график рейса

073Е Верещагино - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Верещагино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 073Е Верещагино - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 073Е Верещагино Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Верещагино в 07:20 и через 1 д 2 ч 40 м прибывает в конечный пункт в 10:00. Следуя по маршруту поезд 073Е делает остановки на станциях Котельнич 1(12:47), Мантурово(16:25), Николо-полома(17:59), Вологда 1(21:50), Бабаево(03:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Верещагино - Шабалино(продолжительность поездки 6 ч 44 м), Верещагино - Нея(9 ч 55 м), Верещагино - Буй(12 ч 39 м), Верещагино - Бабаево(19 ч 47 м), Шабалино - Санкт-Петербург(19 ч 54 м), Нея - Санкт-Петербург(16 ч 42 м), Буй - Санкт-Петербург(13 ч 56 м), Бабаево - Санкт-Петербург(6 ч 23 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 073Е, как проходящим.

Поезд 073Е Верещагино - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Верещагино 07:20
2 Балезино 08:11 26 м 08:37 51 м
3 Глазов 09:06 2 м 09:08 1 ч 46 м
4 Киров-Пасс. 10:56 23 м 11:19 3 ч 36 м
5 Котельнич 1 12:47 2 м 12:49 5 ч 27 м
6 Шабалино 14:04 2 м 14:06 6 ч 44 м
7 Поназырево 14:40 2 м 14:42 7 ч 20 м
8 Шарья 15:18 15 м 15:33 7 ч 58 м
9 Мантурово 16:25 5 м 16:30 9 ч 5 м
10 Брантовка 16:50 1 м 16:51 9 ч 30 м
11 Нея 17:15 3 м 17:18 9 ч 55 м
12 Номжа 17:37 1 м 17:38 10 ч 17 м
13 Николо-полома 17:59 4 м 18:03 10 ч 39 м
14 Антропово 18:24 2 м 18:26 11 ч 4 м
15 Галич 19:00 10 м 19:10 11 ч 40 м
16 Буй 19:59 5 м 20:04 12 ч 39 м
17 Вологда 1 21:50 23 м 22:13 14 ч 30 м
18 Шексна 23:51 10 м 00:01 16 ч 31 м
19 Череповец 1 00:36 13 м 00:49 17 ч 16 м
20 Суда 01:25 2 м 01:27 18 ч 5 м
21 Бабаево 03:07 30 м 03:37 19 ч 47 м
22 Тихвин 06:13 15 м 06:28 22 ч 53 м
23 Волховстрой 1 07:40 10 м 07:50 1 д 20 м
24 Санкт-Петербург-Ладожский 10:00 1 д 2 ч 40 м