• Маршрут
  • Станция

Поезд 677Ч Великие Луки - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 677Ч Великие Луки Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Великие Луки в 20:13 и через 0 д 9 ч 59 м прибывает в конечный пункт в 06:12. Следуя по маршруту поезд 677Ч делает остановки на станциях Стримовичи(22:03), Лозовицы(23:02), Судома(00:20), Леменка(02:27), Царское Село(05:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Великие Луки - Локня(продолжительность поездки 2 ч 2 м), Великие Луки - Чихачево(3 ч 39 м), Великие Луки - Гачки(5 ч 59 м), Великие Луки - Царское Село(9 ч 26 м), Локня - Санкт-Петербург(7 ч 55 м), Чихачево - Санкт-Петербург(6 ч 18 м), Гачки - Санкт-Петербург(3 ч 56 м), Царское Село - Санкт-Петербург(0 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 677Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Великие Луки
20:13
2 Новосокольники
20:46
7 м
20:53
33 м
3 Киселевичи
21:12
5 м
21:17
59 м
4 Самолуково
21:32
19 м
21:51
1 ч 19 м
5 Стримовичи
22:03
2 м
22:05
1 ч 50 м
6 Локня
22:15
2 м
22:17
2 ч 2 м
7 Загоскино
22:31
5 м
22:36
2 ч 18 м
8 Сущево
22:48
2 м
22:50
2 ч 35 м
9 Лозовицы
23:02
27 м
23:29
2 ч 49 м
10 Ашево
23:39
2 м
23:41
3 ч 26 м
11 Чихачево
23:52
2 м
23:54
3 ч 39 м
12 Плотовец
00:06
2 м
00:08
3 ч 53 м
13 Судома
00:20
2 м
00:22
4 ч 7 м
14 Дедовичи
00:35
5 м
00:40
4 ч 22 м
15 Дно
01:05
45 м
01:50
4 ч 52 м
16 Гачки
02:12
4 м
02:16
5 ч 59 м
17 Леменка
02:27
8 м
02:35
6 ч 14 м
18 Сольцы
02:54
2 м
02:56
6 ч 41 м
19 Уторгош
03:12
5 м
03:17
6 ч 59 м
20 Батецкая
03:53
2 м
03:55
7 ч 40 м
21 Царское Село
05:39
2 м
05:41
9 ч 26 м
22 Санкт-Петербург-Витебский
06:12
9 ч 59 м
Уточняйте расписание поезда 677Ч Великие Луки - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31