• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 107Л Ужгород - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 107Л Ужгород Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ужгород в 20:00 и через 0 д 19 ч 6 м прибывает в конечный пункт в 15:06. Следуя по маршруту поезд 107Л делает остановки на станциях Карпаты(22:17), Славско(00:10), Тернополь-Пасс.(04:54), Жмеринка-Пасс.(08:32), Котовск-Жм.(11:58). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ужгород - Свалява(продолжительность поездки 2 ч 30 м), Ужгород - Стрый(5 ч 15 м), Ужгород - Деражня(11 ч 31 м), Ужгород - Котовск(15 ч 58 м), Свалява - Одесса(16 ч 33 м), Стрый - Одесса(13 ч 49 м), Деражня - Одесса(7 ч 33 м), Котовск - Одесса(2 ч 48 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 107Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ужгород
20:00
2 Чоп
20:25
31 м
20:56
25 м
3 Батево
21:18
2 м
21:20
1 ч 18 м
4 Мукачево
21:55
5 м
22:00
1 ч 55 м
5 Карпаты
22:17
1 м
22:18
2 ч 17 м
6 Свалява
22:30
3 м
22:33
2 ч 30 м
7 Воловец
23:06
8 м
23:14
3 ч 6 м
8 Лавочне
23:48
9 м
23:57
3 ч 48 м
9 Славско
00:10
2 м
00:12
4 ч 10 м
10 Сколе
00:40
2 м
00:42
4 ч 40 м
11 Стрый
01:15
2 м
01:17
5 ч 15 м
12 Львов
02:20
33 м
02:53
6 ч 20 м
13 Тернополь-Пасс.
04:54
5 м
04:59
8 ч 54 м
14 Волочиск
05:57
2 м
05:59
9 ч 57 м
15 Хмельницкий
06:55
6 м
07:01
10 ч 55 м
16 Деражня
07:31
2 м
07:33
11 ч 31 м
17 Жмеринка-Пасс.
08:32
23 м
08:55
12 ч 32 м
18 Вапнярка
10:05
2 м
10:07
14 ч 5 м
19 Крыжополь
10:24
2 м
10:26
14 ч 24 м
20 Кодыма
10:58
2 м
11:00
14 ч 58 м
21 Котовск-Жм.
11:58
20 м
12:18
15 ч 58 м
22 Раздельная-1
13:44
2 м
13:46
17 ч 44 м
23 Одесса-Застава 1
14:45
2 м
14:47
18 ч 45 м
24 Одесса-Главная
15:06
19 ч 6 м
Уточняйте расписание поезда 107Л Ужгород - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31