• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 010Щ Варшава - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 010Щ Варшава Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Варшава в 15:53 и через 0 д 20 ч 13 м прибывает в конечный пункт в 12:06. Следуя по маршруту поезд 010Щ делает остановки на станциях Минск Мазовецки(16:40), Луков(17:32), Хотулов(18:38), Брест-Центральный(21:31), Орша-Центральная(06:03), Москва-Белорусская(12:06). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Варшава - Мрозы(продолжительность поездки 1 ч 0 м), Варшава - Биала Подлазка(2 ч 14 м), Варшава - Брест(5 ч 38 м), Варшава - Смоленск(15 ч 36 м), Мрозы - Москва(19 ч 12 м), Биала Подлазка - Москва(17 ч 36 м), Брест - Москва(12 ч 28 м), Смоленск - Москва(4 ч 32 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 010Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Варшава Заходня
15:53
2 Варшава Центральная
15:58
7 м
16:05
5 м
3 Варшава Всходня
16:11
2 м
16:13
18 м
4 Минск Мазовецки
16:40
1 м
16:41
47 м
5 Мрозы
16:53
1 м
16:54
1 ч
6 Седльце
17:14
1 м
17:15
1 ч 21 м
7 Луков
17:32
1 м
17:33
1 ч 39 м
8 Миедзирзец Подласки
17:50
1 м
17:51
1 ч 57 м
9 Биала Подлазка
18:07
23 м
18:30
2 ч 14 м
10 Хотулов
18:38
1 м
18:39
2 ч 45 м
11 Малашевичи
18:52
1 м
18:53
2 ч 59 м
12 Тересполь
19:00
45 м
19:45
3 ч 7 м
13 Брест-Центральный
21:31
2 ч 7 м
23:38
5 ч 38 м
14 Барановичи-Центральные
01:36
2 м
01:38
9 ч 43 м
15 Минск-Пасс.
03:15
30 м
03:45
11 ч 22 м
16 Орша-Центральная
06:03
14 м
06:17
14 ч 10 м
17 Смоленск-Центральный
07:29
5 м
07:34
15 ч 36 м
18 Вязьма
09:14
26 м
09:40
17 ч 21 м
19 Москва-Белорусская
12:06
20 ч 13 м
Уточняйте расписание поезда 010Щ Варшава - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31