• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 010Щ Варшава - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 010Щ Варшава Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Варшава в 15:55 и через 0 д 21 ч 16 м прибывает в конечный пункт в 13:11. Следуя по маршруту поезд 010Щ делает остановки на станциях Минск Мазовецки(16:35), Миедзирзец Подласки(17:51), Малашевичи(18:51), Барановичи-Центральные(02:37), Смоленск-Центральный(08:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Варшава - Седльце(продолжительность поездки 1 ч 19 м), Варшава - Хотулов(2 ч 50 м), Варшава - Барановичи(10 ч 42 м), Варшава - Вязьма(18 ч 28 м), Седльце - Москва(19 ч 55 м), Хотулов - Москва(18 ч 25 м), Барановичи - Москва(10 ч 32 м), Вязьма - Москва(2 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 010Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Варшава Заходня
15:55
2 Варшава Центральная
16:00
5 м
16:05
5 м
3 Варшава Всходня
16:11
2 м
16:13
16 м
4 Минск Мазовецки
16:35
1 м
16:36
40 м
5 Седльце
17:14
2 м
17:16
1 ч 19 м
6 Луков
17:33
1 м
17:34
1 ч 38 м
7 Миедзирзец Подласки
17:51
1 м
17:52
1 ч 56 м
8 Биала Подлазка
18:08
23 м
18:31
2 ч 13 м
9 Хотулов
18:45
1 м
18:46
2 ч 50 м
10 Малашевичи
18:51
1 м
18:52
2 ч 56 м
11 Тересполь
19:00
45 м
19:45
3 ч 5 м
12 Брест-Центральный
22:31
2 ч 7 м
00:38
6 ч 36 м
13 Барановичи-Центральные
02:37
2 м
02:39
10 ч 42 м
14 Минск-Пасс.
04:11
30 м
04:41
12 ч 16 м
15 Орша-Центральная
07:04
16 м
07:20
15 ч 9 м
16 Смоленск-Центральный
08:34
5 м
08:39
16 ч 39 м
17 Вязьма
10:23
23 м
10:46
18 ч 28 м
18 Москва-Белорусская
13:11
21 ч 16 м
Уточняйте расписание поезда 010Щ Варшава - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30