• Маршрут
  • Станция

Поезд 022И Вена - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 022И Вена Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Вена в 18:09 и через 1 д 13 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 07:23. Следуя по маршруту поезд 022И делает остановки на станциях Отроковице(19:52), Острава-Главная(20:59), Варшава Центральная(03:17), Барановичи-Центральные(13:08), Лосвида(22:36), Сольцы(04:20). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Вена - Пршеров(продолжительность поездки 1 ч 59 м), Вена - Зебжидовице(4 ч 38 м), Вена - Брест(15 ч 5 м), Вена - Лосвида(28 ч 27 м), Пршеров - Санкт-Петербург(35 ч 14 м), Зебжидовице - Санкт-Петербург(32 ч 35 м), Брест - Санкт-Петербург(20 ч 7 м), Лосвида - Санкт-Петербург(8 ч 43 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 022И, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Вена Центральная
18:09
2 Бржецлав Чд
19:04
7 м
19:11
55 м
3 Ходонин
19:23
1 м
19:24
1 ч 14 м
4 Старе Место
19:41
1 м
19:42
1 ч 32 м
5 Отроковице
19:52
1 м
19:53
1 ч 43 м
6 Пршеров
20:08
1 м
20:09
1 ч 59 м
7 Границе На Мораве
20:25
1 м
20:26
2 ч 16 м
8 Острава Свинов
20:51
2 м
20:53
2 ч 42 м
9 Острава-Главная
20:59
2 м
21:01
2 ч 50 м
10 Богумин
21:08
1 ч 19 м
22:27
2 ч 59 м
11 Зебжидовице
22:47
1 м
22:48
4 ч 38 м
12 Катовице
23:47
3 м
23:50
5 ч 38 м
13 Варшава Центральная
03:17
3 м
03:20
9 ч 8 м
14 Варшава Всходня
03:26
12 м
03:38
9 ч 17 м
15 Тересполь
05:40
48 м
06:28
11 ч 31 м
16 Брест-Центральный
09:14
2 ч 2 м
11:16
15 ч 5 м
17 Барановичи-Центральные
13:08
2 м
13:10
18 ч 59 м
18 Минск-Пасс.
14:47
15 м
15:02
20 ч 38 м
19 Орша-Центральная
17:18
3 ч 37 м
20:55
23 ч 9 м
20 Витебск
22:05
10 м
22:15
1 д 3 ч 56 м
21 Лосвида
22:36
4 м
22:40
1 д 4 ч 27 м
22 Невель 2
23:59
2 м
00:01
1 д 5 ч 50 м
23 Новосокольники
00:44
30 м
01:14
1 д 6 ч 35 м
24 Дно
03:28
17 м
03:45
1 д 9 ч 19 м
25 Сольцы
04:20
2 м
04:22
1 д 10 ч 11 м
26 Санкт-Петербург-Витебский
07:23
1 д 13 ч 14 м
Уточняйте расписание поезда 022И Вена - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31