• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 662А Великие Луки - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 662А Великие Луки Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Великие Луки в 21:30 и через 0 д 9 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 06:43. Следуя по маршруту поезд 662А делает остановки на станциях Старая Торопа(22:50), Нелидово(00:19), Ржев-Балтийский(02:05), Княжьи Горы(03:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Великие Луки - Западная Двина(продолжительность поездки 2 ч 2 м), Великие Луки - Оленино(3 ч 47 м), Великие Луки - Княжьи Горы(5 ч 58 м), Западная Двина - Москва(7 ч 6 м), Оленино - Москва(5 ч 21 м), Княжьи Горы - Москва(3 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 662А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Великие Луки
21:30
2 Кунья
21:57
2 м
21:59
27 м
3 Жижица
22:22
2 м
22:24
52 м
4 Старая Торопа
22:50
2 м
22:52
1 ч 20 м
5 Западная Двина
23:32
5 м
23:37
2 ч 2 м
6 Земцы
23:56
2 м
23:58
2 ч 26 м
7 Нелидово
00:19
13 м
00:32
2 ч 49 м
8 Мостовая
00:54
2 м
00:56
3 ч 24 м
9 Оленино
01:17
5 м
01:22
3 ч 47 м
10 Ржев-Балтийский
02:05
13 м
02:18
4 ч 35 м
11 Зубцов
02:39
2 м
02:41
5 ч 9 м
12 Погорелое Городище
03:04
2 м
03:06
5 ч 34 м
13 Княжьи Горы
03:28
5 м
03:33
5 ч 58 м
14 Волоколамск
04:18
23 м
04:41
6 ч 48 м
15 Москва-Рижская
06:43
9 ч 13 м
Уточняйте расписание поезда 662А Великие Луки - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31