• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 452Л Варна - Киев, расписание

О расписании:

Поезд 452Л Варна Киев в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Варна в 18:45 и через 1 д 12 ч 52 м прибывает в конечный пункт в 07:37. Следуя по маршруту поезд 452Л делает остановки на станциях Бузэу(05:43), Пашкани(09:38), Вадул Сирет(13:05), Львов(22:10), Казатин-Пасс.(05:22). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Варна - Фокшани(продолжительность поездки 12 ч 11 м), Варна - Дорнешти(16 ч 53 м), Варна - Ивано-Франковск(24 ч 53 м), Варна - Казатин(34 ч 37 м), Фокшани - Киев(24 ч 39 м), Дорнешти - Киев(19 ч 58 м), Ивано-Франковск - Киев(11 ч 49 м), Казатин - Киев(2 ч 13 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 452Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Варна
18:45
2 Русе
22:05
2 ч 15 м
00:20
3 ч 20 м
3 Джурджу Норд
00:45
30 м
01:15
6 ч
4 Бухарест-Норд
03:19
18 м
03:37
8 ч 34 м
5 Бузэу
05:43
3 м
05:46
10 ч 58 м
6 Фокшани
06:56
2 м
06:58
12 ч 11 м
7 Аджуд
07:46
2 м
07:48
13 ч 1 м
8 Бакэу
08:32
2 м
08:34
13 ч 47 м
9 Пашкани
09:38
3 м
09:41
14 ч 53 м
10 Сучава(станция)
10:31
24 м
10:55
15 ч 46 м
11 Дорнешти
11:38
1 м
11:39
16 ч 53 м
12 Викшани
11:53
50 м
12:43
17 ч 8 м
13 Вадул Сирет
13:05
2 ч 27 м
15:32
18 ч 20 м
14 Черновцы(станция)
16:40
41 м
17:21
21 ч 55 м
15 Коломыя
18:30
4 м
18:34
23 ч 45 м
16 Ивано-Франковск
19:38
10 м
19:48
1 д 53 м
17 Львов
22:10
58 м
23:08
1 д 3 ч 25 м
18 Тернополь-Пасс.
00:55
4 м
00:59
1 д 6 ч 10 м
19 Хмельницкий
02:41
3 м
02:44
1 д 7 ч 56 м
20 Винница(станция)
04:29
4 м
04:33
1 д 9 ч 44 м
21 Казатин-Пасс.
05:22
2 м
05:24
1 д 10 ч 37 м
22 Фастов-1
06:29
2 м
06:31
1 д 11 ч 44 м
23 Киев-Пасс.
07:37
1 д 12 ч 52 м
Уточняйте расписание поезда 452Л Варна - Киев в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30