• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 293Ч Великие Луки - Санкт-Петербург, расписание

О расписании:

Поезд 293Ч Великие Луки Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Великие Луки в 10:00 и через 0 д 8 ч 10 м прибывает в конечный пункт в 18:10. Следуя по маршруту поезд 293Ч делает остановки на станциях Локня(11:31), Ашево(12:37), Дедовичи(13:35), Уторгош(15:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Великие Луки - Загоскино(продолжительность поездки 1 ч 49 м), Великие Луки - Плотовец(3 ч 6 м), Великие Луки - Сольцы(4 ч 47 м), Загоскино - Санкт-Петербург(6 ч 19 м), Плотовец - Санкт-Петербург(5 ч 2 м), Сольцы - Санкт-Петербург(3 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 293Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Великие Луки
10:00
2 Новосокольники
10:33
2 м
10:35
33 м
3 Самолуково
11:05
2 м
11:07
1 ч 5 м
4 Стримовичи
11:19
2 м
11:21
1 ч 19 м
5 Локня
11:31
2 м
11:33
1 ч 31 м
6 Загоскино
11:49
2 м
11:51
1 ч 49 м
7 Сущево
12:02
10 м
12:12
2 ч 2 м
8 Лозовицы
12:24
2 м
12:26
2 ч 24 м
9 Ашево
12:37
2 м
12:39
2 ч 37 м
10 Чихачево
12:51
2 м
12:53
2 ч 51 м
11 Плотовец
13:06
2 м
13:08
3 ч 6 м
12 Судома
13:20
2 м
13:22
3 ч 20 м
13 Дедовичи
13:35
2 м
13:37
3 ч 35 м
14 Дно
14:03
2 м
14:05
4 ч 3 м
15 Леменка
14:26
2 м
14:28
4 ч 26 м
16 Сольцы
14:47
2 м
14:49
4 ч 47 м
17 Уторгош
15:06
2 м
15:08
5 ч 6 м
18 Батецкая
15:42
2 м
15:44
5 ч 42 м
19 Чаща
16:29
1 м
16:30
6 ч 29 м
20 Санкт-Петербург-Витебский
18:10
8 ч 10 м
Уточняйте расписание поезда 293Ч Великие Луки - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31