• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 452Б Варна - Минск, расписание

О расписании:

Поезд 452Б Варна Минск в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Варна в 18:45 и через 1 д 16 ч 24 м прибывает в конечный пункт в 11:09. Следуя по маршруту поезд 452Б делает остановки на станциях Плоешти Южная(04:30), Бакэу(08:32), Викшани(11:53), Ивано-Франковск(19:38), Здолбунов-Пасс.(01:18), Горынь(05:01), Минск-Пасс.(11:09). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Варна - Бузэу(продолжительность поездки 10 ч 58 м), Варна - Сучава(15 ч 46 м), Варна - Коломыя(23 ч 45 м), Варна - Здолбунов(30 ч 33 м), Варна - Лунинец(35 ч 36 м), Бузэу - Минск(29 ч 23 м), Сучава - Минск(24 ч 14 м), Коломыя - Минск(16 ч 35 м), Здолбунов - Минск(9 ч 31 м), Лунинец - Минск(4 ч 25 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 452Б, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Варна
18:45
2 Русе
22:05
2 ч 15 м
00:20
3 ч 20 м
3 Джурджу Норд
00:45
30 м
01:15
6 ч
4 Бухарест-Норд
03:19
18 м
03:37
8 ч 34 м
5 Плоешти Южная
04:30
3 м
04:33
9 ч 45 м
6 Бузэу
05:43
3 м
05:46
10 ч 58 м
7 Фокшани
06:56
2 м
06:58
12 ч 11 м
8 Аджуд
07:46
2 м
07:48
13 ч 1 м
9 Бакэу
08:32
2 м
08:34
13 ч 47 м
10 Пашкани
09:38
3 м
09:41
14 ч 53 м
11 Сучава(станция)
10:31
24 м
10:55
15 ч 46 м
12 Дорнешти
11:38
1 м
11:39
16 ч 53 м
13 Викшани
11:53
50 м
12:43
17 ч 8 м
14 Вадул Сирет
13:05
2 ч 27 м
15:32
18 ч 20 м
15 Черновцы(станция)
16:40
41 м
17:21
21 ч 55 м
16 Коломыя
18:30
4 м
18:34
23 ч 45 м
17 Ивано-Франковск
19:38
10 м
19:48
1 д 53 м
18 Бурштын
20:24
5 м
20:29
1 д 1 ч 39 м
19 Ходоров
21:03
7 м
21:10
1 д 2 ч 18 м
20 Львов
22:07
34 м
22:41
1 д 3 ч 22 м
21 Здолбунов-Пасс.
01:18
20 м
01:38
1 д 6 ч 33 м
22 Ровно
01:53
3 м
01:56
1 д 7 ч 8 м
23 Сарны
03:16
2 м
03:18
1 д 8 ч 31 м
24 Удрицк
04:06
40 м
04:46
1 д 9 ч 21 м
25 Горынь
05:01
40 м
05:41
1 д 10 ч 16 м
26 Лунинец
06:21
23 м
06:44
1 д 11 ч 36 м
27 Ганцевичи
07:47
2 м
07:49
1 д 13 ч 2 м
28 Барановичи-Полесские
08:40
33 м
09:13
1 д 13 ч 55 м
29 Минск-Пасс.
11:09
1 д 16 ч 24 м
Уточняйте расписание поезда 452Б Варна - Минск в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30