• Маршрут
  • Станция

Расписание поездов Вильнюс-Пасс.

Поезда по станции Вильнюс-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вильнюс-Пасс. включает 37 жд рейсов дальнего следования, из которых 13 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 7 м(состав по маршруту Науйойи-вильня - Каунас), а максимальное 0 ч 35 м(рейс по маршруту Москва-Белорусская - Калининград-Пасс. Южный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Клайпеда, Минск, Каунас в 10:52, 10:30, 15:39 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вильнюс-Пасс. следуют далее по маршрутам - Вильнюс-Пасс. - Минск, Вильнюс-Пасс. - Клайпеда отправлением в 07:15, 06:45 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 360Ч Калининград-Пасс. Южный - Адлер(прибытие - 01:34, отправление - 01:51), 360Ч Калининград-Пасс. Южный - Гомель-Пасс.(01:34, 01:51), 360С Адлер - Калининград-Пасс. Южный(02:14, 02:31), 804Т Вильнюс-Пасс. - Минск-Пасс.(-, 07:15) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
360Ч Калининград → Адлер
01:34
01:51
17 м
360Ч Калининград → Гомель
01:34
01:51
17 м
360С Адлер → Калининград
02:14
02:31
17 м
017Т Вильнюс → Клайпеда
06:45
ежедневно
804Т Вильнюс → Минск
07:15
021Р Вильнюс → Шяуляй
07:20
029Ч Москва → Калининград
07:23
07:58
35 м
ежедневно
751Т Вильнюс → Каунас
09:30
079Ч Санкт-Петербург → Калининград
09:20
09:37
17 м
781Т Вильнюс → Клайпеда
09:45
ежедневно
805Б Минск → Вильнюс
10:30
018Т Клайпеда → Вильнюс
10:52
ежедневно
147Ч Москва → Калининград
11:52
12:09
17 м
753Т Науйойи-вильня → Каунас
12:16
12:25
9 м
803Б Минск → Вильнюс
13:42
023Т Вильнюс → Шяуляй
14:20
ежедневно
780Т Клайпеда → Вильнюс
14:36
ежедневно
752Т Каунас → Вильнюс
15:39
ежедневно
755Т Науйойи-вильня → Каунас
15:43
15:50
7 м
808Т Вильнюс → Минск
15:58
022Р Шяуляй → Вильнюс
16:01
757Т Науйойи-вильня → Каунас
16:23
16:30
7 м
783Т Вильнюс → Клайпеда
16:40
ежедневно
080Ч Калининград → Санкт-Петербург
16:30
16:47
17 м
759Т Вильнюс → Каунас
17:30
754Т Каунас → Вильнюс
17:38
019Т Вильнюс → Клайпеда
17:40
ежедневно
806Т Вильнюс → Минск
19:10
756Р Каунас → Вильнюс
19:54
756Т Каунас → Науйойи-вильня
19:54
20:01
7 м
024Т Шяуляй → Вильнюс
20:05
ежедневно
030Ч Калининград → Москва
19:35
20:10
35 м
ежедневно
020Т Клайпеда → Вильнюс
20:17
ежедневно
802Т Вильнюс → Минск
21:08
782Т Клайпеда → Вильнюс
22:01
ежедневно
807Б Минск → Вильнюс
22:22
148Ч Калининград → Москва
22:30
22:47
17 м
Расписание поездов по станции Вильнюс-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.