• Маршрут
  • Станция

Поезд 010Щ Варшава - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 010Щ Варшава Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Варшава в 19:59 и через 0 д 20 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 16:00. Следуя по маршруту поезд 010Щ делает остановки на станциях Седльце(21:17), Биала Подлазка(22:10), Барановичи-Центральные(05:13), Смоленск-Центральный(11:29). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Варшава - Луков(продолжительность поездки 1 ч 36 м), Варшава - Брест(5 ч 4 м), Варшава - Смоленск(15 ч 30 м), Луков - Москва(18 ч 24 м), Брест - Москва(12 ч 42 м), Смоленск - Москва(4 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 010Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Варшава Заходня
19:59
2 Варшава Центральная
20:04
6 м
20:10
5 м
3 Варшава Всходня
20:17
4 м
20:21
18 м
4 Седльце
21:17
1 м
21:18
1 ч 18 м
5 Луков
21:35
1 м
21:36
1 ч 36 м
6 Миедзирзец Подласки
21:54
1 м
21:55
1 ч 55 м
7 Биала Подлазка
22:10
1 м
22:11
2 ч 11 м
8 Тересполь
22:37
40 м
23:17
2 ч 38 м
9 Брест-Центральный
01:03
2 ч 15 м
03:18
5 ч 4 м
10 Барановичи-Центральные
05:13
2 м
05:15
9 ч 14 м
11 Минск-Пасс.
06:59
30 м
07:29
11 ч
12 Орша-Центральная
10:00
15 м
10:15
14 ч 1 м
13 Смоленск-Центральный
11:29
5 м
11:34
15 ч 30 м
14 Вязьма
13:13
23 м
13:36
17 ч 14 м
15 Москва-Белорусская
16:00
20 ч 1 м
Уточняйте расписание поезда 010Щ Варшава - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30