• Маршрут
  • Станция

Поезд 022И Вена - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 022И Вена Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Вена в 18:09 и через 1 д 5 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 23:25. Следуя по маршруту поезд 022И делает остановки на станциях Отроковице(19:52), Острава-Главная(20:59), Варшава Центральная(02:54), Барановичи-Центральные(13:00), Вязьма(20:33). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Вена - Пршеров(продолжительность поездки 1 ч 59 м), Вена - Зебжидовице(4 ч 38 м), Вена - Брест(14 ч 42 м), Вена - Вязьма(26 ч 24 м), Пршеров - Москва(27 ч 16 м), Зебжидовице - Москва(24 ч 37 м), Брест - Москва(12 ч 24 м), Вязьма - Москва(2 ч 29 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 022И, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Вена Главная
18:09
2 Бржецлав Чд
19:04
7 м
19:11
55 м
3 Ходонин
19:23
1 м
19:24
1 ч 14 м
4 Старе Место
19:41
1 м
19:42
1 ч 32 м
5 Отроковице
19:52
1 м
19:53
1 ч 43 м
6 Пршеров
20:08
1 м
20:09
1 ч 59 м
7 Границе На Мораве
20:25
1 м
20:26
2 ч 16 м
8 Острава Свинов
20:51
2 м
20:53
2 ч 42 м
9 Острава-Главная
20:59
2 м
21:01
2 ч 50 м
10 Богумин
21:08
1 ч 19 м
22:27
2 ч 59 м
11 Зебжидовице
22:47
1 м
22:48
4 ч 38 м
12 Катовице
23:39
6 м
23:45
5 ч 30 м
13 Варшава Центральная
02:54
4 м
02:58
8 ч 45 м
14 Варшава Всходня
03:03
25 м
03:28
8 ч 54 м
15 Тересполь
05:25
40 м
06:05
11 ч 16 м
16 Брест-Центральный
08:51
2 ч 10 м
11:01
14 ч 42 м
17 Барановичи-Центральные
13:00
2 м
13:02
18 ч 51 м
18 Минск-Пасс.
14:46
15 м
15:01
20 ч 37 м
19 Орша-Центральная
17:17
17 м
17:34
23 ч 8 м
20 Смоленск-Центральный
18:48
5 м
18:53
1 д 39 м
21 Вязьма
20:33
23 м
20:56
1 д 2 ч 24 м
22 Москва-Белорусская
23:25
1 д 5 ч 16 м
Уточняйте расписание поезда 022И Вена - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31