график рейса

107Л Ужгород - Одесса

(график указан от начальной станции Ужгород)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Уточняйте расписание поезда 107Л Ужгород - Одесса в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.

О расписании:

Поезд 107Л Ужгород Одесса в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ужгород в 20:00 и через 0 д 18 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 14:49. Следуя по маршруту поезд 107Л делает остановки на станциях Карпаты(22:17), Славско(00:10), Тернополь-Пасс.(04:54), Жмеринка-Пасс.(08:32), Котовск-Жм.(11:52). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ужгород - Свалява(продолжительность поездки 2 ч 30 м), Ужгород - Стрый(5 ч 15 м), Ужгород - Деражня(11 ч 31 м), Ужгород - Котовск(15 ч 52 м), Свалява - Одесса(16 ч 16 м), Стрый - Одесса(13 ч 32 м), Деражня - Одесса(7 ч 16 м), Котовск - Одесса(2 ч 37 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 107Л, как проходящим.

Поезд 107Л Ужгород - Одесса, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ужгород 20:00
2 Чоп 20:25 31 м 20:56 25 м
3 Батево 21:18 2 м 21:20 1 ч 18 м
4 Мукачево 21:55 5 м 22:00 1 ч 55 м
5 Карпаты 22:17 1 м 22:18 2 ч 17 м
6 Свалява 22:30 3 м 22:33 2 ч 30 м
7 Воловец 23:06 8 м 23:14 3 ч 6 м
8 Лавочне 23:48 9 м 23:57 3 ч 48 м
9 Славско 00:10 2 м 00:12 4 ч 10 м
10 Сколе 00:40 2 м 00:42 4 ч 40 м
11 Стрый 01:15 2 м 01:17 5 ч 15 м
12 Львов 02:20 33 м 02:53 6 ч 20 м
13 Тернополь-Пасс. 04:54 5 м 04:59 8 ч 54 м
14 Волочиск 05:57 2 м 05:59 9 ч 57 м
15 Хмельницкий 06:55 6 м 07:01 10 ч 55 м
16 Деражня 07:31 2 м 07:33 11 ч 31 м
17 Жмеринка-Пасс. 08:32 23 м 08:55 12 ч 32 м
18 Вапнярка 10:05 2 м 10:07 14 ч 5 м
19 Крыжополь 10:24 2 м 10:26 14 ч 24 м
20 Кодыма 10:55 2 м 10:57 14 ч 55 м
21 Котовск-Жм. 11:52 20 м 12:12 15 ч 52 м
22 Раздельная-1 13:40 2 м 13:42 17 ч 40 м
23 Одесса-Застава 1 14:32 2 м 14:34 18 ч 32 м
24 Одесса-Главная 14:49 18 ч 49 м