• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 010Ж Варшава - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 010Ж Варшава Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Варшава в 16:25 и через 0 д 20 ч 46 м прибывает в конечный пункт в 13:11. Следуя по маршруту поезд 010Ж делает остановки на станциях Мрозы(17:16), Миедзирзец Подласки(18:16), Малашевичи(19:00), Барановичи-Центральные(02:36), Смоленск-Центральный(08:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Варшава - Седльце(продолжительность поездки 1 ч 13 м), Варшава - Хотулов(2 ч 21 м), Варшава - Барановичи(10 ч 11 м), Варшава - Вязьма(17 ч 55 м), Седльце - Москва(19 ч 32 м), Хотулов - Москва(18 ч 24 м), Барановичи - Москва(10 ч 33 м), Вязьма - Москва(2 ч 28 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 010Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Варшава Центральная
16:25
2 Варшава Всходня
16:31
2 м
16:33
6 м
3 Минск Мазовецки
17:00
1 м
17:01
35 м
4 Мрозы
17:16
1 м
17:17
51 м
5 Седльце
17:38
1 м
17:39
1 ч 13 м
6 Луков
17:57
1 м
17:58
1 ч 32 м
7 Миедзирзец Подласки
18:16
1 м
18:17
1 ч 51 м
8 Биала Подлазка
18:34
1 м
18:35
2 ч 9 м
9 Хотулов
18:46
1 м
18:47
2 ч 21 м
10 Малашевичи
19:00
1 м
19:01
2 ч 35 м
11 Тересполь
19:09
36 м
19:45
2 ч 44 м
12 Брест-Центральный
22:31
2 ч 7 м
00:38
6 ч 6 м
13 Барановичи-Центральные
02:36
2 м
02:38
10 ч 11 м
14 Минск-Пасс.
04:15
30 м
04:45
11 ч 50 м
15 Орша-Центральная
07:05
15 м
07:20
14 ч 40 м
16 Смоленск-Центральный
08:34
5 м
08:39
16 ч 9 м
17 Вязьма
10:20
23 м
10:43
17 ч 55 м
18 Москва-Белорусская
13:11
20 ч 46 м
Уточняйте расписание поезда 010Ж Варшава - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30