• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 201О Ужгород - Львов, расписание

О расписании:

Поезд 201О Ужгород Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ужгород в 13:54 и через 0 д 5 ч 49 м прибывает в конечный пункт в 19:43. Следуя по маршруту поезд 201О делает остановки на станциях Карпаты(15:51), Славско(17:22), Львов(19:43). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ужгород - Свалява(продолжительность поездки 2 ч 7 м), Ужгород - Стрый(4 ч 37 м), Свалява - Львов(3 ч 39 м), Стрый - Львов(1 ч 9 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 201О, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ужгород
13:54
2 Батево
14:52
2 м
14:54
58 м
3 Мукачево
15:30
4 м
15:34
1 ч 36 м
4 Карпаты
15:51
1 м
15:52
1 ч 57 м
5 Свалява
16:01
3 м
16:04
2 ч 7 м
6 Воловец
16:34
3 м
16:37
2 ч 40 м
7 Славско
17:22
2 м
17:24
3 ч 28 м
8 Сколе
17:54
2 м
17:56
4 ч
9 Стрый
18:31
3 м
18:34
4 ч 37 м
10 Львов
19:43
5 ч 49 м
Уточняйте расписание поезда 201О Ужгород - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31