• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 147Д Вена - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 147Д Вена Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Вена в 16:42 и через 1 д 0 ч 32 м прибывает в конечный пункт в 17:14. Следуя по маршруту поезд 147Д делает остановки на станциях Татабанья(18:29), Терексентмиклош(21:21), Хайдусобосло(22:25), Кишварда(23:50), Свалява(06:49), Киев-Пасс.(17:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Вена - Будапешт(продолжительность поездки 2 ч 20 м), Вена - Карцаг(5 ч 12 м), Вена - Демечер(6 ч 56 м), Вена - Свалява(14 ч 7 м), Будапешт - Киев(22 ч 10 м), Карцаг - Киев(19 ч 19 м), Демечер - Киев(17 ч 35 м), Свалява - Киев(10 ч 22 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 147Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Вена Центральная
16:42
2 Хедьешхалом
17:25
3 м
17:28
43 м
3 Мошонмадьяровар
17:35
1 м
17:36
53 м
4 Дьор
17:53
3 м
17:56
1 ч 11 м
5 Татабанья
18:29
1 м
18:30
1 ч 47 м
6 Будапешт-Келенфельд
19:02
2 м
19:04
2 ч 20 м
7 Будапешт-Келети
19:19
21 м
19:40
2 ч 37 м
8 Сольнок
21:02
2 м
21:04
4 ч 20 м
9 Терексентмиклош
21:21
1 м
21:22
4 ч 39 м
10 Кишуйсаллаш
21:42
1 м
21:43
5 ч
11 Карцаг
21:54
1 м
21:55
5 ч 12 м
12 Пюштекладань
22:06
1 м
22:07
5 ч 24 м
13 Хайдусобосло
22:25
1 м
22:26
5 ч 43 м
14 Дебрецен
22:41
2 м
22:43
5 ч 59 м
15 Ньиредьхаза
23:13
5 м
23:18
6 ч 31 м
16 Демечер
23:38
1 м
23:39
6 ч 56 м
17 Кишварда
23:50
1 м
23:51
7 ч 8 м
18 Захонь
00:10
1 ч
01:10
7 ч 28 м
19 Чоп
02:28
2 ч 59 м
05:27
9 ч 46 м
20 Мукачево
06:19
5 м
06:24
13 ч 37 м
21 Свалява
06:49
3 м
06:52
14 ч 7 м
22 Славско
08:06
2 м
08:08
15 ч 24 м
23 Стрый
09:05
3 м
09:08
16 ч 23 м
24 Львов
10:14
1 ч 12 м
11:26
17 ч 32 м
25 Киев-Пасс.
17:14
1 д 32 м
Уточняйте расписание поезда 147Д Вена - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31