• Маршрут
  • Станция

Поезд 010Щ Варшава - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 010Щ Варшава Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Варшава в 15:31 и через 0 д 20 ч 14 м прибывает в конечный пункт в 11:45. Следуя по маршруту поезд 010Щ делает остановки на станциях Минск Мазовецки(16:27), Миедзирзец Подласки(17:42), Тересполь(18:29), Минск-Пасс.(02:48), Вязьма(08:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Варшава - Седльце(продолжительность поездки 1 ч 34 м), Варшава - Малашевичи(2 ч 49 м), Варшава - Минск(11 ч 17 м), Седльце - Москва(18 ч 38 м), Малашевичи - Москва(17 ч 24 м), Минск - Москва(8 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 010Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Варшава Заходня
15:31
2 Варшава Центральная
15:36
14 м
15:50
5 м
3 Варшава Всходня
15:56
2 м
15:58
25 м
4 Минск Мазовецки
16:27
1 м
16:28
56 м
5 Седльце
17:05
2 м
17:07
1 ч 34 м
6 Луков
17:24
1 м
17:25
1 ч 53 м
7 Миедзирзец Подласки
17:42
1 м
17:43
2 ч 11 м
8 Биала Подлазка
17:58
1 м
17:59
2 ч 27 м
9 Малашевичи
18:20
1 м
18:21
2 ч 49 м
10 Тересполь
18:29
1 ч 3 м
19:32
2 ч 58 м
11 Брест-Центральный
21:18
1 ч 55 м
23:13
5 ч 47 м
12 Барановичи-Центральные
01:08
2 м
01:10
9 ч 37 м
13 Минск-Пасс.
02:48
30 м
03:18
11 ч 17 м
14 Орша-Центральная
05:40
14 м
05:54
14 ч 9 м
15 Смоленск-Центральный
07:13
5 м
07:18
15 ч 42 м
16 Вязьма
08:56
23 м
09:19
17 ч 25 м
17 Москва-Белорусская
11:45
20 ч 14 м
Уточняйте расписание поезда 010Щ Варшава - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31