• Маршрут
  • Станция

Поезд 010Ж Варшава - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 010Ж Варшава Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Варшава в 15:50 и через 0 д 19 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 11:45. Следуя по маршруту поезд 010Ж делает остановки на станциях Седльце(17:05), Биала Подлазка(17:58), Брест-Центральный(21:18), Орша-Центральная(05:40), Москва-Белорусская(11:45). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Варшава - Луков(продолжительность поездки 1 ч 34 м), Варшава - Тересполь(2 ч 39 м), Варшава - Орша(13 ч 50 м), Луков - Москва(18 ч 20 м), Тересполь - Москва(16 ч 13 м), Орша - Москва(5 ч 51 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 010Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Варшава Центральная
15:50
2 Варшава Всходня
15:56
2 м
15:58
6 м
3 Минск Мазовецки
16:27
1 м
16:28
37 м
4 Седльце
17:05
2 м
17:07
1 ч 15 м
5 Луков
17:24
1 м
17:25
1 ч 34 м
6 Миедзирзец Подласки
17:42
1 м
17:43
1 ч 52 м
7 Биала Подлазка
17:58
1 м
17:59
2 ч 8 м
8 Малашевичи
18:20
1 м
18:21
2 ч 30 м
9 Тересполь
18:29
1 ч 3 м
19:32
2 ч 39 м
10 Брест-Центральный
21:18
1 ч 55 м
23:13
5 ч 28 м
11 Барановичи-Центральные
01:08
2 м
01:10
9 ч 18 м
12 Минск-Пасс.
02:48
30 м
03:18
10 ч 58 м
13 Орша-Центральная
05:40
14 м
05:54
13 ч 50 м
14 Смоленск-Центральный
07:13
5 м
07:18
15 ч 23 м
15 Вязьма
08:56
23 м
09:19
17 ч 6 м
16 Москва-Белорусская
11:45
19 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 010Ж Варшава - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30