• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 045Л Ужгород - Сватово, расписание

О расписании:

Поезд 045Л Ужгород Сватово в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ужгород в 20:50 и через 1 д 5 ч 55 м прибывает в конечный пункт в 02:45. Следуя по маршруту поезд 045Л делает остановки на станциях Лавочне(00:21), Дубно(05:09), Новоград-Волынский 1(07:58), Нежин(13:52), Сумы(18:02), Харьков-Пасс.(22:07). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ужгород - Славско(продолжительность поездки 3 ч 52 м), Ужгород - Кривин(9 ч 27 м), Ужгород - Святошино(14 ч 38 м), Ужгород - Ворожба(19 ч 50 м), Ужгород - Люботин(24 ч 40 м), Славско - Сватово(26 ч 1 м), Кривин - Сватово(20 ч 26 м), Святошино - Сватово(15 ч 15 м), Ворожба - Сватово(9 ч 43 м), Люботин - Сватово(5 ч 8 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 045Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ужгород
20:50
2 Батево
21:48
4 м
21:52
58 м
3 Мукачево
22:33
5 м
22:38
1 ч 43 м
4 Карпаты
22:54
2 м
22:56
2 ч 4 м
5 Свалява
23:05
3 м
23:08
2 ч 15 м
6 Воловец
23:39
10 м
23:49
2 ч 49 м
7 Лавочне
00:21
9 м
00:30
3 ч 31 м
8 Славско
00:42
2 м
00:44
3 ч 52 м
9 Стрый
01:42
16 м
01:58
4 ч 52 м
10 Львов
03:00
20 м
03:20
6 ч 10 м
11 Броды
04:23
2 м
04:25
7 ч 33 м
12 Радивилов
04:35
2 м
04:37
7 ч 45 м
13 Дубно
05:09
2 м
05:11
8 ч 19 м
14 Острог
06:01
2 м
06:03
9 ч 11 м
15 Кривин
06:17
2 м
06:19
9 ч 27 м
16 Славута-1
06:31
2 м
06:33
9 ч 41 м
17 Шепетовка(станция)
06:55
10 м
07:05
10 ч 5 м
18 Радулино
07:32
2 м
07:34
10 ч 42 м
19 Новоград-Волынский 1
07:58
19 м
08:17
11 ч 8 м
20 Яблонец
08:47
2 м
08:49
11 ч 57 м
21 Коростень(станция)
09:24
2 м
09:26
12 ч 34 м
22 Святошино
11:28
2 м
11:30
14 ч 38 м
23 Киев-Пасс.
11:46
20 м
12:06
14 ч 56 м
24 Дарница
12:25
2 м
12:27
15 ч 35 м
25 Нежин
13:52
2 м
13:54
17 ч 2 м
26 Бахмач-Пасс.
14:55
2 м
14:57
18 ч 5 м
27 Конотоп
15:19
5 м
15:24
18 ч 29 м
28 Путивль
16:07
2 м
16:09
19 ч 17 м
29 Ворожба-Пасс.
16:40
22 м
17:02
19 ч 50 м
30 Белополье
17:13
2 м
17:15
20 ч 23 м
31 Сумы
18:02
22 м
18:24
21 ч 12 м
32 Боромля
19:09
1 м
19:10
22 ч 19 м
33 Смородино
19:32
3 м
19:35
22 ч 42 м
34 Кириковка
19:53
2 м
19:55
23 ч 3 м
35 Богодухов
20:35
2 м
20:37
23 ч 45 м
36 Люботин
21:30
7 м
21:37
1 д 40 м
37 Харьков-Пасс.
22:07
38 м
22:45
1 д 1 ч 17 м
38 Чугуев
23:42
2 м
23:44
1 д 2 ч 52 м
39 Шевченково-Южное
00:19
2 м
00:21
1 д 3 ч 29 м
40 Купянск-Узловой
01:07
23 м
01:30
1 д 4 ч 17 м
41 Сватово
02:45
1 д 5 ч 55 м
Уточняйте расписание поезда 045Л Ужгород - Сватово в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31