• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 268Ч Великие Луки - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 268Ч Великие Луки Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Великие Луки в 11:50 и через 0 д 9 ч 3 м прибывает в конечный пункт в 20:53. Следуя по маршруту поезд 268Ч делает остановки на станциях Западная Двина(13:23), Мостовая(14:47), Зубцов(16:27), Волоколамск(18:02). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Великие Луки - Земцы(продолжительность поездки 1 ч 59 м), Великие Луки - Ржев(4 ч 11 м), Великие Луки - Волоколамск(6 ч 12 м), Земцы - Москва(6 ч 55 м), Ржев - Москва(4 ч 45 м), Волоколамск - Москва(2 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 268Ч, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Великие Луки
11:50
2 Кунья
12:17
2 м
12:19
27 м
3 Жижица
12:41
2 м
12:43
51 м
4 Западная Двина
13:23
7 м
13:30
1 ч 33 м
5 Земцы
13:49
9 м
13:58
1 ч 59 м
6 Нелидово
14:19
6 м
14:25
2 ч 29 м
7 Мостовая
14:47
3 м
14:50
2 ч 57 м
8 Оленино
15:11
5 м
15:16
3 ч 21 м
9 Ржев-Балтийский
16:01
7 м
16:08
4 ч 11 м
10 Зубцов
16:27
2 м
16:29
4 ч 37 м
11 Погорелое Городище
16:52
2 м
16:54
5 ч 2 м
12 Княжьи Горы
17:14
2 м
17:16
5 ч 24 м
13 Волоколамск
18:02
30 м
18:32
6 ч 12 м
14 Москва-Рижская
20:53
9 ч 3 м
Уточняйте расписание поезда 268Ч Великие Луки - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31