• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 010Щ Варшава - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 010Щ Варшава Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Варшава в 16:15 и через 0 д 20 ч 56 м прибывает в конечный пункт в 13:11. Следуя по маршруту поезд 010Щ делает остановки на станциях Минск Мазовецки(16:57), Луков(17:50), Хотулов(18:37), Брест-Центральный(22:31), Орша-Центральная(07:05), Москва-Белорусская(13:11). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Варшава - Мрозы(продолжительность поездки 0 ч 55 м), Варшава - Биала Подлазка(2 ч 9 м), Варшава - Брест(6 ч 16 м), Варшава - Смоленск(16 ч 19 м), Мрозы - Москва(20 ч 0 м), Биала Подлазка - Москва(18 ч 46 м), Брест - Москва(12 ч 33 м), Смоленск - Москва(4 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 010Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Варшава Заходня
16:15
2 Варшава Центральная
16:20
5 м
16:25
5 м
3 Варшава Всходня
16:31
2 м
16:33
16 м
4 Минск Мазовецки
16:57
1 м
16:58
42 м
5 Мрозы
17:10
1 м
17:11
55 м
6 Седльце
17:31
1 м
17:32
1 ч 16 м
7 Луков
17:50
1 м
17:51
1 ч 35 м
8 Миедзирзец Подласки
18:08
1 м
18:09
1 ч 53 м
9 Биала Подлазка
18:24
1 м
18:25
2 ч 9 м
10 Хотулов
18:37
1 м
18:38
2 ч 22 м
11 Малашевичи
18:49
1 м
18:50
2 ч 34 м
12 Тересполь
18:59
46 м
19:45
2 ч 44 м
13 Брест-Центральный
22:31
2 ч 7 м
00:38
6 ч 16 м
14 Барановичи-Центральные
02:36
2 м
02:38
10 ч 21 м
15 Минск-Пасс.
04:15
30 м
04:45
12 ч
16 Орша-Центральная
07:05
15 м
07:20
14 ч 50 м
17 Смоленск-Центральный
08:34
5 м
08:39
16 ч 19 м
18 Вязьма
10:20
23 м
10:43
18 ч 5 м
19 Москва-Белорусская
13:11
20 ч 56 м
Уточняйте расписание поезда 010Щ Варшава - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30