• Маршрут
  • Станция

Поезд 010Ж Варшава - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 010Ж Варшава Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Варшава в 19:40 и через 0 д 21 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 17:00. Следуя по маршруту поезд 010Ж делает остановки на станциях Луков(21:35), Тересполь(22:37), Минск-Пасс.(08:02), Вязьма(14:12). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Варшава - Миедзирзец Подласки(продолжительность поездки 2 ч 14 м), Варшава - Барановичи(10 ч 34 м), Варшава - Вязьма(18 ч 32 м), Миедзирзец Подласки - Москва(19 ч 5 м), Барановичи - Москва(10 ч 44 м), Вязьма - Москва(2 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 010Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Варшава Центральная
19:40
2 Варшава Всходня
19:46
36 м
20:22
6 м
3 Седльце
21:16
1 м
21:17
1 ч 36 м
4 Луков
21:35
1 м
21:36
1 ч 55 м
5 Миедзирзец Подласки
21:54
1 м
21:55
2 ч 14 м
6 Биала Подлазка
22:10
1 м
22:11
2 ч 30 м
7 Тересполь
22:37
40 м
23:17
2 ч 57 м
8 Брест-Центральный
02:03
2 ч 15 м
04:18
6 ч 23 м
9 Барановичи-Центральные
06:14
2 м
06:16
10 ч 34 м
10 Минск-Пасс.
08:02
30 м
08:32
12 ч 22 м
11 Орша-Центральная
11:00
15 м
11:15
15 ч 20 м
12 Смоленск-Центральный
12:29
5 м
12:34
16 ч 49 м
13 Вязьма
14:12
23 м
14:35
18 ч 32 м
14 Москва-Белорусская
17:00
21 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 010Ж Варшава - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31