• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 010Ж Варшава - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 010Ж Варшава Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Варшава в 16:25 и через 0 д 19 ч 44 м прибывает в конечный пункт в 12:09. Следуя по маршруту поезд 010Ж делает остановки на станциях Мрозы(17:16), Миедзирзец Подласки(18:16), Тересполь(19:09), Минск-Пасс.(03:15), Вязьма(09:14). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Варшава - Седльце(продолжительность поездки 1 ч 13 м), Варшава - Малашевичи(2 ч 35 м), Варшава - Минск(10 ч 50 м), Седльце - Москва(18 ч 30 м), Малашевичи - Москва(17 ч 8 м), Минск - Москва(8 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 010Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Варшава Центральная
16:25
2 Варшава Всходня
16:31
2 м
16:33
6 м
3 Минск Мазовецки
17:00
1 м
17:01
35 м
4 Мрозы
17:16
1 м
17:17
51 м
5 Седльце
17:38
1 м
17:39
1 ч 13 м
6 Луков
17:57
1 м
17:58
1 ч 32 м
7 Миедзирзец Подласки
18:16
1 м
18:17
1 ч 51 м
8 Биала Подлазка
18:34
1 м
18:35
2 ч 9 м
9 Малашевичи
19:00
1 м
19:01
2 ч 35 м
10 Тересполь
19:09
36 м
19:45
2 ч 44 м
11 Брест-Центральный
21:31
2 ч 7 м
23:38
5 ч 6 м
12 Барановичи-Центральные
01:36
2 м
01:38
9 ч 11 м
13 Минск-Пасс.
03:15
30 м
03:45
10 ч 50 м
14 Орша-Центральная
06:03
14 м
06:17
13 ч 38 м
15 Смоленск-Центральный
07:29
5 м
07:34
15 ч 4 м
16 Вязьма
09:14
26 м
09:40
16 ч 49 м
17 Москва-Белорусская
12:09
19 ч 44 м
Уточняйте расписание поезда 010Ж Варшава - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31