойи-вильня
19:54
20:01
7 м
802Т Вильнюс → Минск
20:08
020Т Клайпеда → Вильнюс
20:17
807Б Минск → Вильнюс
21:22
ежедневно
024Т Шяуляй → Вильнюс
21:47
782Т Клайпеда → Вильнюс
22:01
020Т Шяуляй → Вильнюс
22:06
148Ч Калининград → Москва
22:30
22:47
17 м
Расписание поездов по станции Вильнюс-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.