• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Поезд 185Л Ужгород - Львов, расписание

О расписании:

Поезд 185Л Ужгород Львов в соответствии с расписанием начинает свой путь на станции Ужгород в 23:30 и через 0 д 5 ч 20 м прибывает в конечный пункт в 04:50. Следуя по маршруту поезд 185Л делает остановки на станциях Карпаты(01:14), Славско(02:41), Львов(04:50). По пути следования данный поезд покрывает такие маршруты как Ужгород - Свалява(продолжительность поездки 1 ч 54 м), Ужгород - Стрый(4 ч 14 м), Свалява - Львов(3 ч 24 м), Стрый - Львов(1 ч 4 м),  поэтому пассажиры, которым необходимо ехать по вышеупомянутым маршрутам, могут воспользоваться поездом 185Л, как проходящим.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ужгород
23:30
2 Батево
00:18
2 м
00:20
48 м
3 Мукачево
00:53
5 м
00:58
1 ч 23 м
4 Карпаты
01:14
1 м
01:15
1 ч 44 м
5 Свалява
01:24
2 м
01:26
1 ч 54 м
6 Воловец
01:56
2 м
01:58
2 ч 26 м
7 Славско
02:41
2 м
02:43
3 ч 11 м
8 Сколе
03:12
2 м
03:14
3 ч 42 м
9 Стрый
03:44
2 м
03:46
4 ч 14 м
10 Львов
04:50
5 ч 20 м
Уточняйте расписание поезда 185Л Ужгород - Львов в справочной вокзала, так как возможны оперативные изменения.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31