• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 010Щ Варшава - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 010Щ Варшава Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Варшава в 16:10 и через 0 д 20 ч 15 м прибывает в конечный пункт в 12:25. Следуя по маршруту поезд 010Щ делает остановки на станциях Седльце(17:23), Биала Подлазка(18:17), Тересполь(18:52), Минск-Пасс.(03:11), Вязьма(09:23). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Варшава - Луков(продолжительность поездки 1 ч 32 м), Варшава - Малашевичи(2 ч 33 м), Варшава - Минск(11 ч 1 м), Луков - Москва(18 ч 42 м), Малашевичи - Москва(17 ч 41 м), Минск - Москва(8 ч 44 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 010Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Варшава Центральная
16:10
2 Варшава Всходня
16:16
2 м
16:18
6 м
3 Минск Мазовецки
16:42
6 м
16:48
32 м
4 Седльце
17:23
2 м
17:25
1 ч 13 м
5 Луков
17:42
1 м
17:43
1 ч 32 м
6 Миедзирзец Подласки
18:00
1 м
18:01
1 ч 50 м
7 Биала Подлазка
18:17
1 м
18:18
2 ч 7 м
8 Хотулов
18:30
1 м
18:31
2 ч 20 м
9 Малашевичи
18:43
1 м
18:44
2 ч 33 м
10 Тересполь
18:52
53 м
19:45
2 ч 42 м
11 Брест-Центральный
21:31
2 ч 7 м
23:38
5 ч 21 м
12 Барановичи-Центральные
01:37
2 м
01:39
9 ч 27 м
13 Минск-Пасс.
03:11
30 м
03:41
11 ч 1 м
14 Орша-Центральная
06:03
17 м
06:20
13 ч 53 м
15 Смоленск-Центральный
07:34
5 м
07:39
15 ч 24 м
16 Вязьма
09:23
23 м
09:46
17 ч 13 м
17 Москва-Белорусская
12:25
20 ч 15 м
Уточняйте расписание поезда 010Щ Варшава - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31