• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 010Ж Варшава - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 010Ж Варшава Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Варшава в 16:25 и через 0 д 19 ч 41 м прибывает в конечный пункт в 12:06. Следуя по маршруту поезд 010Ж делает остановки на станциях Мрозы(17:16), Миедзирзец Подласки(18:16), Малашевичи(19:00), Барановичи-Центральные(01:37), Смоленск-Центральный(07:29). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Варшава - Седльце(продолжительность поездки 1 ч 13 м), Варшава - Хотулов(2 ч 21 м), Варшава - Барановичи(9 ч 12 м), Варшава - Вязьма(16 ч 49 м), Седльце - Москва(18 ч 27 м), Хотулов - Москва(17 ч 19 м), Барановичи - Москва(10 ч 27 м), Вязьма - Москва(2 ч 26 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 010Ж, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Варшава Центральная
16:25
2 Варшава Всходня
16:31
2 м
16:33
6 м
3 Минск Мазовецки
17:00
1 м
17:01
35 м
4 Мрозы
17:16
1 м
17:17
51 м
5 Седльце
17:38
1 м
17:39
1 ч 13 м
6 Луков
17:57
1 м
17:58
1 ч 32 м
7 Миедзирзец Подласки
18:16
1 м
18:17
1 ч 51 м
8 Биала Подлазка
18:34
1 м
18:35
2 ч 9 м
9 Хотулов
18:46
1 м
18:47
2 ч 21 м
10 Малашевичи
19:00
1 м
19:01
2 ч 35 м
11 Тересполь
19:09
36 м
19:45
2 ч 44 м
12 Брест-Центральный
21:31
2 ч 7 м
23:38
5 ч 6 м
13 Барановичи-Центральные
01:37
2 м
01:39
9 ч 12 м
14 Минск-Пасс.
03:15
30 м
03:45
10 ч 50 м
15 Орша-Центральная
06:00
15 м
06:15
13 ч 35 м
16 Смоленск-Центральный
07:29
5 м
07:34
15 ч 4 м
17 Вязьма
09:14
26 м
09:40
16 ч 49 м
18 Москва-Белорусская
12:06
19 ч 41 м
Уточняйте расписание поезда 010Ж Варшава - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30