• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 677Ч Великие Луки - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 677Ч Великие Луки Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Великие Луки в 20:13 и через 0 д 9 ч 59 м прибывает в конечный пункт в 06:12. Следуя по маршруту поезд 677Ч делает остановки на станциях Стримовичи(21:57), Лозовицы(23:15), Судома(00:17), Леменка(02:27), Царское Село(05:42). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Великие Луки - Локня(продолжительность поездки 1 ч 57 м), Великие Луки - Чихачево(3 ч 35 м), Великие Луки - Гачки(5 ч 59 м), Великие Луки - Царское Село(9 ч 29 м), Локня - Санкт-Петербург(8 ч 0 м), Чихачево - Санкт-Петербург(6 ч 22 м), Гачки - Санкт-Петербург(3 ч 56 м), Царское Село - Санкт-Петербург(0 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 677Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Великие Луки
20:13
2 Новосокольники
20:45
10 м
20:55
32 м
3 Киселевичи
21:14
8 м
21:22
1 ч 1 м
4 Самолуково
21:38
4 м
21:42
1 ч 25 м
5 Стримовичи
21:57
3 м
22:00
1 ч 44 м
6 Локня
22:10
2 м
22:12
1 ч 57 м
7 Загоскино
22:28
8 м
22:36
2 ч 15 м
8 Сущево
22:48
13 м
23:01
2 ч 35 м
9 Лозовицы
23:15
6 м
23:21
3 ч 2 м
10 Ашево
23:32
4 м
23:36
3 ч 19 м
11 Чихачево
23:48
2 м
23:50
3 ч 35 м
12 Плотовец
00:03
2 м
00:05
3 ч 50 м
13 Судома
00:17
3 м
00:20
4 ч 4 м
14 Дедовичи
00:33
7 м
00:40
4 ч 20 м
15 Дно
01:06
47 м
01:53
4 ч 53 м
16 Гачки
02:12
4 м
02:16
5 ч 59 м
17 Леменка
02:27
8 м
02:35
6 ч 14 м
18 Сольцы
02:54
2 м
02:56
6 ч 41 м
19 Уторгош
03:13
9 м
03:22
7 ч
20 Батецкая
03:58
2 м
04:00
7 ч 45 м
21 Царское Село
05:42
2 м
05:44
9 ч 29 м
22 Санкт-Петербург-Витебский
06:12
9 ч 59 м
Уточняйте расписание поезда 677Ч Великие Луки - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31