• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 128Б Варшава - Брест, расписание

О расписании:

Поезд 128Б Варшава Брест в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Варшава в 08:44 и через 0 д 5 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 14:39. Следуя по маршруту поезд 128Б делает остановки на станциях Минск Мазовецки(09:18), Луков(09:59), Хотулов(10:35), Брест-Центральный(14:39). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Варшава - Мрозы(продолжительность поездки 0 ч 44 м), Варшава - Биала Подлазка(1 ч 42 м), Мрозы - Брест(5 ч 10 м), Биала Подлазка - Брест(4 ч 12 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 128Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Варшава Заходня
08:44
2 Варшава Центральная
08:48
2 м
08:50
4 м
3 Варшава Всходня
08:56
2 м
08:58
12 м
4 Минск Мазовецки
09:18
1 м
09:19
34 м
5 Мрозы
09:28
1 м
09:29
44 м
6 Седльце
09:44
1 м
09:45
1 ч
7 Луков
09:59
1 м
10:00
1 ч 15 м
8 Миедзирзец Подласки
10:13
1 м
10:14
1 ч 29 м
9 Биала Подлазка
10:26
1 м
10:27
1 ч 42 м
10 Хотулов
10:35
1 м
10:36
1 ч 51 м
11 Малашевичи
10:44
1 м
10:45
2 ч
12 Тересполь
10:52
1 ч 1 м
11:53
2 ч 8 м
13 Брест-Центральный
14:39
5 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 128Б Варшава - Брест в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30