• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 227Л Ужгород - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 227Л Ужгород Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ужгород в 13:54 и через 0 д 19 ч 27 м прибывает в конечный пункт в 09:21. Следуя по маршруту поезд 227Л делает остановки на станциях Карпаты(15:52), Славско(17:45), Львов(20:09), Подволочиск(23:48), Вапнярка(04:06), Одесса-Главная(09:21). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ужгород - Свалява(продолжительность поездки 2 ч 9 м), Ужгород - Стрый(5 ч 2 м), Ужгород - Подволочиск(9 ч 54 м), Ужгород - Котовск(15 ч 56 м), Свалява - Одесса(17 ч 15 м), Стрый - Одесса(14 ч 21 м), Подволочиск - Одесса(9 ч 31 м), Котовск - Одесса(3 ч 11 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 227Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ужгород
13:54
2 Батево
14:52
2 м
14:54
58 м
3 Мукачево
15:28
6 м
15:34
1 ч 34 м
4 Карпаты
15:52
1 м
15:53
1 ч 58 м
5 Свалява
16:03
3 м
16:06
2 ч 9 м
6 Воловец
16:37
10 м
16:47
2 ч 43 м
7 Славско
17:45
3 м
17:48
3 ч 51 м
8 Сколе
18:20
2 м
18:22
4 ч 26 м
9 Стрый
18:56
4 м
19:00
5 ч 2 м
10 Львов
20:09
31 м
20:40
6 ч 15 м
11 Злочев
21:50
3 м
21:53
7 ч 56 м
12 Тернополь-Пасс.
22:51
6 м
22:57
8 ч 57 м
13 Подволочиск
23:48
2 м
23:50
9 ч 54 м
14 Хмельницкий
00:56
6 м
01:02
11 ч 2 м
15 Жмеринка-Пасс.
02:33
22 м
02:55
12 ч 39 м
16 Вапнярка
04:06
2 м
04:08
14 ч 12 м
17 Котовск-Жм.
05:50
20 м
06:10
15 ч 56 м
18 Раздельная-1
08:01
2 м
08:03
18 ч 7 м
19 Одесса-Главная
09:21
19 ч 27 м
Уточняйте расписание поезда 227Л Ужгород - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31