• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 293Ч Великие Луки - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 293Ч Великие Луки Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Великие Луки в 10:00 и через 0 д 8 ч 9 м прибывает в конечный пункт в 18:09. Следуя по маршруту поезд 293Ч делает остановки на станциях Стримовичи(11:21), Сущево(12:10), Чихачево(12:50), Дедовичи(13:34), Сольцы(14:48), Санкт-Петербург-Витебский(18:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Великие Луки - Локня(продолжительность поездки 1 ч 33 м), Великие Луки - Ашево(2 ч 37 м), Великие Луки - Дедовичи(3 ч 34 м), Великие Луки - Уторгош(5 ч 6 м), Локня - Санкт-Петербург(6 ч 34 м), Ашево - Санкт-Петербург(5 ч 30 м), Дедовичи - Санкт-Петербург(4 ч 33 м), Уторгош - Санкт-Петербург(3 ч 1 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 293Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Великие Луки
10:00
2 Новосокольники
10:33
2 м
10:35
33 м
3 Самолуково
11:07
2 м
11:09
1 ч 7 м
4 Стримовичи
11:21
2 м
11:23
1 ч 21 м
5 Локня
11:33
2 м
11:35
1 ч 33 м
6 Загоскино
11:52
6 м
11:58
1 ч 52 м
7 Сущево
12:10
2 м
12:12
2 ч 10 м
8 Лозовицы
12:24
2 м
12:26
2 ч 24 м
9 Ашево
12:37
2 м
12:39
2 ч 37 м
10 Чихачево
12:50
2 м
12:52
2 ч 50 м
11 Плотовец
13:05
2 м
13:07
3 ч 5 м
12 Судома
13:19
2 м
13:21
3 ч 19 м
13 Дедовичи
13:34
2 м
13:36
3 ч 34 м
14 Дно
14:03
2 м
14:05
4 ч 3 м
15 Леменка
14:27
2 м
14:29
4 ч 27 м
16 Сольцы
14:48
2 м
14:50
4 ч 48 м
17 Уторгош
15:06
2 м
15:08
5 ч 6 м
18 Батецкая
15:44
2 м
15:46
5 ч 44 м
19 Санкт-Петербург-Витебский
18:09
8 ч 9 м
Уточняйте расписание поезда 293Ч Великие Луки - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31