• Маршрут
  • Станция

Поезд 010Ж Варшава - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 010Ж Варшава Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Варшава в 19:40 и через 0 д 20 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 16:00. Следуя по маршруту поезд 010Ж делает остановки на станциях Луков(21:35), Тересполь(22:37), Минск-Пасс.(06:59), Вязьма(13:13). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Варшава - Миедзирзец Подласки(продолжительность поездки 2 ч 14 м), Варшава - Барановичи(9 ч 33 м), Варшава - Вязьма(17 ч 33 м), Миедзирзец Подласки - Москва(18 ч 5 м), Барановичи - Москва(10 ч 45 м), Вязьма - Москва(2 ч 24 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 010Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Варшава Центральная
19:40
2 Варшава Всходня
19:46
36 м
20:22
6 м
3 Седльце
21:16
1 м
21:17
1 ч 36 м
4 Луков
21:35
1 м
21:36
1 ч 55 м
5 Миедзирзец Подласки
21:54
1 м
21:55
2 ч 14 м
6 Биала Подлазка
22:10
1 м
22:11
2 ч 30 м
7 Тересполь
22:37
40 м
23:17
2 ч 57 м
8 Брест-Центральный
01:03
2 ч 15 м
03:18
5 ч 23 м
9 Барановичи-Центральные
05:13
2 м
05:15
9 ч 33 м
10 Минск-Пасс.
06:59
30 м
07:29
11 ч 19 м
11 Орша-Центральная
10:00
15 м
10:15
14 ч 20 м
12 Смоленск-Центральный
11:29
5 м
11:34
15 ч 49 м
13 Вязьма
13:13
23 м
13:36
17 ч 33 м
14 Москва-Белорусская
16:00
20 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 010Ж Варшава - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30