• Маршрут
  • Станция

Поезд 107Л Ужгород - Одесса, расписание

О расписании:

Поезд 107Л Ужгород Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ужгород в 20:15 и через 0 д 18 ч 23 м прибывает в конечный пункт в 14:38. Следуя по маршруту поезд 107Л делает остановки на станциях Свалява(22:17), Сколе(00:25), Волочиск(05:31), Вапнярка(09:35), Раздельная-1(13:15). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ужгород - Воловец(продолжительность поездки 2 ч 36 м), Ужгород - Львов(5 ч 50 м), Ужгород - Жмеринка(11 ч 50 м), Ужгород - Раздельная(17 ч 0 м), Воловец - Одесса(15 ч 39 м), Львов - Одесса(12 ч 8 м), Жмеринка - Одесса(6 ч 12 м), Раздельная - Одесса(1 ч 21 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 107Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ужгород
20:15
2 Батево
21:06
2 м
21:08
51 м
3 Мукачево
21:44
5 м
21:49
1 ч 29 м
4 Карпаты
22:06
1 м
22:07
1 ч 51 м
5 Свалява
22:17
2 м
22:19
2 ч 2 м
6 Воловец
22:51
8 м
22:59
2 ч 36 м
7 Лавочне
23:33
9 м
23:42
3 ч 18 м
8 Славско
23:55
2 м
23:57
3 ч 40 м
9 Сколе
00:25
2 м
00:27
4 ч 10 м
10 Стрый
01:00
2 м
01:02
4 ч 45 м
11 Львов
02:05
25 м
02:30
5 ч 50 м
12 Тернополь-Пасс.
04:27
5 м
04:32
8 ч 12 м
13 Волочиск
05:31
2 м
05:33
9 ч 16 м
14 Хмельницкий
06:30
5 м
06:35
10 ч 15 м
15 Деражня
07:05
2 м
07:07
10 ч 50 м
16 Жмеринка-Пасс.
08:05
21 м
08:26
11 ч 50 м
17 Вапнярка
09:35
2 м
09:37
13 ч 20 м
18 Крыжополь
09:54
2 м
09:56
13 ч 39 м
19 Кодыма
10:27
2 м
10:29
14 ч 12 м
20 Котовск-Жм.
11:24
20 м
11:44
15 ч 9 м
21 Раздельная-1
13:15
2 м
13:17
17 ч
22 Одесса-Застава 1
14:20
2 м
14:22
18 ч 5 м
23 Одесса-Главная
14:38
18 ч 23 м
Уточняйте расписание поезда 107Л Ужгород - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28