• Маршрут
  • Станция

Поезд 010Щ Варшава - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 010Щ Варшава Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Варшава в 19:16 и через 0 д 21 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 17:00. Следуя по маршруту поезд 010Щ делает остановки на станциях Седльце(21:16), Биала Подлазка(22:10), Барановичи-Центральные(06:14), Смоленск-Центральный(12:29). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Варшава - Луков(продолжительность поездки 2 ч 19 м), Варшава - Брест(6 ч 47 м), Варшава - Смоленск(17 ч 13 м), Луков - Москва(19 ч 24 м), Брест - Москва(12 ч 42 м), Смоленск - Москва(4 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 010Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Варшава Заходня
19:16
2 Варшава Центральная
19:20
20 м
19:40
4 м
3 Варшава Всходня
19:46
35 м
20:21
30 м
4 Седльце
21:16
1 м
21:17
2 ч
5 Луков
21:35
1 м
21:36
2 ч 19 м
6 Миедзирзец Подласки
21:54
1 м
21:55
2 ч 38 м
7 Биала Подлазка
22:10
1 м
22:11
2 ч 54 м
8 Тересполь
22:37
40 м
23:17
3 ч 21 м
9 Брест-Центральный
02:03
2 ч 15 м
04:18
6 ч 47 м
10 Барановичи-Центральные
06:14
2 м
06:16
10 ч 58 м
11 Минск-Пасс.
08:02
30 м
08:32
12 ч 46 м
12 Орша-Центральная
11:00
15 м
11:15
15 ч 44 м
13 Смоленск-Центральный
12:29
5 м
12:34
17 ч 13 м
14 Вязьма
14:12
23 м
14:35
18 ч 56 м
15 Москва-Белорусская
17:00
21 ч 44 м
Уточняйте расписание поезда 010Щ Варшава - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31