• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 452Л Варна - Львов, расписание

О расписании:

Поезд 452Л Варна Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Варна в 18:45 и через 1 д 3 ч 25 м прибывает в конечный пункт в 22:10. Следуя по маршруту поезд 452Л делает остановки на станциях Бухарест-Норд(03:19), Аджуд(07:46), Сучава(станция)(10:31), Вадул Сирет(13:05), Ивано-Франковск(19:38). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Варна - Бузэу(продолжительность поездки 10 ч 58 м), Варна - Пашкани(14 ч 53 м), Варна - Вадул Сирет(18 ч 20 м), Бузэу - Львов(16 ч 24 м), Пашкани - Львов(12 ч 29 м), Вадул Сирет - Львов(6 ч 38 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 452Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Варна
18:45
2 Русе
22:05
2 ч 15 м
00:20
3 ч 20 м
3 Джурджу Норд
00:45
30 м
01:15
6 ч
4 Бухарест-Норд
03:19
18 м
03:37
8 ч 34 м
5 Бузэу
05:43
3 м
05:46
10 ч 58 м
6 Фокшани
06:56
2 м
06:58
12 ч 11 м
7 Аджуд
07:46
2 м
07:48
13 ч 1 м
8 Бакэу
08:32
2 м
08:34
13 ч 47 м
9 Пашкани
09:38
3 м
09:41
14 ч 53 м
10 Сучава(станция)
10:31
24 м
10:55
15 ч 46 м
11 Дорнешти
11:38
1 м
11:39
16 ч 53 м
12 Викшани
11:53
50 м
12:43
17 ч 8 м
13 Вадул Сирет
13:05
2 ч 27 м
15:32
18 ч 20 м
14 Черновцы(станция)
16:40
41 м
17:21
21 ч 55 м
15 Коломыя
18:30
4 м
18:34
23 ч 45 м
16 Ивано-Франковск
19:38
10 м
19:48
1 д 53 м
17 Львов
22:10
1 д 3 ч 25 м
Уточняйте расписание поезда 452Л Варна - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30