график рейса

662А Великие Луки - Москва

(график указан от начальной станции Великие Луки)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 662А Великие Луки - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 662А Великие Луки Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Великие Луки в 21:30 и через 0 д 9 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 06:43. Следуя по маршруту поезд 662А делает остановки на станциях Старая Торопа(22:50), Нелидово(00:19), Ржев-Балтийский(02:05), Княжьи Горы(03:28). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Великие Луки - Западная Двина(продолжительность поездки 2 ч 2 м), Великие Луки - Оленино(3 ч 47 м), Великие Луки - Княжьи Горы(5 ч 58 м), Западная Двина - Москва(7 ч 6 м), Оленино - Москва(5 ч 21 м), Княжьи Горы - Москва(3 ч 10 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 662А, как проходящим.

Поезд 662А Великие Луки - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Великие Луки 21:30
2 Кунья 21:57 2 м 21:59 27 м
3 Жижица 22:22 2 м 22:24 52 м
4 Старая Торопа 22:50 2 м 22:52 1 ч 20 м
5 Западная Двина 23:32 5 м 23:37 2 ч 2 м
6 Земцы 23:56 2 м 23:58 2 ч 26 м
7 Нелидово 00:19 13 м 00:32 2 ч 49 м
8 Мостовая 00:54 2 м 00:56 3 ч 24 м
9 Оленино 01:17 5 м 01:22 3 ч 47 м
10 Ржев-Балтийский 02:05 13 м 02:18 4 ч 35 м
11 Зубцов 02:39 2 м 02:41 5 ч 9 м
12 Погорелое Городище 03:04 2 м 03:06 5 ч 34 м
13 Княжьи Горы 03:28 5 м 03:33 5 ч 58 м
14 Волоколамск 04:18 23 м 04:41 6 ч 48 м
15 Москва-Рижская 06:43 9 ч 13 м