• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 010Щ Варшава - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 010Щ Варшава Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Варшава в 15:55 и через 0 д 20 ч 11 м прибывает в конечный пункт в 12:06. Следуя по маршруту поезд 010Щ делает остановки на станциях Минск Мазовецки(16:38), Луков(17:29), Малашевичи(18:52), Барановичи-Центральные(01:36), Смоленск-Центральный(07:29). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Варшава - Мрозы(продолжительность поездки 0 ч 56 м), Варшава - Биала Подлазка(2 ч 11 м), Варшава - Барановичи(9 ч 41 м), Варшава - Вязьма(17 ч 19 м), Мрозы - Москва(19 ч 14 м), Биала Подлазка - Москва(17 ч 37 м), Барановичи - Москва(10 ч 28 м), Вязьма - Москва(2 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 010Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Варшава Заходня
15:55
2 Варшава Центральная
16:00
5 м
16:05
5 м
3 Варшава Всходня
16:11
2 м
16:13
16 м
4 Минск Мазовецки
16:38
1 м
16:39
43 м
5 Мрозы
16:51
1 м
16:52
56 м
6 Седльце
17:11
1 м
17:12
1 ч 16 м
7 Луков
17:29
1 м
17:30
1 ч 34 м
8 Миедзирзец Подласки
17:49
1 м
17:50
1 ч 54 м
9 Биала Подлазка
18:06
23 м
18:29
2 ч 11 м
10 Малашевичи
18:52
1 м
18:53
2 ч 57 м
11 Тересполь
19:00
45 м
19:45
3 ч 5 м
12 Брест-Центральный
21:31
2 ч 7 м
23:38
5 ч 36 м
13 Барановичи-Центральные
01:36
2 м
01:38
9 ч 41 м
14 Минск-Пасс.
03:15
30 м
03:45
11 ч 20 м
15 Орша-Центральная
06:03
14 м
06:17
14 ч 8 м
16 Смоленск-Центральный
07:29
5 м
07:34
15 ч 34 м
17 Вязьма
09:14
26 м
09:40
17 ч 19 м
18 Москва-Белорусская
12:06
20 ч 11 м
Уточняйте расписание поезда 010Щ Варшава - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31