• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 107Л Ужгород - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 107Л Ужгород Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ужгород в 19:36 и через 0 д 19 ч 12 м прибывает в конечный пункт в 14:48. Следуя по маршруту поезд 107Л делает остановки на станциях Карпаты(22:01), Славско(23:55), Тернополь-Пасс.(04:27), Жмеринка-Пасс.(08:05), Котовск-Жм.(11:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ужгород - Свалява(продолжительность поездки 2 ч 38 м), Ужгород - Стрый(5 ч 24 м), Ужгород - Деражня(11 ч 29 м), Ужгород - Котовск(16 ч 7 м), Свалява - Одесса(16 ч 30 м), Стрый - Одесса(13 ч 46 м), Деражня - Одесса(7 ч 41 м), Котовск - Одесса(2 ч 45 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 107Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ужгород
19:36
2 Чоп
20:01
34 м
20:35
25 м
3 Батево
20:58
4 м
21:02
1 ч 22 м
4 Мукачево
21:36
8 м
21:44
2 ч
5 Карпаты
22:01
2 м
22:03
2 ч 25 м
6 Свалява
22:14
4 м
22:18
2 ч 38 м
7 Воловец
22:51
8 м
22:59
3 ч 15 м
8 Лавочне
23:33
9 м
23:42
3 ч 57 м
9 Славско
23:55
2 м
23:57
4 ч 19 м
10 Сколе
00:25
2 м
00:27
4 ч 49 м
11 Стрый
01:00
2 м
01:02
5 ч 24 м
12 Львов
02:05
25 м
02:30
6 ч 29 м
13 Тернополь-Пасс.
04:27
5 м
04:32
8 ч 51 м
14 Волочиск
05:31
2 м
05:33
9 ч 55 м
15 Хмельницкий
06:30
5 м
06:35
10 ч 54 м
16 Деражня
07:05
2 м
07:07
11 ч 29 м
17 Жмеринка-Пасс.
08:05
26 м
08:31
12 ч 29 м
18 Вапнярка
09:40
2 м
09:42
14 ч 4 м
19 Крыжополь
09:59
2 м
10:01
14 ч 23 м
20 Кодыма
10:46
2 м
10:48
15 ч 10 м
21 Котовск-Жм.
11:43
20 м
12:03
16 ч 7 м
22 Раздельная-1
13:34
2 м
13:36
17 ч 58 м
23 Одесса-Застава 1
14:28
2 м
14:30
18 ч 52 м
24 Одесса-Главная
14:48
19 ч 12 м
Уточняйте расписание поезда 107Л Ужгород - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30