• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 677Ч Великие Луки - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 677Ч Великие Луки Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Великие Луки в 20:13 и через 0 д 9 ч 59 м прибывает в конечный пункт в 06:12. Следуя по маршруту поезд 677Ч делает остановки на станциях Локня(22:10), Ашево(23:32), Дедовичи(00:33), Уторгош(03:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Великие Луки - Загоскино(продолжительность поездки 2 ч 15 м), Великие Луки - Плотовец(3 ч 50 м), Великие Луки - Сольцы(6 ч 41 м), Загоскино - Санкт-Петербург(7 ч 36 м), Плотовец - Санкт-Петербург(6 ч 7 м), Сольцы - Санкт-Петербург(3 ч 16 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 677Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Великие Луки
20:13
2 Новосокольники
20:45
10 м
20:55
32 м
3 Самолуково
21:38
4 м
21:42
1 ч 25 м
4 Стримовичи
21:57
3 м
22:00
1 ч 44 м
5 Локня
22:10
2 м
22:12
1 ч 57 м
6 Загоскино
22:28
8 м
22:36
2 ч 15 м
7 Сущево
22:48
13 м
23:01
2 ч 35 м
8 Лозовицы
23:15
6 м
23:21
3 ч 2 м
9 Ашево
23:32
4 м
23:36
3 ч 19 м
10 Чихачево
23:48
2 м
23:50
3 ч 35 м
11 Плотовец
00:03
2 м
00:05
3 ч 50 м
12 Судома
00:17
3 м
00:20
4 ч 4 м
13 Дедовичи
00:33
7 м
00:40
4 ч 20 м
14 Дно
01:06
47 м
01:53
4 ч 53 м
15 Леменка
02:27
8 м
02:35
6 ч 14 м
16 Сольцы
02:54
2 м
02:56
6 ч 41 м
17 Уторгош
03:13
9 м
03:22
7 ч
18 Батецкая
03:58
2 м
04:00
7 ч 45 м
19 Царское Село
05:42
2 м
05:44
9 ч 29 м
20 Санкт-Петербург-Витебский
06:12
9 ч 59 м
Уточняйте расписание поезда 677Ч Великие Луки - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31