• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Вильнюс-Пасс.

Поезда по станции Вильнюс-Пасс.

На сегодняшний день расписание поездов по станции Вильнюс-Пасс. включает 50 жд рейсов дальнего следования, из которых 22 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 6 м(состав по маршруту Каунас - Науйойи-вильня), а максимальное 0 ч 17 м(рейс по маршруту Калининград-Пасс. Южный - Адлер). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Клайпеда, Шяуляй, Минск в 09:21, 14:36, 09:05 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Вильнюс-Пасс. следуют далее по маршрутам - Вильнюс-Пасс. - Клайпеда, Вильнюс-Пасс. - Каунас отправлением в 05:10, 09:35 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 360Ч Калининград-Пасс. Южный - Адлер(прибытие - 00:34, отправление - 00:51), 360С Адлер - Калининград-Пасс. Южный(01:14, 01:31), 360Ч Калининград-Пасс. Южный - Гомель-Пасс.(01:34, 01:51), 015Р Вильнюс-Пасс. - Клайпеда(-, 05:10) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
360Ч Калининград → Адлер
00:34
00:51
17 м
360С Адлер → Калининград
01:14
01:31
17 м
360Ч Калининград → Гомель
01:34
01:51
17 м
015Р Вильнюс → Клайпеда
05:10
892Т Вильнюс → Даугавпилс
05:42
804Т Вильнюс → Минск
06:15
ежедневно
029Ч Москва → Калининград
06:23
06:40
17 м
ежедневно
017Т Вильнюс → Клайпеда
06:50
ежедневно
021Р Вильнюс → Шяуляй
07:20
079Ч Санкт-Петербург → Калининград
07:50
08:07
17 м
805Б Минск → Вильнюс
09:05
ежедневно
425У Челябинск → Калининград
08:50
09:07
17 м
016Р Клайпеда → Вильнюс
09:21
751Т Вильнюс → Каунас
09:35
ежедневно
781Т Вильнюс → Клайпеда
09:50
781Р Вильнюс → Шяуляй
09:50
018Т Клайпеда → Вильнюс
10:52
ежедневно
801Б Минск → Вильнюс
10:59
893Т Даугавпилс → Вильнюс
11:39
894Т Вильнюс → Даугавпилс
11:45
753Т Вильнюс → Каунас
12:20
ежедневно
147Ч Москва → Калининград
12:16
12:33
17 м
803Б Минск → Вильнюс
12:35
ежедневно
023Т Вильнюс → Шяуляй
14:15
ежедневно
780Т Клайпеда → Вильнюс
14:23
780Р Шяуляй → Вильнюс
14:36
808Т Вильнюс → Минск
15:05
ежедневно
752Т Каунас → Вильнюс
15:49
ежедневно
755Т Науйойи-вильня → Каунас
15:43
15:50
7 м
ежедневно
080Ч Калининград → Санкт-Петербург
15:37
15:54
17 м
022Р Шяуляй → Вильнюс
16:01
757Т Вильнюс → Каунас
16:39
ежедневно
783Т Вильнюс → Клайпеда
16:45
ежедневно
426Ч Калининград → Челябинск
16:37
16:54
17 м
025Р Вильнюс → Шяуляй
17:10
759Т Вильнюс → Каунас
17:30
ежедневно
754Т Каунас → Вильнюс
17:38
ежедневно
019Т Вильнюс → Клайпеда
17:45
ежедневно
895Т Даугавпилс → Вильнюс
18:24
806Т Вильнюс → Минск
18:30
ежедневно
030Ч Калининград → Москва
18:53
19:10
17 м
ежедневно
756Р Каунас → Вильнюс
19:53
756Т Каунас → Науйойи-вильня
19:53
19:59
6 м
020Т Клайпеда → Вильнюс
20:17
ежедневно
802Т Вильнюс → Минск
20:17
807Б Минск → Вильнюс
21:00
ежедневно
024Т Шяуляй → Вильнюс
21:37
ежедневно
782Т Клайпеда → Вильнюс
21:52
148Ч Калининград → Москва
22:30
22:47
17 м
026Р Шяуляй → Вильнюс
22:54
Расписание поездов по станции Вильнюс-Пасс., отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.