график рейса

010Щ Варшава - Москва

(график указан от начальной станции Варшава Заходня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 010Щ Варшава - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 010Щ Варшава Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Варшава в 15:55 и через 0 д 20 ч 30 м прибывает в конечный пункт в 12:25. Следуя по маршруту поезд 010Щ делает остановки на станциях Минск Мазовецки(16:36), Миедзирзец Подласки(17:51), Тересполь(19:00), Минск-Пасс.(03:11), Вязьма(09:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Варшава - Седльце(продолжительность поездки 1 ч 20 м), Варшава - Малашевичи(2 ч 56 м), Варшава - Минск(11 ч 16 м), Седльце - Москва(19 ч 8 м), Малашевичи - Москва(17 ч 33 м), Минск - Москва(8 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 010Щ, как проходящим.

Поезд 010Щ Варшава - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Варшава Заходня 15:55
2 Варшава Центральная 16:00 5 м 16:05 5 м
3 Варшава Всходня 16:11 2 м 16:13 16 м
4 Минск Мазовецки 16:36 1 м 16:37 41 м
5 Седльце 17:15 2 м 17:17 1 ч 20 м
6 Луков 17:33 1 м 17:34 1 ч 38 м
7 Миедзирзец Подласки 17:51 1 м 17:52 1 ч 56 м
8 Биала Подлазка 18:08 23 м 18:31 2 ч 13 м
9 Малашевичи 18:51 1 м 18:52 2 ч 56 м
10 Тересполь 19:00 45 м 19:45 3 ч 5 м
11 Брест-Центральный 21:31 2 ч 7 м 23:38 5 ч 36 м
12 Барановичи-Центральные 01:37 2 м 01:39 9 ч 42 м
13 Минск-Пасс. 03:11 30 м 03:41 11 ч 16 м
14 Орша-Центральная 06:03 17 м 06:20 14 ч 8 м
15 Смоленск-Центральный 07:34 3 м 07:37 15 ч 39 м
16 Вязьма 09:23 23 м 09:46 17 ч 28 м
17 Москва-Белорусская 12:25 20 ч 30 м