график рейса

147Д Вена - Киев

(график указан от начальной станции Вена Центральная)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 147Д Вена - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 147Д Вена Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Вена в 16:42 и через 1 д 0 ч 39 м прибывает в конечный пункт в 17:21. Следуя по маршруту поезд 147Д делает остановки на станциях Татабанья(18:29), Терексентмиклош(21:21), Хайдусобосло(22:25), Кишварда(23:50), Свалява(06:49), Киев-Пасс.(17:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Вена - Будапешт(продолжительность поездки 2 ч 20 м), Вена - Карцаг(5 ч 12 м), Вена - Демечер(6 ч 56 м), Вена - Свалява(14 ч 7 м), Будапешт - Киев(22 ч 17 м), Карцаг - Киев(19 ч 26 м), Демечер - Киев(17 ч 42 м), Свалява - Киев(10 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 147Д, как проходящим.

Поезд 147Д Вена - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Вена Центральная 16:42
2 Хедьешхалом 17:25 3 м 17:28 43 м
3 Мошонмадьяровар 17:35 1 м 17:36 53 м
4 Дьор 17:53 3 м 17:56 1 ч 11 м
5 Татабанья 18:29 1 м 18:30 1 ч 47 м
6 Будапешт-Келенфельд 19:02 2 м 19:04 2 ч 20 м
7 Будапешт-Келети 19:19 21 м 19:40 2 ч 37 м
8 Сольнок 21:02 2 м 21:04 4 ч 20 м
9 Терексентмиклош 21:21 1 м 21:22 4 ч 39 м
10 Кишуйсаллаш 21:42 1 м 21:43 5 ч
11 Карцаг 21:54 1 м 21:55 5 ч 12 м
12 Пюштекладань 22:06 1 м 22:07 5 ч 24 м
13 Хайдусобосло 22:25 1 м 22:26 5 ч 43 м
14 Дебрецен 22:41 2 м 22:43 5 ч 59 м
15 Ньиредьхаза 23:13 5 м 23:18 6 ч 31 м
16 Демечер 23:38 1 м 23:39 6 ч 56 м
17 Кишварда 23:50 1 м 23:51 7 ч 8 м
18 Захонь 00:10 1 ч 01:10 7 ч 28 м
19 Чоп 02:28 2 ч 59 м 05:27 9 ч 46 м
20 Мукачево 06:19 5 м 06:24 13 ч 37 м
21 Свалява 06:49 3 м 06:52 14 ч 7 м
22 Славско 08:06 2 м 08:08 15 ч 24 м
23 Стрый 09:05 3 м 09:08 16 ч 23 м
24 Львов 10:14 1 ч 12 м 11:26 17 ч 32 м
25 Киев-Пасс. 17:21 1 д 39 м