• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 010Щ Варшава - Москва, расписание

О расписании:

Поезд 010Щ Варшава Москва в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Варшава в 16:10 и через 0 д 21 ч 1 м прибывает в конечный пункт в 13:11. Следуя по маршруту поезд 010Щ делает остановки на станциях Мрозы(17:00), Миедзирзец Подласки(18:00), Малашевичи(18:43), Барановичи-Центральные(02:37), Смоленск-Центральный(08:34). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Варшава - Седльце(продолжительность поездки 1 ч 13 м), Варшава - Хотулов(2 ч 20 м), Варшава - Барановичи(10 ч 27 м), Варшава - Вязьма(18 ч 13 м), Седльце - Москва(19 ч 46 м), Хотулов - Москва(18 ч 40 м), Барановичи - Москва(10 ч 32 м), Вязьма - Москва(2 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 010Щ, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Варшава Центральная
16:10
2 Варшава Всходня
16:16
2 м
16:18
6 м
3 Минск Мазовецки
16:42
6 м
16:48
32 м
4 Мрозы
17:00
1 м
17:01
50 м
5 Седльце
17:23
2 м
17:25
1 ч 13 м
6 Луков
17:42
1 м
17:43
1 ч 32 м
7 Миедзирзец Подласки
18:00
1 м
18:01
1 ч 50 м
8 Биала Подлазка
18:17
1 м
18:18
2 ч 7 м
9 Хотулов
18:30
1 м
18:31
2 ч 20 м
10 Малашевичи
18:43
1 м
18:44
2 ч 33 м
11 Тересполь
18:52
53 м
19:45
2 ч 42 м
12 Брест-Центральный
22:31
2 ч 7 м
00:38
6 ч 21 м
13 Барановичи-Центральные
02:37
2 м
02:39
10 ч 27 м
14 Минск-Пасс.
04:11
30 м
04:41
12 ч 1 м
15 Орша-Центральная
07:04
16 м
07:20
14 ч 54 м
16 Смоленск-Центральный
08:34
5 м
08:39
16 ч 24 м
17 Вязьма
10:23
23 м
10:46
18 ч 13 м
18 Москва-Белорусская
13:11
21 ч 1 м
Уточняйте расписание поезда 010Щ Варшава - Москва в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31