• Маршрут
  • Станция

Поезд 010Ж Варшава - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 010Ж Варшава Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Варшава в 15:50 и через 0 д 21 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 13:05. Следуя по маршруту поезд 010Ж делает остановки на станциях Мрозы(16:44), Миедзирзец Подласки(17:42), Малашевичи(18:20), Барановичи-Центральные(02:11), Смоленск-Центральный(08:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Варшава - Седльце(продолжительность поездки 1 ч 15 м), Варшава - Хотулов(2 ч 20 м), Варшава - Барановичи(10 ч 21 м), Варшава - Вязьма(18 ч 4 м), Седльце - Москва(19 ч 58 м), Хотулов - Москва(18 ч 54 м), Барановичи - Москва(10 ч 52 м), Вязьма - Москва(2 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 010Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Варшава Центральная
15:50
2 Варшава Всходня
15:56
2 м
15:58
6 м
3 Минск Мазовецки
16:27
1 м
16:28
37 м
4 Мрозы
16:44
1 м
16:45
54 м
5 Седльце
17:05
2 м
17:07
1 ч 15 м
6 Луков
17:24
1 м
17:25
1 ч 34 м
7 Миедзирзец Подласки
17:42
1 м
17:43
1 ч 52 м
8 Биала Подлазка
17:58
1 м
17:59
2 ч 8 м
9 Хотулов
18:10
1 м
18:11
2 ч 20 м
10 Малашевичи
18:20
1 м
18:21
2 ч 30 м
11 Тересполь
18:29
1 ч 3 м
19:32
2 ч 39 м
12 Брест-Центральный
22:18
1 ч 55 м
00:13
6 ч 28 м
13 Барановичи-Центральные
02:11
2 м
02:13
10 ч 21 м
14 Минск-Пасс.
03:50
30 м
04:20
12 ч
15 Орша-Центральная
06:37
17 м
06:54
14 ч 47 м
16 Смоленск-Центральный
08:09
5 м
08:14
16 ч 19 м
17 Вязьма
09:54
23 м
10:17
18 ч 4 м
18 Москва-Белорусская
13:05
21 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 010Ж Варшава - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31