• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Вильнюс-Пасс.

Поезда по станции Вильнюс-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вильнюс-Пасс. включает 54 жд рейсов дальнего следования, из которых 12 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 7 м(состав по маршруту Науйойи-вильня - Каунас), а максимальное 0 ч 22 м(рейс по маршруту Каунас - Науйойи-вильня). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Клайпеда в 09:21 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вильнюс-Пасс. следуют далее по маршрутам - Вильнюс-Пасс. - Клайпеда, Вильнюс-Пасс. - Минск, Вильнюс-Пасс. - Шяуляй, Вильнюс-Пасс. - Каунас отправлением в 05:10, 07:15, 07:20, 09:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 360Ч Калининград-Пасс. Южный - Гомель-Пасс.(прибытие - 01:34, отправление - 01:51), 360Ч Калининград-Пасс. Южный - Адлер(01:34, 01:51), 360С Адлер - Калининград-Пасс. Южный(02:14, 02:31), 302С Гомель-Пасс. - Калининград-Пасс. Южный(02:14, 02:31) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
360Ч Калининград → Гомель
01:34
01:51
17 м
360Ч Калининград → Адлер
01:34
01:51
17 м
360С Адлер → Калининград
02:14
02:31
17 м
302С Гомель → Калининград
02:14
02:31
17 м
015Р Вильнюс → Клайпеда
05:10
892Т Вильнюс → Даугавпилс
05:42
017Т Вильнюс → Клайпеда
06:44
ежедневно
804Т Вильнюс → Минск
07:15
021Р Вильнюс → Шяуляй
07:20
785Т Вильнюс → Клайпеда
07:25
029Ч Москва → Калининград
07:23
07:40
17 м
ежедневно
425У Челябинск → Калининград
08:50
09:07
17 м
016Р Клайпеда → Вильнюс
09:21
079Ч Санкт-Петербург → Калининград
09:06
09:23
17 м
751Т Вильнюс → Каунас
09:35
781Т Вильнюс → Клайпеда
09:48
781Р Вильнюс → Шяуляй
09:50
805Б Минск → Вильнюс
10:05
ежедневно
018Т Клайпеда → Вильнюс
10:55
ежедневно
893Т Даугавпилс → Вильнюс
11:39
894Т Вильнюс → Даугавпилс
11:45
801Б Минск → Вильнюс
11:59
753Т Вильнюс → Каунас
12:20
147Ч Москва → Калининград
13:16
13:33
17 м
803Б Минск → Вильнюс
13:35
023Т Вильнюс → Шяуляй
14:15
ежедневно
780Т Клайпеда → Вильнюс
14:26
780Р Шяуляй → Вильнюс
14:52
752Т Каунас → Вильнюс
15:48
755Т Науйойи-вильня → Каунас
15:43
15:50
7 м
787Т Вильнюс → Клайпеда
16:00
022Р Шяуляй → Вильнюс
16:01
808Т Вильнюс → Минск
16:05
ежедневно
757Т Вильнюс → Каунас
16:39
783Т Вильнюс → Клайпеда
16:45
ежедневно
426Ч Калининград → Челябинск
16:37
16:54
17 м
080Ч Калининград → Санкт-Петербург
16:37
16:54
17 м
025Р Вильнюс → Шяуляй
17:10
019Т Вильнюс → Клайпеда
17:45
ежедневно
759Т Вильнюс → Каунас
17:50
754Т Каунас → Вильнюс
17:57
895Т Даугавпилс → Вильнюс
18:25
806Т Вильнюс → Минск
19:30
ежедневно
756Р Каунас → Вильнюс
20:01
030Ч Калининград → Москва
19:53
20:10
17 м
ежедневно
020Т Клайпеда → Вильнюс
20:19
ежедневно
756Т Каунас → Науйойи-вильня
20:01
20:23
22 м
784Т Клайпеда → Вильнюс
20:30
802Т Вильнюс → Минск
21:17
024Т Шяуляй → Вильнюс
21:38
ежедневно
782Т Клайпеда → Вильнюс
21:55
807Б Минск → Вильнюс
22:00
026Р Шяуляй → Вильнюс
22:54
148Ч Калининград → Москва
23:30
23:47
17 м
Расписание поездов по станции Вильнюс-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.