• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 128Б Варшава - Брест, расписание

О расписании:

Поезд 128Б Варшава Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Варшава в 08:15 и через 0 д 5 ч 34 м прибывает в конечный пункт в 13:49. Следуя по маршруту поезд 128Б делает остановки на станциях Седльце(09:35), Биала Подлазка(10:26), Тересполь(11:00). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Варшава - Луков(продолжительность поездки 1 ч 37 м), Варшава - Малашевичи(2 ч 36 м), Луков - Брест(3 ч 56 м), Малашевичи - Брест(2 ч 57 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 128Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Варшава Заходня
08:15
2 Варшава Центральная
08:19
16 м
08:35
4 м
3 Варшава Всходня
08:41
2 м
08:43
26 м
4 Седльце
09:35
1 м
09:36
1 ч 20 м
5 Луков
09:52
1 м
09:53
1 ч 37 м
6 Миедзирзец Подласки
10:09
1 м
10:10
1 ч 54 м
7 Биала Подлазка
10:26
1 м
10:27
2 ч 11 м
8 Хотулов
10:39
1 м
10:40
2 ч 24 м
9 Малашевичи
10:51
1 м
10:52
2 ч 36 м
10 Тересполь
11:00
1 ч 2 м
12:02
2 ч 45 м
11 Брест-Центральный
13:49
5 ч 34 м
Уточняйте расписание поезда 128Б Варшава - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30