• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 071Л Ужгород - Запорожье, расписание

О расписании:

Поезд 071Л Ужгород Запорожье в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ужгород в 00:13 и через 1 д 7 ч 39 м прибывает в конечный пункт в 07:52. Следуя по маршруту поезд 071Л делает остановки на станциях Свалява(02:16), Стрый(05:05), Хмельницкий(12:07), Мироновка(21:23), Кривой Рог-Главный(03:16), Марганец(05:59). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ужгород - Воловец(продолжительность поездки 2 ч 38 м), Ужгород - Злочев(8 ч 3 м), Ужгород - Киев(19 ч 7 м), Ужгород - Кривой Рог(27 ч 3 м), Ужгород - Днепрострой-2(31 ч 0 м), Воловец - Запорожье(28 ч 51 м), Злочев - Запорожье(23 ч 28 м), Киев - Запорожье(11 ч 46 м), Кривой Рог - Запорожье(4 ч 29 м), Днепрострой-2 - Запорожье(0 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 071Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ужгород
00:13
2 Батево
01:02
2 м
01:04
49 м
3 Мукачево
01:41
6 м
01:47
1 ч 28 м
4 Карпаты
02:05
1 м
02:06
1 ч 52 м
5 Свалява
02:16
3 м
02:19
2 ч 3 м
6 Воловец
02:51
10 м
03:01
2 ч 38 м
7 Славско
03:56
3 м
03:59
3 ч 43 м
8 Сколе
04:28
3 м
04:31
4 ч 15 м
9 Стрый
05:05
3 м
05:08
4 ч 52 м
10 Львов
06:30
30 м
07:00
6 ч 17 м
11 Злочев
08:16
8 м
08:24
8 ч 3 м
12 Тернополь-Пасс.
09:30
8 м
09:38
9 ч 17 м
13 Хмельницкий
12:07
17 м
12:24
11 ч 54 м
14 Винница(станция)
14:42
28 м
15:10
14 ч 29 м
15 Казатин-Пасс.
16:18
2 м
16:20
16 ч 5 м
16 Киев-Пасс.
19:20
46 м
20:06
19 ч 7 м
17 Мироновка
21:23
2 м
21:25
21 ч 10 м
18 Корсунь
21:52
2 м
21:54
21 ч 39 м
19 Им. Тараса Шевченко
22:49
5 м
22:54
22 ч 36 м
20 Долинская
01:24
7 м
01:31
1 д 1 ч 11 м
21 Кривой Рог-Главный
03:16
7 м
03:23
1 д 3 ч 3 м
22 Апостолово
04:01
3 м
04:04
1 д 3 ч 48 м
23 Чертомлык
04:50
2 м
04:52
1 д 4 ч 37 м
24 Никополь
05:18
14 м
05:32
1 д 5 ч 5 м
25 Марганец
05:59
2 м
06:01
1 д 5 ч 46 м
26 Днепрострой-2
07:13
2 м
07:15
1 д 7 ч
27 Запорожье-1
07:52
1 д 7 ч 39 м
Уточняйте расписание поезда 071Л Ужгород - Запорожье в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31