график рейса

662А Великие Луки - Москва

(график указан от начальной станции Великие Луки)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 662А Великие Луки - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 662А Великие Луки Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Великие Луки в 20:57 и через 0 д 9 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 06:49. Следуя по маршруту поезд 662А делает остановки на станциях Старая Торопа(22:19), Нелидово(23:42), Ржев-Балтийский(01:25), Княжьи Горы(03:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Великие Луки - Западная Двина(продолжительность поездки 1 ч 51 м), Великие Луки - Оленино(3 ч 42 м), Великие Луки - Княжьи Горы(6 ч 18 м), Западная Двина - Москва(7 ч 49 м), Оленино - Москва(6 ч 5 м), Княжьи Горы - Москва(3 ч 19 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 662А, как проходящим.

Поезд 662А Великие Луки - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Великие Луки 20:57
2 Кунья 21:24 2 м 21:26 27 м
3 Жижица 21:48 2 м 21:50 51 м
4 Старая Торопа 22:19 2 м 22:21 1 ч 22 м
5 Западная Двина 22:48 12 м 23:00 1 ч 51 м
6 Земцы 23:19 2 м 23:21 2 ч 22 м
7 Нелидово 23:42 10 м 23:52 2 ч 45 м
8 Мостовая 00:14 2 м 00:16 3 ч 17 м
9 Оленино 00:39 5 м 00:44 3 ч 42 м
10 Ржев-Балтийский 01:25 12 м 01:37 4 ч 28 м
11 Зубцов 02:13 4 м 02:17 5 ч 16 м
12 Погорелое Городище 02:47 3 м 02:50 5 ч 50 м
13 Княжьи Горы 03:15 15 м 03:30 6 ч 18 м
14 Волоколамск 04:18 23 м 04:41 7 ч 21 м
15 Москва-Рижская 06:49 9 ч 52 м