• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 662А Великие Луки - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 662А Великие Луки Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Великие Луки в 21:30 и через 0 д 9 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 06:43. Следуя по маршруту поезд 662А делает остановки на станциях Русаново(22:36), Западная Двина(23:32), Мостовая(00:54), Зубцов(02:39), Волоколамск(04:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Великие Луки - Старая Торопа(продолжительность поездки 1 ч 20 м), Великие Луки - Нелидово(2 ч 49 м), Великие Луки - Зубцов(5 ч 9 м), Старая Торопа - Москва(7 ч 51 м), Нелидово - Москва(6 ч 11 м), Зубцов - Москва(4 ч 2 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 662А, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Великие Луки
21:30
2 Кунья
21:57
2 м
21:59
27 м
3 Жижица
22:22
2 м
22:24
52 м
4 Русаново
22:36
2 м
22:38
1 ч 6 м
5 Старая Торопа
22:50
2 м
22:52
1 ч 20 м
6 Барсово
23:02
10 м
23:12
1 ч 32 м
7 Западная Двина
23:32
5 м
23:37
2 ч 2 м
8 Земцы
23:56
2 м
23:58
2 ч 26 м
9 Нелидово
00:19
13 м
00:32
2 ч 49 м
10 Мостовая
00:54
2 м
00:56
3 ч 24 м
11 Оленино
01:17
5 м
01:22
3 ч 47 м
12 Ржев-Балтийский
02:05
13 м
02:18
4 ч 35 м
13 Зубцов
02:39
2 м
02:41
5 ч 9 м
14 Погорелое Городище
03:04
2 м
03:06
5 ч 34 м
15 Княжьи Горы
03:28
5 м
03:33
5 ч 58 м
16 Волоколамск
04:18
23 м
04:41
6 ч 48 м
17 Москва-Рижская
06:43
9 ч 13 м
Уточняйте расписание поезда 662А Великие Луки - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31