• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 128Б Варшава - Брест, расписание

О расписании:

Поезд 128Б Варшава Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Варшава в 08:16 и через 0 д 5 ч 33 м прибывает в конечный пункт в 13:49. Следуя по маршруту поезд 128Б делает остановки на станциях Минск Мазовецки(09:10), Луков(09:59), Малашевичи(11:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Варшава - Мрозы(продолжительность поездки 1 ч 6 м), Варшава - Биала Подлазка(2 ч 17 м), Мрозы - Брест(4 ч 26 м), Биала Подлазка - Брест(3 ч 15 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 128Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Варшава Заходня
08:16
2 Варшава Центральная
08:20
20 м
08:40
4 м
3 Варшава Всходня
08:46
2 м
08:48
30 м
4 Минск Мазовецки
09:10
1 м
09:11
54 м
5 Мрозы
09:22
1 м
09:23
1 ч 6 м
6 Седльце
09:42
1 м
09:43
1 ч 26 м
7 Луков
09:59
1 м
10:00
1 ч 43 м
8 Миедзирзец Подласки
10:17
1 м
10:18
2 ч 1 м
9 Биала Подлазка
10:33
1 м
10:34
2 ч 17 м
10 Малашевичи
11:00
1 м
11:01
2 ч 44 м
11 Тересполь
11:08
55 м
12:03
2 ч 52 м
12 Брест-Центральный
13:49
5 ч 33 м
Уточняйте расписание поезда 128Б Варшава - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31