• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 147Д Вена - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 147Д Вена Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Вена в 16:42 и через 1 д 0 ч 29 м прибывает в конечный пункт в 17:11. Следуя по маршруту поезд 147Д делает остановки на станциях Татабанья(18:28), Терексентмиклош(21:20), Хайдусобосло(22:27), Кишварда(23:51), Свалява(06:49), Киев-Пасс.(17:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Вена - Будапешт(продолжительность поездки 2 ч 20 м), Вена - Карцаг(5 ч 12 м), Вена - Демечер(6 ч 57 м), Вена - Свалява(14 ч 7 м), Будапешт - Киев(22 ч 7 м), Карцаг - Киев(19 ч 16 м), Демечер - Киев(17 ч 31 м), Свалява - Киев(10 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 147Д, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Вена Центральная
16:42
2 Хедьешхалом
17:25
3 м
17:28
43 м
3 Мошонмадьяровар
17:35
1 м
17:36
53 м
4 Дьор
17:53
3 м
17:56
1 ч 11 м
5 Татабанья
18:28
1 м
18:29
1 ч 46 м
6 Будапешт-Келенфельд
19:02
2 м
19:04
2 ч 20 м
7 Будапешт-Келети
19:19
21 м
19:40
2 ч 37 м
8 Сольнок
21:02
2 м
21:04
4 ч 20 м
9 Терексентмиклош
21:20
1 м
21:21
4 ч 38 м
10 Кишуйсаллаш
21:42
1 м
21:43
5 ч
11 Карцаг
21:54
1 м
21:55
5 ч 12 м
12 Пюштекладань
22:06
1 м
22:07
5 ч 24 м
13 Хайдусобосло
22:27
1 м
22:28
5 ч 45 м
14 Дебрецен
22:45
2 м
22:47
6 ч 3 м
15 Ньиредьхаза
23:17
2 м
23:19
6 ч 35 м
16 Демечер
23:39
1 м
23:40
6 ч 57 м
17 Кишварда
23:51
1 м
23:52
7 ч 9 м
18 Захонь
00:11
59 м
01:10
7 ч 29 м
19 Чоп
02:28
2 ч 59 м
05:27
9 ч 46 м
20 Мукачево
06:19
5 м
06:24
13 ч 37 м
21 Свалява
06:49
3 м
06:52
14 ч 7 м
22 Славско
08:06
2 м
08:08
15 ч 24 м
23 Стрый
09:05
3 м
09:08
16 ч 23 м
24 Львов
10:13
1 ч 14 м
11:27
17 ч 31 м
25 Киев-Пасс.
17:11
1 д 29 м
Уточняйте расписание поезда 147Д Вена - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30