• Маршрут
  • Станция

Поезд 107Л Ужгород - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 107Л Ужгород Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ужгород в 19:05 и через 0 д 19 ч 35 м прибывает в конечный пункт в 14:40. Следуя по маршруту поезд 107Л делает остановки на станциях Карпаты(21:32), Славско(23:35), Тернополь-Пасс.(04:27), Жмеринка-Пасс.(08:20), Котовск-Жм.(11:49). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ужгород - Свалява(продолжительность поездки 2 ч 41 м), Ужгород - Стрый(5 ч 40 м), Ужгород - Деражня(12 ч 14 м), Ужгород - Котовск(16 ч 44 м), Свалява - Одесса(16 ч 50 м), Стрый - Одесса(13 ч 51 м), Деражня - Одесса(7 ч 19 м), Котовск - Одесса(2 ч 31 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 107Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ужгород
19:05
2 Чоп
19:32
30 м
20:02
27 м
3 Батево
20:25
2 м
20:27
1 ч 20 м
4 Мукачево
21:02
10 м
21:12
1 ч 57 м
5 Карпаты
21:32
2 м
21:34
2 ч 27 м
6 Свалява
21:46
4 м
21:50
2 ч 41 м
7 Воловец
22:24
11 м
22:35
3 ч 19 м
8 Лавочне
23:12
10 м
23:22
4 ч 7 м
9 Славско
23:35
3 м
23:38
4 ч 30 м
10 Сколе
00:10
2 м
00:12
5 ч 5 м
11 Стрый
00:45
4 м
00:49
5 ч 40 м
12 Львов
02:05
22 м
02:27
7 ч
13 Тернополь-Пасс.
04:27
5 м
04:32
9 ч 22 м
14 Волочиск
05:31
2 м
05:33
10 ч 26 м
15 Хмельницкий
06:31
19 м
06:50
11 ч 26 м
16 Деражня
07:19
2 м
07:21
12 ч 14 м
17 Жмеринка-Пасс.
08:20
20 м
08:40
13 ч 15 м
18 Вапнярка
09:49
14 м
10:03
14 ч 44 м
19 Крыжополь
10:22
2 м
10:24
15 ч 17 м
20 Кодыма
10:55
2 м
10:57
15 ч 50 м
21 Котовск-Жм.
11:49
20 м
12:09
16 ч 44 м
22 Раздельная-1
13:36
2 м
13:38
18 ч 31 м
23 Одесса-Главная
14:40
19 ч 35 м
Уточняйте расписание поезда 107Л Ужгород - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30