график рейса

677Ч Великие Луки - Санкт-Петербург

(график указан от начальной станции Великие Луки)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 677Ч Великие Луки - Санкт-Петербург в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 677Ч Великие Луки Санкт-Петербург в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Великие Луки в 20:24 и через 0 д 10 ч 8 м прибывает в конечный пункт в 06:32. Следуя по маршруту поезд 677Ч делает остановки на станциях Локня(22:02), Ашево(23:32), Дедовичи(00:32), Уторгош(03:14), Санкт-Петербург-Ладожский(06:32). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Великие Луки - Загоскино(продолжительность поездки 1 ч 56 м), Великие Луки - Плотовец(3 ч 39 м), Великие Луки - Сольцы(6 ч 31 м), Загоскино - Санкт-Петербург(8 ч 7 м), Плотовец - Санкт-Петербург(6 ч 27 м), Сольцы - Санкт-Петербург(3 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 677Ч, как проходящим.

Поезд 677Ч Великие Луки - Санкт-Петербург, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Великие Луки 20:24
2 Новосокольники 20:55 2 м 20:57 31 м
3 Самолуково 21:34 5 м 21:39 1 ч 10 м
4 Стримовичи 21:50 2 м 21:52 1 ч 26 м
5 Локня 22:02 2 м 22:04 1 ч 38 м
6 Загоскино 22:20 5 м 22:25 1 ч 56 м
7 Сущево 22:39 17 м 22:56 2 ч 15 м
8 Лозовицы 23:08 13 м 23:21 2 ч 44 м
9 Ашево 23:32 3 м 23:35 3 ч 8 м
10 Чихачево 23:47 3 м 23:50 3 ч 23 м
11 Плотовец 00:03 2 м 00:05 3 ч 39 м
12 Судома 00:17 2 м 00:19 3 ч 53 м
13 Дедовичи 00:32 10 м 00:42 4 ч 8 м
14 Дно 01:08 53 м 02:01 4 ч 44 м
15 Леменка 02:34 2 м 02:36 6 ч 10 м
16 Сольцы 02:55 2 м 02:57 6 ч 31 м
17 Уторгош 03:14 5 м 03:19 6 ч 50 м
18 Батецкая 03:54 6 м 04:00 7 ч 30 м
19 Царское Село 05:43 3 м 05:46 9 ч 19 м
20 Купчино 05:59 3 м 06:02 9 ч 35 м
21 Санкт-Петербург-Ладожский 06:32 10 ч 8 м