• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 010Щ Варшава - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 010Щ Варшава Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Варшава в 15:55 и через 0 д 20 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 12:10. Следуя по маршруту поезд 010Щ делает остановки на станциях Мрозы(16:51), Биала Подлазка(18:06), Брест-Центральный(21:31), Красное(06:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Варшава - Седльце(продолжительность поездки 1 ч 16 м), Варшава - Малашевичи(2 ч 57 м), Варшава - Орша(14 ч 5 м), Седльце - Москва(18 ч 58 м), Малашевичи - Москва(17 ч 17 м), Орша - Москва(5 ч 55 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 010Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Варшава Заходня
15:55
2 Варшава Центральная
16:00
5 м
16:05
5 м
3 Варшава Всходня
16:11
2 м
16:13
16 м
4 Минск Мазовецки
16:38
1 м
16:39
43 м
5 Мрозы
16:51
1 м
16:52
56 м
6 Седльце
17:11
1 м
17:12
1 ч 16 м
7 Луков
17:29
1 м
17:30
1 ч 34 м
8 Миедзирзец Подласки
17:49
1 м
17:50
1 ч 54 м
9 Биала Подлазка
18:06
23 м
18:29
2 ч 11 м
10 Хотулов
18:38
1 м
18:39
2 ч 43 м
11 Малашевичи
18:52
1 м
18:53
2 ч 57 м
12 Тересполь
19:00
45 м
19:45
3 ч 5 м
13 Брест-Центральный
21:31
2 ч 7 м
23:38
5 ч 36 м
14 Барановичи-Центральные
01:36
2 м
01:38
9 ч 41 м
15 Минск-Пасс.
03:15
30 м
03:45
11 ч 20 м
16 Орша-Центральная
06:00
15 м
06:15
14 ч 5 м
17 Красное
06:52
2 м
06:54
14 ч 57 м
18 Смоленск-Центральный
07:33
5 м
07:38
15 ч 38 м
19 Вязьма
09:18
29 м
09:47
17 ч 23 м
20 Москва-Белорусская
12:10
20 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 010Щ Варшава - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30