(график указан от начальной станции Ужгород)
смотреть весь графикРасскажите о нас друзьям!
Уточняйте расписание поезда 37 Ужгород - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Поезд 37 Ужгород Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ужгород в 19:27 и через 0 д 17 ч 28 м прибывает в конечный пункт в 12:55. Следуя по маршруту поезд 37 делает остановки на станциях Воловец(21:55), Львов(00:55), Подволочиск(04:16), Вапнярка(08:38), Одесса-Главная(12:55). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ужгород - Славско(продолжительность поездки 3 ч 18 м), Ужгород - Злочев(7 ч 0 м), Ужгород - Жмеринка(11 ч 49 м), Славско - Одесса(14 ч 7 м), Злочев - Одесса(10 ч 26 м), Жмеринка - Одесса(5 ч 19 м), поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 37, как проходящим.
№ | Станция |
Прибытие время местное |
Стоянка |
Отправление время местное |
В пути |
---|---|---|---|---|---|
1 | Ужгород | 19:27 | |||
2 | Мукачево | 20:45 | 7 м | 20:52 | 1 ч 18 м |
3 | Карпаты | 21:08 | 2 м | 21:10 | 1 ч 41 м |
4 | Свалява | 21:20 | 3 м | 21:23 | 1 ч 53 м |
5 | Воловец | 21:55 | 3 м | 21:58 | 2 ч 28 м |
6 | Славско | 22:45 | 3 м | 22:48 | 3 ч 18 м |
7 | Сколе | 23:16 | 2 м | 23:18 | 3 ч 49 м |
8 | Стрый | 23:49 | 3 м | 23:52 | 4 ч 22 м |
9 | Львов | 00:55 | 27 м | 01:22 | 5 ч 28 м |
10 | Красне | 02:03 | 2 м | 02:05 | 6 ч 36 м |
11 | Злочев | 02:27 | 2 м | 02:29 | 7 ч |
12 | Тернополь-Пасс. | 03:24 | 5 м | 03:29 | 7 ч 57 м |
13 | Подволочиск | 04:16 | 2 м | 04:18 | 8 ч 49 м |
14 | Волочиск | 04:29 | 2 м | 04:31 | 9 ч 2 м |
15 | Хмельницкий | 05:28 | 17 м | 05:45 | 10 ч 1 м |
16 | Жмеринка-Пасс. | 07:16 | 20 м | 07:36 | 11 ч 49 м |
17 | Вапнярка | 08:38 | 2 м | 08:40 | 13 ч 11 м |
18 | Рудница | 09:11 | 2 м | 09:13 | 13 ч 44 м |
19 | Котовск-Жм. | 10:17 | 2 м | 10:19 | 14 ч 50 м |
20 | Раздельная-1 | 11:51 | 2 м | 11:53 | 16 ч 24 м |
21 | Одесса-Главная | 12:55 | 17 ч 28 м |