график рейса

062А Великие Луки - Москва

(график указан от начальной станции Великие Луки)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 062А Великие Луки - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 062А Великие Луки Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Великие Луки в 19:55 и через 0 д 11 ч 23 м прибывает в конечный пункт в 07:18. Следуя по маршруту поезд 062А делает остановки на станциях Старая Торопа(21:15), Нелидово(22:35), Ржев-Балтийский(00:30), Москва-Белорусская(07:18). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Великие Луки - Западная Двина(продолжительность поездки 1 ч 47 м), Великие Луки - Оленино(3 ч 43 м), Западная Двина - Москва(9 ч 31 м), Оленино - Москва(7 ч 35 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 062А, как проходящим.

Поезд 062А Великие Луки - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Великие Луки 19:55
2 Кунья 20:22 2 м 20:24 27 м
3 Жижица 20:46 2 м 20:48 51 м
4 Старая Торопа 21:15 2 м 21:17 1 ч 20 м
5 Западная Двина 21:42 5 м 21:47 1 ч 47 м
6 Земцы 22:10 2 м 22:12 2 ч 15 м
7 Нелидово 22:35 10 м 22:45 2 ч 40 м
8 Мостовая 23:12 2 м 23:14 3 ч 17 м
9 Оленино 23:38 5 м 23:43 3 ч 43 м
10 Ржев-Балтийский 00:30 43 м 01:13 4 ч 35 м
11 Сычевка 02:27 3 м 02:30 6 ч 32 м
12 Вязьма 03:47 26 м 04:13 7 ч 52 м
13 Москва-Белорусская 07:18 11 ч 23 м