• Маршрут
  • Станция

Поезд 010Щ Варшава - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 010Щ Варшава Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Варшава в 15:22 и через 0 д 20 ч 23 м прибывает в конечный пункт в 11:45. Следуя по маршруту поезд 010Щ делает остановки на станциях Минск Мазовецки(16:26), Миедзирзец Подласки(17:36), Тересполь(18:24), Минск-Пасс.(02:48), Вязьма(08:56). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Варшава - Седльце(продолжительность поездки 1 ч 38 м), Варшава - Малашевичи(2 ч 53 м), Варшава - Минск(11 ч 26 м), Седльце - Москва(18 ч 44 м), Малашевичи - Москва(17 ч 29 м), Минск - Москва(8 ч 27 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 010Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Варшава Заходня
15:22
2 Варшава Центральная
15:35
15 м
15:50
13 м
3 Варшава Всходня
15:56
2 м
15:58
34 м
4 Минск Мазовецки
16:26
1 м
16:27
1 ч 4 м
5 Седльце
17:00
1 м
17:01
1 ч 38 м
6 Луков
17:18
1 м
17:19
1 ч 56 м
7 Миедзирзец Подласки
17:36
1 м
17:37
2 ч 14 м
8 Биала Подлазка
17:52
1 м
17:53
2 ч 30 м
9 Малашевичи
18:15
1 м
18:16
2 ч 53 м
10 Тересполь
18:24
1 ч 8 м
19:32
3 ч 2 м
11 Брест-Центральный
21:18
1 ч 55 м
23:13
5 ч 56 м
12 Барановичи-Центральные
01:08
2 м
01:10
9 ч 46 м
13 Минск-Пасс.
02:48
30 м
03:18
11 ч 26 м
14 Орша-Центральная
05:40
14 м
05:54
14 ч 18 м
15 Смоленск-Центральный
07:13
5 м
07:18
15 ч 51 м
16 Вязьма
08:56
23 м
09:19
17 ч 34 м
17 Москва-Белорусская
11:45
20 ч 23 м
Уточняйте расписание поезда 010Щ Варшава - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31